Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жора К 26 окт 2011, 00:16
Фонд Федерации Грузии.

Приветствую Вас, Друзья!
Представляю Вашему вниманию проект Фонда Федерации Грузии – 22 сезона.

1. Цели фонда.
- Основная задача Фонда поддержка клубов участвующих в прокачке игроков сборников;
- Оплата работы журналистов, включая доплаты за написание обзоров в дивизионах;
- Взносы на участие в различных конкурсах проходящих как внутри Федерации, так и ТТФ;
- Поддержка новых и/или терпящих бедствие команд;
- Вознаграждение менеджерам ведущим активную деятельность в Федерации (ведение конкурсов, координация прокачки игроков сборных и т.д. и т. п.);
- Резерв Федерации (мало ли какие могут появиться дыры).

2. Сбор средств.
В сборе средств участвует каждый менеджер Федерации Грузии. Минимальный платеж зависит от дивизиона, в котором играет команда.
D1 - 250 000к;
D2 - 200 000к;
D3 - 150 000к.
По желанию менеджера платеж может быть увеличен.
Это первая статья наполнения бюджета ФФ.
Вторую доходную часть бюджета составляют взносы тренеров сборных в размере 40% от зарплат.
Третью статью дохода Федерации обеспечивают владельцы стадионов, на которых играют сборные, отдавая в Фонд 30% от выручки за продажу билетов на матчи сборных команд.

3. Распределение средств.
3.1. Компенсация клубам, участвующим в программе прокачки игроков сборных будет проводиться только через куратора.
3.2. По каждому конкурсу организатору и/или ведущиму – 300 000к.
3.3. Доплата за написания обзоров - 50 000к. за обзор;
- написание статей в газету - от 50 000к. до 150 000к. (решение по тому сколько платить за статью будет приниматься по итогам голосования).
Главному редактору газеты - 100 000к. за выпуск.
3.4. Участие федерации в ТТФ – 500 000к.,
- ответственному/ведущему по ТТФ – 300 000к.

4. Разногласия и споры.
Все вопросы по бюджету предлагаю решать в данном топике и коллегиально.
В случае крайней необходимости возможен опрос "Глас Народа".
Бухгалтерия будет вестись открыто, что-бы каждый мог видеть, на что были потрачены его деньги.

В фонде необходимо участие каждого менеджера!!!

Федерация нуждается в Вашей помощи!

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт!


С Уважением, Президент Федерации Грузии – Георгий Сахно (Самарский).

Теперь предлагаю менеджерам обсудить (согласовать) цифры и статьи расходов.
Жора К
 
 
 


Re: Фонд Федерации.
Сообщение mihai 02 ноя 2011, 20:58
вот хорошее предложение Георгий!!! я полностью согласен!!!! и деньги должны попасть именно тем менеджерам которые прокачивают наших сборников !!! и это должна быть львиная часть денег где то 85% :grin:
mihai
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Жора К 03 ноя 2011, 10:17
mihai писал(а):на счет 40% от зарабатка тренеров -это не должно быть!!! максимум 10%!!! и 10% с хозяев стадионов!!! а вот эти 30% и 40% вообще слишком завышенные!!!! а вот в сборе средств каждая команда без проблем с личного счета может перечислить на счет федирации по 400т-д1!!! 300т-д2 и 250 т-д3!!! и я думаю хватит этих денег!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
если кто то скажет что 400тысяч много то это не правильно!!! 400т -это 10 игру с пресконференциями написанными менеджером ,если у него 2 команды!!! а таких у нас большинство!!!

Извините парни, что не отреагировал сразу на оживление в теме, был очень занят.
Во многих ФФ тренеры сборных отдают всю з/п полученную от деятельности. Но мне кажется что это много и неразумно. А вот половину, я бы отдавал безболезненно. Но решать Вам, так что думайте.
По добровольным пожертвованиям. 400 - это много. Мало кто отдаст такую сумму в ФФ. По этому, мне кажется, основные накопления в фонд должны быть от активных членов Федерации, к коим относятся и тренера сборных и президент.
Жора К
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение mihai 03 ноя 2011, 10:43
не знаю что и сказать!! я за себя скажу ,что как соберу деньги сразу в вышлю в фонд тысяч 350,а кто не может такие копейки отдать за сезон для федирации -тот не может!!! а кто не пожертвует ,ну что делать !!! просто этих людей надо выписать и будем своими методами с ними бороться!!
mihai
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Жора К 03 ноя 2011, 10:51
mihai писал(а):не знаю что и сказать!! я за себя скажу ,что как соберу деньги сразу в вышлю в фонд тысяч 350,а кто не может такие копейки отдать за сезон для федирации -тот не может!!! а кто не пожертвует ,ну что делать !!! просто этих людей надо выписать и будем своими методами с ними бороться!!
Зачем и как с ними бороться? Не проще ли наполнять фонд за счет активной и переживающей за Федерацию части менеджеров?
Ведь тот, кто не будет участвовать в накоплении фонда скорее всего проигнорирует и прокачку молодежи, и другие планы по развитию ФФ. Людей надо заинтересовывать, объяснять полезность и нужность того, или иного проекта, а не карать за бездействие.
Это моё мнение, может я и не прав.
Жора К
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение SHALUN 03 ноя 2011, 20:47
У меня вопрос по поводу того какой шанс что мой игрок из молодёжной сборной получит хотя бы 600 тыс на прокачку бала????????? И как вы собираетесь распределять деньги между игроками??? По моим подсчётам команде из 20 сборников чтобы всем дать хотя бы по баллу нужно 12000000!!!!!!!!!!!! Или я не прав?
SHALUN
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение ASH9 03 ноя 2011, 21:04
Я могу передат 500 тыс за фонд федерации за 22 сезон
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 490
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Жора К 03 ноя 2011, 21:18
SHALUN писал(а):У меня вопрос по поводу того какой шанс что мой игрок из молодёжной сборной получит хотя бы 600 тыс на прокачку бала????????? И как вы собираетесь распределять деньги между игроками??? По моим подсчётам команде из 20 сборников чтобы всем дать хотя бы по баллу нужно 12000000!!!!!!!!!!!! Или я не прав?
Подсчеты правильные. Гарантия - победа в конкурсе Лобановского. А распределение бюджета зависит от Вас! Пишите предложения, кому, сколько, и что ФФ нужно, а что нет.
Жора К
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение SHALUN 03 ноя 2011, 22:28
Жора К писал(а):
SHALUN писал(а):У меня вопрос по поводу того какой шанс что мой игрок из молодёжной сборной получит хотя бы 600 тыс на прокачку бала????????? И как вы собираетесь распределять деньги между игроками??? По моим подсчётам команде из 20 сборников чтобы всем дать хотя бы по баллу нужно 12000000!!!!!!!!!!!! Или я не прав?
Подсчеты правильные. Гарантия - победа в конкурсе Лобановского. А распределение бюджета зависит от Вас! Пишите предложения, кому, сколько, и что ФФ нужно, а что нет.
Ясно что в этом конкурсе победит команда у которой больше денег и возможностей!!! Мне пока со своей командой в этом конкурсе делать нечего!!! Проще сделать какой-небудь взнос с команд которые будут участвовать а там пускай распределяются деньги по местам!!! И не нужно будет сдирать деньги со всех команд в ФФ!!!
SHALUN
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Жора К 04 ноя 2011, 12:06
SHALUN писал(а):
Жора К писал(а):
SHALUN писал(а):У меня вопрос по поводу того какой шанс что мой игрок из молодёжной сборной получит хотя бы 600 тыс на прокачку бала????????? И как вы собираетесь распределять деньги между игроками??? По моим подсчётам команде из 20 сборников чтобы всем дать хотя бы по баллу нужно 12000000!!!!!!!!!!!! Или я не прав?
Подсчеты правильные. Гарантия - победа в конкурсе Лобановского. А распределение бюджета зависит от Вас! Пишите предложения, кому, сколько, и что ФФ нужно, а что нет.
Ясно что в этом конкурсе победит команда у которой больше денег и возможностей!!! Мне пока со своей командой в этом конкурсе делать нечего!!! Проще сделать какой-небудь взнос с команд которые будут участвовать а там пускай распределяются деньги по местам!!! И не нужно будет сдирать деньги со всех команд в ФФ!!!
Правила конкурса можно и нужно редактировать так, что бы компенсации распределялись не только одной команде. Я и хочу услышать от ВСЕХ мнение и пожелания не только по фонду, но и по прокачке игроков.
Последний раз редактировалось Жора К 04 ноя 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Жора К
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение mihai 04 ноя 2011, 12:57
ребята плохи наши дела!!! 12 человек в голосование проголосовали -я не учавствую в работе федирации!!!это уже 32% !!!очень не приятно!!! зачем вам тогда грузинские команды поменяйте их и не мешайте федирации развиваться!!! :molot:
mihai
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Жора К 04 ноя 2011, 13:03
mihai писал(а):ребята плохи наши дела!!! 12 человек в голосование проголосовали -я не учавствую в работе федирации!!!это уже 32% !!!очень не приятно!!! зачем вам тогда грузинские команды поменяйте их и не мешайте федирации развиваться!!! :molot:
Про это я и говорю! Фонд не наберет нужную сумму, по этому и нужно более плотно привлекать тренеров сборных.
Жора К
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение mihai 04 ноя 2011, 13:53
ну привлекли мы тренеров сборных-их всего троя!!! сколько ты планируешь с них забрать денег?
я думаю максимум 3 миллиона!!!а это не так много -а главные деньги должны пожертвовать менеджеры команд!!!
mihai
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Бычок 04 ноя 2011, 17:50
Тупиковая какая-то тема с этим фондом.

А знаете что .... голосование конечно хорошая картинка, но я считаю, что с каждым менеджером разговаривать надо лично!

ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО И ЧЕСТНО.

Каждый сам лично должен давать ответ на вопрос, почему он ХОЧЕТ/НЕ ХОЧЕТ участвовать в образовании Фонда Федерации.

И повторяюсь - ни о каких 50% обдираловки тренеров сборных не может быть и речи. Я против. Вот моё веское слово.

ИМЕННО ЭТИХ ТРЕНЕРОВ НАГРАЖДАТЬ НАДО, а не непонятно кого за прокачку СОБСТВЕННЫХ ИГРОКОВ!

Чё мы тут несём .... награждать нужно тех, кто делает что-то на благо всей Федерации. А кто делает больше, чем ПРЕЗИДЕНТ и ТРЕНЕРЫ СБОРНЫХ ?

Можно правда и наказывать, если тренер не выполнил поставленных задач. Но это уже отдельная тема.
Бычок
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Жора К 04 ноя 2011, 20:49
Бычок писал(а):Тупиковая какая-то тема с этим фондом.

А знаете что .... голосование конечно хорошая картинка, но я считаю, что с каждым менеджером разговаривать надо лично!

ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО И ЧЕСТНО.

Каждый сам лично должен давать ответ на вопрос, почему он ХОЧЕТ/НЕ ХОЧЕТ участвовать в образовании Фонда Федерации.

И повторяюсь - ни о каких 50% обдираловки тренеров сборных не может быть и речи. Я против. Вот моё веское слово.

ИМЕННО ЭТИХ ТРЕНЕРОВ НАГРАЖДАТЬ НАДО, а не непонятно кого за прокачку СОБСТВЕННЫХ ИГРОКОВ!

Чё мы тут несём .... награждать нужно тех, кто делает что-то на благо всей Федерации. А кто делает больше, чем ПРЕЗИДЕНТ и ТРЕНЕРЫ СБОРНЫХ ?

Можно правда и наказывать, если тренер не выполнил поставленных задач. Но это уже отдельная тема.
Гио, ты тронул меня за живое. У меня в голове давно зреет мысль о найме ГТ сборников. Выполнил контракт - получил бабки, не выполнил - отдал.
Но в нашей ситуации, пока % безучастных велик, придется именно нам тянуть на себе фонд и вознаграждение. Мои дивиденты от президентства не большие, всего лям. Но я готов догнать свой взнос в ФФ до 2 млн. И от Вас, я жду примерно того же, а может и большего. Так что не надо жать какие-то 40%. :grin:
Жора К
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Бычок 05 ноя 2011, 13:57
У меня родилась идея .......... :oops: ....только не ругайтесь ..........
..............
.......
...............ОТДАТЬ ВЕСЬ ФОНД НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ! ! !

Это была бы ИДЕАЛЬНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ ЧЕЛОВЕКА, РАБОТА КОТОРОГО ПРИНОСИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ ВСЕМ НАМ ! ! !

Потому что те жалкие гроши, что подкидывает ему администрация, не очень то сопоставимы с объёмом работы президента, особенно во время заполнения фамилий в спортшколах.

Я ЗА то, чтобы у президента была зарплата в 10 миллионов ! ! !

Тогда и мы сможем спросить с него за ненаписание новостей, за неосвещение игр сборных, игр команд из Д3 или конференции.
Тогда мы сможем ему задать вопрос, почему он не следит за махинациями, развалом команд или за раздачей команд нормальным менеджерам и т.д.

Это, я считаю, очень разумно было бы. На это я готов отчислять. Потому что от этого будет ТОЛК!


И пусть он сам ищет способ стимуляции наших менеджеров НА ПОДВИГИ ПЕРЕСТРОЙКИ ))))) и не выносит нам мозг с обсуждением своих конкурсов и путей пополнения и распределения фонда и всякой разной лабудой!

Вот ))))))))))
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия