Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 27 апр 2017, 14:57
СТЕРХ писал(а):Добрый день.
У них http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=156941 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=72745 было разрешение на игру с одного компьютера.
Да не может быть?
Ну пусть тогда vakhtanginho не струсит на этот раз и всем скажет, что это он написал на форуме за женщину), а потом психанул и написал Паате чтоб он из замов убежал.
Детский сад, девочки.
Последний раз редактировалось Львович. 27 апр 2017, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 14:58
можно просто заказать Л игрокам на позицию RM/RF и LM/LF и использовать для центра и для нападения. На центр ставить к примеру RM. А в нападение LF или наоборот! В защите Л лучше присвоить вратарю!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3076
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение контрабас 27 апр 2017, 15:12
dinamo-tbilisi писал(а):Ребята, что вы думайте о новом реформе "И-Л"?

По моему, вместо спесухи "И4" лучше иметь "Ка4", "К4", Ат4(если у игрока уже не натренирован), а атакующим игрокам "У4", не говорю уже ничего о стилевых спецух.
Что касается спецуху Л, так как в каждом линии должен быть один лидер, думаю спецуху "Л" надо дать крайнему защитнику(RD/RM, LD/LM, LD/RD, LD/CD, RD/CD) для зашитой линии. Для полузащиты, наверное лучше дать игроку CD/CM, у которого нет спецухы ОТ и ОП, такого за игрока можно поставит и в защите и полузащите. Для атакующее линии и так все ясно...

Но вопрос в том, имеет ли смысл оставить "И-Л" вообще? До этой реформы, я считал, что спецуха "Л" мешал команду расти(накопить баллов с игры) так, как они отражались в VS команды...

С удовольствием выслушаю ваше мнение о новой реформы...
согласен со всем сказанным , лидеров троих думаю стоит иметь вроде в новостях писали что они будут давать хороший бонус по своей линии а если так то в vs будет отражатся незначительно
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 479
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 27 апр 2017, 16:17
shoskin писал(а):можно просто заказать Л игрокам на позицию RM/RF и LM/LF и использовать для центра и для нападения. На центр ставить к примеру RM. А в нападение LF или наоборот! В защите Л лучше присвоить вратарю!

Тоже хорощий варянт, спасибо за подсказку!

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
контрабас писал(а):согласен со всем сказанным , лидеров троих думаю стоит иметь вроде в новостях писали что они будут давать хороший бонус по своей линии а если так то в vs будет отражатся незначительно

Сейчас вопрос в том сколько будет этот "хороший бонус"... Например, спецуха "Ка" занимает 1 слот и дает 10 игроку 12% сили от капитана, "Л4" будет занимать 3 слота(за 3 игрока), интересно сколько эти 3 игрока дадут 11 игроков? Если ниже 8%-ов, то не вижу эффективность этой спецухы...

Суть в том, что у основы(11 игроков) всего 176 слотов(11х16=176), 44 из них однозначно должен быть "Ат"(Ат4 каждому игроку), иначе не будет стабильности. Теоретически, если все слоты заполнить стилевыми спецухамы то команда получает 80% к силу полевых игроков, если отнять 12 слотов у трех игроков вместо 80%-ов получается 77.6%-ов, значит, если эти 3 слота не дадут команду минимум 8%, то она не эффективно!
Последний раз редактировалось Anonymous 27 апр 2017, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Эрсилио Лус (Тубаран, Бразилия)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 16:42
dinamo-tbilisi писал(а):
Сейчас вопрос в том сколько будет этот "хороший бонус"... Например, спецуха "Ка" занимает 1 слот и дает 10 игроку 12% сили от капитана, "Л4" будет занимать 3 слота(за 3 игрока), интересно сколько эти 3 игрока дадут 11 игроков? Если ниже 10%-ов, то не вижу эффективность этой спецухы...
Мелькала цифра 16% - но это может быть только слухами!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3076
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 27 апр 2017, 16:46
shoskin писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):
Сейчас вопрос в том сколько будет этот "хороший бонус"... Например, спецуха "Ка" занимает 1 слот и дает 10 игроку 12% сили от капитана, "Л4" будет занимать 3 слота(за 3 игрока), интересно сколько эти 3 игрока дадут 11 игроков? Если ниже 10%-ов, то не вижу эффективность этой спецухы...
Мелькала цифра 16% - но это может быть только слухами!

16% нормальный бонус, но по сравнению со спецухой "Ка", все-таки проигривает!
Последний раз редактировалось Anonymous 27 апр 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Эрсилио Лус (Тубаран, Бразилия)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 16:48
dinamo-tbilisi писал(а):16% нормальный бонус, но по сравнению спецухы "Ка", все-таки проигривает!
Согласен. Ка - это хороший бонус. Я дал ее вратарю в Торпедо (даже двоим). если интересно - можешь посмотреть и мне интересно услышать твое мнение! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3076
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 27 апр 2017, 17:10
Давайте дружно поприветствуем аксакала во главе ВИТ !

Левантинский, welcome back home!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 27 апр 2017, 17:37
shoskin писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):16% нормальный бонус, но по сравнению спецухы "Ка", все-таки проигривает!
Согласен. Ка - это хороший бонус. Я дал ее вратарю в Торпедо (даже двоим). если интересно - можешь посмотреть и мне интересно услышать твое мнение! :beer:

О, ребятки, у вас отличная и перспективная команда! Через пару сезонов вы будете громить все и вся... А вратари то что надо! Я редпочитаю В4 Р4 Ка4 Ат4, но в такую команду даже "Ат" не нужна)))
Bсе-таки думаю, у вратарей, вместо "И4" лучше поставить "П4" для будущее(для плей-оффа мирокубки, например).
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Эрсилио Лус (Тубаран, Бразилия)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 17:39
Спасибо за хорошие слова. Но и я держу для новой Л - тогда будет вообще пуля!
Моя команда конечно скоро будет одним из лидеров ВСОЛ. Это уже понятно по рейтингу прогрессивности команд

Изображение
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3076
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 апр 2017, 19:33
Ну симпатичное Торпедо, никто не спорит, но ответь пожалуйста, ну я думаю без стеснения же конечно, а сколько надо реальных денег потратить чтобы такую команду собрать? Сколько это в российских рублях для этого 5-8 тысяч?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 19:50
СТЕРХ писал(а):Ну симпатичное Торпедо, никто не спорит, но ответь пожалуйста, ну я думаю без стеснения же конечно, а сколько надо реальных денег потратить чтобы такую команду собрать? Сколько это в российских рублях для этого 5-8 тысяч?
Гораздо больше)))
Если кому интересно как развивалась команда с того момента как оказалась у меня вот мой топик
viewtopic.php?f=16&t=184099&st=0&sk=t&sd=a
:beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3076
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 апр 2017, 20:13
Ну может и прав, что конкретно не ответил, но раз нравится и получаешь удовольствие, то значит это оправдано )))) удачи,
на месте Совета Лиги , я бы вас пометил зеленым билетом и на любой вопрос в ТП, старался бы тут же ответить, лишь бы подольше оставались бы в проекте)))
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 20:31
СТЕРХ писал(а):Ну может и прав, что конкретно не ответил, но раз нравится и получаешь удовольствие, то значит это оправдано )))) удачи,
на месте Совета Лиги , я бы вас пометил зеленым билетом и на любой вопрос в ТП, старался бы тут же ответить, лишь бы подольше оставались бы в проекте)))
Зеленый билет? Что он дает? Я первый раз такое слышу)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3076
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 27 апр 2017, 20:45
Ромка, это образно)))
Типа из-за того, что ты много денег АиА приносишь, тебе в любое время дня и ночи привилегия в помощи поддержки)
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия