Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tutun 26 ноя 2012, 11:56
КУПЛЮ правого защитника, грузина прокачанного под дождь...писать в личку 8) :beer:
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 ноя 2012, 22:04
Сегодня произошло важное событие в Д1............. :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: Нет это не проигрыш Самгурали Гурии, нет, нет, и не отличная игра Луки, и даже не упорная сопротивление в матче Тбилиси (Тбилиси, Грузия) - Сулори (Вани, Грузия) 2:1
Сегодня в 7 туре Д1 не было ни одного слива :baby: :baby: :baby: :baby: . Я удивлен!!!!!! Это временно? :shock:
С интересом посмотрю следующий тур . а вернее 9 тур когда в гости поедут к своим соперникам Лука, Мцхета, Кобулети и Сулори (хотя Сулори нет, им сыгранность держать надо). Очень интересно кто тут крутой 8) 8)


Кстати кто нибудь играет в он-лайне в Длинные или Короткие Нарды? могу обыграть :hello: :hello: меня иногда можно найти на http://www.gambler.ru/ под ником СТЕРХ_ :hello:
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 27 ноя 2012, 00:48
СТЕРХ писал(а):Сегодня произошло важное событие в Д1............. :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: Нет это не проигрыш Самгурали Гурии, нет, нет, и не отличная игра Луки, и даже не упорная сопротивление в матче Тбилиси (Тбилиси, Грузия) - Сулори (Вани, Грузия) 2:1
Сегодня в 7 туре Д1 не было ни одного слива :baby: :baby: :baby: :baby: . Я удивлен!!!!!! Это временно? :shock:
С интересом посмотрю следующий тур . а вернее 9 тур когда в гости поедут к своим соперникам Лука, Мцхета, Кобулети и Сулори (хотя Сулори нет, им сыгранность держать надо). Очень интересно кто тут крутой 8) 8)


Кстати кто нибудь играет в он-лайне в Длинные или Короткие Нарды? могу обыграть :hello: :hello: меня иногда можно найти на http://www.gambler.ru/ под ником СТЕРХ_ :hello:
Оболдеть!!! я тоже на это обратил внимание!!! без сливов ни как пока не получится у меня например!!! у меня атлетизмов нет,да и пока нет хотябы 15 игроков ,чтобы поддерживать сыгранность!!! так что пока сливать будем!!!

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 2 секунды:
Ребята сегодня играют 4 наши команды в евро кубках!!! пожелаем им успехов ,особенно наша поддержка нужна Батумцам и Динамо Тбилиси!!! а Сулори думаю справится с соперником на раз два!!! удачи вам менеджеры !!!! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение NeON 27 ноя 2012, 13:12
Нам точно удача очень нужна!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 27 ноя 2012, 13:16
NeON писал(а):Нам точно удача очень нужна!
Тебе не удача не чего не поможет!!! но надеюсь Гена поможет и ты зацепишь хоть в одном матче ничью!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 27 ноя 2012, 16:27
Палыч, не зли маленьких ) а то опять в еврокубки не попадёшь ;(
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 27 ноя 2012, 18:54
Бычок писал(а):Палыч, не зли маленьких ) а то опять в еврокубки не попадёшь ;(
я не кого не злю!!! Я КОНСТОТИРУЮ ФАКТЫ!!! Я ИНТРИГИ ПЛИТУ ТЫ ЧТО ЗАБЫЛ!! :P :P :P :P :D :D :D :D :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :hello: :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 ноя 2012, 22:19
Ну вот я так и знал, что эти сливы в Д1 аукнуться, вот тебе и получили в мирокубках у нас 5%, а у соперника 11– 13%, хорошо, что гурия , сулори и тбилиси имеют сыгранность, жаль самгурали не наиграли сыгранность в кубке межсезонья., но здесь команду взяли после КМ, будет трудно,
Вот поэтому динамовцы были не убедительны против автосостава и отдыха соперников.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 27 ноя 2012, 22:36
Молодцы ребята!!! не ожидал от Динамо Тбилиси!!!! красава!!!Сулори показал классную сыгранность!! Все с следуюшего сезона будем тоже этим заниматься ну очень сильно прибавляет сыгранность!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 28 ноя 2012, 00:02
Ууууу ) Мцхета будет растить дубль )))

Пока не увижу, не поверю!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 28 ноя 2012, 00:42
Бычок писал(а):Ууууу ) Мцхета будет растить дубль )))

Пока не увижу, не поверю!
вот бычка бы увидеть в игре снова!!! тогда и мы бы старались и дубли и сыгранность наращивать!!! :hello: :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 28 ноя 2012, 05:53
Я же здесь, с вами )

Все ваши успехи увижу и поздравлю )

Да и зачем вам Бычок. Теперь в чемпионате интрига появилась ) ) столько претендентов на чемпионство.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 28 ноя 2012, 06:47
А было бы еще больше команд за чемпионство билось. Если бы бычок взял команду из Д3, во первых многие в Д1,2 стали бы следить за играми в д3. А так смотрят только прогнозисты, а во вторых через пару тройку и бычок присоединился бы к ним и навязал борьбу.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
mihai писал(а):Молодцы ребята!!! не ожидал от Динамо Тбилиси!!!! красава!!!Сулори показал классную сыгранность!! Все с следуюшего сезона будем тоже этим заниматься ну очень сильно прибавляет сыгранность!!!
Начинай практиковаться уже в этом, руку набивать.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 28 ноя 2012, 10:57
я набивал уже в шри ланке!!! так что знаю как это!!! но пока мцхета не потянет если набивать руку
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 28 ноя 2012, 17:46
Спасибо Миша ) набил мне цену до небес )))

Если кому охота, следите за Арагвелеби. Георгий Хуцишвили думаю не обидится )
Постараюсь помочь ему развиваться. Хотя он и сам соображает отлично.
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия