Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 25 мар 2013, 20:13
а тем временем в свободных Самгурали подешевел на 50 единиц :-)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 25 мар 2013, 21:52
Stakhoff писал(а):а тем временем в свободных Самгурали подешевел на 50 единиц :-)
Об этом выше я и говорил. Если бы менеджер имел возможность продать клуб другому игроку за реал с выплатой налога администрации, то он не бросил бы клуб на автососы. Он ждал бы сделки, чтобы не потерять в цене.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 26 мар 2013, 00:36
А мы можем здесь выслушать объяснения vakhtanginho (Лука) и Mihai (Мцхета) по этому поводу:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1825475 ?
:?
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 26 мар 2013, 11:43
Гляжу на этот трансфер и вспоминаю далёкий второй десяток сезонов, когда наши клубы исхитрялись какими то иными ( :censored: ) способами усиливать свои составы, помогая друг другу... :talk: :beer:
Я тогда был :king: президентом и из-за того, что :phone: не критиковал подобные попытки усиления грузинских команд, был лишён президентского поста решением Руководства Лиги. :pinok:

Решение было конечно несправедливое (ну причём тут президент?!)... хотя досталось тогда всем махинаторам (и это было по заслугам). Но я даже представить себе не могу, как бы я стал мешать нашим командам становиться сильнее.

Поэтому, видя этот трансфер, я понимаю что он :cool:

:oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Бычок 26 мар 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 26 мар 2013, 13:56
я свои трансферы которые уже прошли не вспоминаю и не обсуждаю

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
mihai писал(а):я свои трансферы которые уже прошли не вспоминаю и не обсуждаю
я думал тут интересуются играми молодежки и юниорки!!то есть ответить на вопросы интересующие а тут интересуются моими трансферами!!!не порядок!!!

Добавлено спустя 54 секунды:
Stakhoff писал(а):А мы можем здесь выслушать объяснения vakhtanginho (Лука) и Mihai (Мцхета) по этому поводу:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1825475 ?
:?
не смешите ребята!!! какие объяснения
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 26 мар 2013, 15:44
Оффтопка как раз для таких тем, и я скажу, что подобные трансферы выходят за рамки честной игры. Вот ты, Бычок, говоришь, что не мешал таким трансферам, а если бы в грузинскую команду слили такого игрока ты бы тоже молчал?
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 26 мар 2013, 16:41
Я категорически не приемлю нечестную игру и различного рода махинации, но если у меня кто-то захочет купить игрока, на 20% выше чем он реально стоит я буду только рад. И в 99% случаев я даже потом не посмотрю что случится с этим игроком. Более того мне абсолютно пофиг зачем у меня купили этого игрока за переплату и нужен ли этот игрок тому кто его купил. А в данном случае вся фишка, только из-за того что два менеджера из одной федерации и знающие друг друга. Была бы проблема если бы его за 120% купил менеджер из Гондураса у которого нет никаких взимоотмошении с продавцом? Думаю нет.

А вообще какие доказательства что Вахтангу не нужен етот товаришь из Макао? Может Вахтанга чисто его фамилия возбуждает и это его фетиш? :grin: По-моему собирать в Грузии команду из украинцев не менее странно, тем не менее это было нормально, а команду угробили.

Поэтому по-моему ситуация с этим трансфером не стоит того чтобы ее долго разбирать. Ну получилось продать Палычу и хорошо.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 26 мар 2013, 17:33
pyrii писал(а):Я категорически не приемлю нечестную игру и различного рода махинации, но если у меня кто-то захочет купить игрока, на 20% выше чем он реально стоит я буду только рад. И в 99% случаев я даже потом не посмотрю что случится с этим игроком. Более того мне абсолютно пофиг зачем у меня купили этого игрока за переплату и нужен ли этот игрок тому кто его купил. А в данном случае вся фишка, только из-за того что два менеджера из одной федерации и знающие друг друга. Была бы проблема если бы его за 120% купил менеджер из Гондураса у которого нет никаких взимоотмошении с продавцом? Думаю нет.

А вообще какие доказательства что Вахтангу не нужен етот товаришь из Макао? Может Вахтанга чисто его фамилия возбуждает и это его фетиш? :grin: По-моему собирать в Грузии команду из украинцев не менее странно, тем не менее это было нормально, а команду угробили.

Поэтому по-моему ситуация с этим трансфером не стоит того чтобы ее долго разбирать. Ну получилось продать Палычу и хорошо.
Я еще раз хочу сказать, что продал игрока сборной за 120процентов !!! И поэтому куда и кому его я продал не должно не кого касаться, потому что продажа была по всем правилам , записанным во всоле :hello:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 26 мар 2013, 18:25
Stakhoff писал(а):Оффтопка как раз для таких тем, и я скажу, что подобные трансферы выходят за рамки честной игры. Вот ты, Бычок, говоришь, что не мешал таким трансферам, а если бы в грузинскую команду слили такого игрока ты бы тоже молчал?

Я не борец за демократию. Более того, считаю, что она часто вредна, да к тому же растит развращённых на почве собственного достоинства людей, во многом анархистов и в этом находящих упоение и смысл жизни.

А что по поводу обратной стороны подобных трансферов, то я несколько раз пресекал их и активно боролся против развала грузинских команд.
Я был лицом, как мне казалось, заинтересованным в том, чтобы грузинские клубы процветали, а не наоборот.

Сам я при этом махинациями не занимался и не чувствовал себя ни капельки ущемлённым от того, что кто-то накручивает проценты на трансферах.

Я далеко не склонен сочувствовать тем поборникам демократических ценностей, которые на каждом углу вопят о грабеже казны и о неравноправии.
Мы рождаемся похожими, но Бог не даёт нам равные возможности. Я это понимаю и меня это настраивает на борьбу. (Кто не верит в Бога, может подставить слово "Природа" или "Судьба")

:-) люблю бороться )))
а ещё часто болею за слабых и за аутсайдеров :pika:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 26 мар 2013, 19:22
Вы никак не поймете, что ВСОЛ, как и вселенная - это единый организм-механизм. Нельзя насрать в одном месте и радоваться, что никто не увидел и значит оно сойдет вам с рук. И суть даже не в том, что накажут, а в том что вы нарушаете баланс!
Объясняю:
если это на благо федерации, давайте все так делать, почему только некоторые?! Будем разваливать команды других, менее значимых федераций, но зато взрастим мощную ФФ Грузии!!! Но что из этого выйдет? А выйдет соревнование по развалу команд, как побочное действие. Со временем во ВСОЛе "выживут" только те, кто сумеет "эволюционировать", то есть использовать махинаторские манипуляции. Но большинство людей уйдет, так как не найдет себе место в этой шулерской борьбе и не захочет быть постоянно обманутыми. А когда уйдет большинство, проекту наступит крах и все то дерьмо спрятанное в кустах выльется на самих зачинщиков, которые сами в итоге останутся ни с чем...
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 27 мар 2013, 01:02
Странно ты охарактеризовал мои действия .... словами "насрать в углу".
;) поживём увидим, чьи углы чище...

Думаю у каждого человека вселенная своя и справедливость тоже каждый понимает по-своему.

Ты подавай нам хороший пример, а мы будем на тебя равняться. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 27 мар 2013, 01:09
ребята прошу вас не лезти в чужой огород!!! шутки шутками ,а это уже бесит!!! :evil:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 27 мар 2013, 02:07
Бычок писал(а):Странно ты охарактеризовал мои действия .... словами "насрать в углу".
;) поживём увидим, чьи углы чище...

Думаю у каждого человека вселенная своя и справедливость тоже каждый понимает по-своему.

Ты подавай нам хороший пример, а мы будем на тебя равняться. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Ну во-первых не твои действия, ты, как я понял, не нарушал, хотя ты и не пресекал нарушения. Но все же, я имел ввиду ребят, организовавших эту сделку и всех остальных во ВСОЛе, занимающихся такой же хернёй.
По поводу вселенной ты прав - и если эта сделка не была отменена, остается лишь покачать головой и разбежаться по норам, так как в данном случае мы руководствуемся не личными пониманиями, а правилами этой игры. На том откланиваюсь ...
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Билли Бонс 27 мар 2013, 08:02
Stakhoff писал(а): На том откланиваюсь ...
Правильное решение, ибо Бычку ты ничего не докажешь- у него свои понятия о чести и достоинстве. ВСОЛОм такие обмены не запрещены... Здесь можно взять левый акк, накопить денег и потом трансфером слить эти деньги в свою команду...наверное некоторые так поднимают свои клубы. Но как говорит Акар-"Честно побеждать намного приятнее)
.ПС Что-то президент молчит по этому поводу...
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 516
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 мар 2013, 19:44
Билли писал(а):
Stakhoff писал(а):.ПС Что-то президент молчит по этому поводу...
.... я трансферы не отслеживал, обратил только тогда, когда появилась ссылка на форуме. Даже когда в комментариях смеялись над фамилией, я не копал в глубь. Сейчас ставить диагноз уже незачем, сделку не отменили, могли бы поднять переписку двух менеджеров, ну а самое главное я так понимаю тут был еще один потенциальный покупатель. Вот продажа подставному аккауту понятная и легко доказуемая афера. Сейчас времени в инете у меня чуть меньше, надеюсь после 5 апреля будет побольше, но в целом Трансферы не отслеживаю.
Могу сказать одно, лично я за справедливые игры, махинации не по мне, Если бы столкнулся и увидел махинации по развалу, то молчать бы не стал.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия