Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vakhtanginho 15 июл 2012, 19:42
У мой Луки третья в стране зарплатная ведомость... а мы лишь аутсайдеры второго дивизиона.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 26 июл 2012, 00:23
В последнее время мне тяжелей управлять федерации. Не получается по ряду причин. так что я возможно подам в отставку.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 01 авг 2012, 11:20
Леванчик!!! Благодарю за великолепный старт в Еврокубках!!!! ты как всегда в ударе!!!! :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 01 авг 2012, 11:26
Привет! Гио спасибо за поздравление буду стараться зацепит хотяби очко с украинцами
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 01 авг 2012, 11:26
Привет! Гио спасибо за поздравление буду стараться зацепит хотяби очко с украинцами
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 01 авг 2012, 16:30
Молодчина Лео! Две победы и мы в лидерах !!!! Так держать!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 02 авг 2012, 22:51
Дорогие друзья, у меня в последнее время не получается уделять внимание федерации. Мне бы хотелось передать этот пост другому менеджеру., которому не безразлична судьба нашей федерации.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 08 авг 2012, 12:53
Ребята, которым не безразлична судьба федерации, выставьте свои кандидатуры на пост президента ФФ Грузии
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 авг 2012, 18:56
Вахтанг, ну ты же Луку не бросишь?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 12 авг 2012, 21:32
Менеджеры Грузии, прощайте )

Ухожу в реал с улыбкой )

Игра перестала быть интересной. А участвовать в НУДЯТИНЕ я никогда не хотел.

Когда то эта игра помогла мне выйти из трудной жизненной ситуации. Именно поэтому я не бросил её и 7 лет был ежедневно здесь, даже когда было трудно найти доступ.

Но любовь превратилась в ненависть, благодаря НЕЖЕЛАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ шевелить мозгами. Надеюсь это не воспримут как оскорбление Лиги =))) :beer:

Всем желаю всего наилучшего.

Теперь удалюсь и всё закончится )

Жалко бросать своего монстра Самгурали, в него вложено много труда.

И жалко уходить навсегда из игры, к которой привык и которая немало радостей принесла.

Но время пришло ) Ухожу с улыбкой, несколько иронической...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 12 авг 2012, 21:51
Может всё-таки останешься?
Ты лучший менеджер нашей федерации последних сезонов. Ты станешь огромной потерей для нас.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Билли Бонс 12 авг 2012, 22:03
Сопли Бычек размазал по всему лицу... его немного обидели в генерации... Так мужики не уходят!
Как ты там говорил?- Не называй меня "дружище"? будешь так "обращаться с соседями"? Да я своих соседей уважаю больше чем тебя! Иди броди..., чес слово, как баба...
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 516
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 13 авг 2012, 01:14
Вахтанги, будь здоров.. ) всех благ тебе дорогой. Желаю и тебе поскорей соскочить с иглы под названием ВСОЛ.

Рад, что были здесь такие как ты ребята.

Особенно душу грели такие люди, как Игорь Сердюк..... как Вадим Фёдоров ..... эти люди показали себя взрослыми и очень разумными людьми, с которыми хотелось бы и в жизни пересечься.
Очень жалко было, когда Кима Слабко удалили из игры.

Привет Паате, Георгию Павловичу, Левани Микаберидзе, Текиле, Володе Есеву, Алексею Гаврилову ...... приятно вспоминать общение и игру бок-о бок с этими людьми.

Влад Сикора - ветеран ))))) играл ещё до того, когда я пришёл в свой Самгурали, у клуба тогда была сила 11 равна 487 баллам ))) .......,

Виталий Присяжнюк - много общались в игровом процессе )

Арсен Турадзе, немало добрых слов сказано в адрес друг друга...

Зураб Чивадзе, человек, с которым мы чаще ругались, но изредка делились очень личными вещами поначалу ...

Давид Габисония, ... :x

Александр Кан - самый уважительный ученик мой в этой игре (думаю не обижу его таким термином)

Абдурашид Бойдедаев, прости, я был порой несправедлив по отношению к тебе, но Динамо ты всё-таки успешно развалил ;(

Игорь Воробьёв, которого я так и не понял до конца, но не сомненно парень целеустремлённый и настоящая личность.

Георгий Лордкипанидзе, спасибо за всё, много общались и часто переписывались )))

Тимуууур Ишимов ))))))) :grin: настало время сказать тебе - ТЫ РЕДКИЙ ЗАСРАНЕЦ ))))) но ты один из самых успешных менеджеров в этой игре на мой взгляд ))) молодчина )))

Зия Бекиров - зауважал с самого начала и ни разу не пришлось усомниться в том. Достойный, взрослый и уважительный человек. :cool: Всех благ тебе Зия ! Всего доброго тебе и твоим родным.

Вадим Фёдоров - ты был одним из лучших людей, с кем дороги пересекли в этом проекте. Жаль мы так и не встретились в реальности ) :beer: Твой юмор - сегодня редко такое встретишь ) Ты настоящий мужик и приятнейший человек. Живи сто лет!

Володя Есев - спасибо за всё, извини что не смогу больше ничего помочь )))) удачи во всём! !!!! :pika:

Гиа Ростомашвили - прости дорогой, что затащил тебя сюда ))) как и Георгия Павловича, и Левани Микаберидзе, и Георгия Палыча, и Паату и Вадима Самлага, который уже пару недель назад удалился и указал нам всем верный путь...

:rupor: ПРОЩАЙ Виртуальная Футбольная Лига !!! Спасибо за то, что ты была в моей жизни тогда, когда мне это было необходимо. :hello: :hello: :hello:
Последний раз редактировалось Бычок 17 авг 2012, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 13 авг 2012, 12:35
а что с командой планируешь делать? Надеюсь ты передашь ее в надёжные руки.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 авг 2012, 14:32
Вообще то жаль Георгий, что ты уходишь, хотя некоторые наверно обрадовались, ты мог бы сократить время нахождения во всоле, оставив себе сборную и Самгурали например, таким образом, ты бы просто отдохнул, а там видно было бы.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия