Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Билли Бонс 28 апр 2012, 21:53
Ты сам понял что написал?
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 516
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 29 апр 2012, 14:39
Билли писал(а):Ты сам понял что написал?
Это ты кому???
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Билли Бонс 29 апр 2012, 16:11
Всем, кто не умеет выражать свои мысли буковками на форуме. И тебе в том числе.
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 516
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 30 апр 2012, 10:11
Билли, а можно по существу? К кому у тебя претензии и по поводу чего ?

У Пааты претензии конкретные, к конкретной команде, которая сливает евроматчи. Это заботит всех нас здесь в Д1. А тебя там в Д2 что заботит ?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Билли Бонс 01 май 2012, 08:46
Паата настолько сумбурно и эмоционально запостил на форуме, что понять его смысл я сумел только после твоего перевода. Пусть пишет понятно для всех, а не для избранных.
Хочешь писать о заботах Д1? Создай тему только для команд Д1, а здесь общалка всей федерации и обсуждать выступление команд на европолях могут все менеджеры, а не только из Д1.
К сливам евроматчей отношусь крайне отрицательно.
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 516
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение SHALUN 01 май 2012, 16:08
в 32 года уходит мой лучший игрок команды!!! как думаете это нормально???( я считаю что нет)
SHALUN
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 01 май 2012, 17:29
SHALUN писал(а):в 32 года уходит мой лучший игрок команды!!! как думаете это нормально???( я считаю что нет)
нет это не нормально!!! это во многих грузинских клубах произошло ,что то рулетка выбрала как то непонятно :shock:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 01 май 2012, 17:49
Мужики, у меня в Греции ушли на пенсию сразу четверо 33-летних, имевших процент участия в играх команды около 75 ! )))))

Там такая перестройка будет, какой на моей памяти никогда не было в моих командах )
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 21 май 2012, 22:23
Георгий, я что-то не понимаю ничего по вашей пресс-конференции матча Самгурали-Гурия. Наверно надо объяснить для всех. Что это было? На тебя это не похоже вообще......... зама у тебя нет, я просто был удивлен......... может это Гена стравливает?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=178171
Ведь еще недавно мы восхищались победой гурийцев над Тотенхемом, а что потом произошло?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 21 май 2012, 22:28
Михаил, нормально всё. Тот, кому адресовано, всё равно ничего не поймёт, а значит и обиды не затаит. С дураками вообще легко, они быстро забывает жизненно-важные формулы и действуют исключительно методом тыка. Поэтому не стоит тратить время на разъяснения.

Не переживай, такие ссоры только на пользу федерации. Гурия наконец сыграла основой. Хотя теперь она будет судорожно сливать каждый второй из оставшихся матчей....

Чемпионат будет всегда ярким и жарким! Я всегда мечтал об этом.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 21 май 2012, 22:46
Ну сливы я тоже ненавижу, особенно когда Гагра льет , вообще не понимаю. играла бы нормально была бы в пятерке, а ее еще в прогнозы ставят.
Вообщем не заметил я сливов (смотрел статистику Гурии http://vsolist.ru/stat.php там высокая сыгранность даже против слабых команд). Для пользы чемпионата сливов не надо.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 21 май 2012, 23:30
Бычок писал(а):Михаил, нормально всё. Тот, кому адресовано, всё равно ничего не поймёт, а значит и обиды не затаит. С дураками вообще легко, они быстро забывает жизненно-важные формулы и действуют исключительно методом тыка. Поэтому не стоит тратить время на разъяснения.

Не переживай, такие ссоры только на пользу федерации. Гурия наконец сыграла основой. Хотя теперь она будет судорожно сливать каждый второй из оставшихся матчей....

Чемпионат будет всегда ярким и жарким! Я всегда мечтал об этом.

Видно ты глубоко начал изучать конфуция :hello: :cool: :D :D :D
А что касаеться обиды-это свойственно слабым и угнетенным людям,мне всегда было жалко таких людей,которые мыслят слабо и вообще не понимают в жизни многих вешей,хотя бы элементпрное "что такое хорошо,а что такое плохо" ;( ;( ;( ;( ;(
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 май 2012, 18:29
dimast216 нас покинул? или его покинули и горда однозначно покатится вниз
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение volhov 28 май 2012, 17:05
Да, прогнозы завершились!!!!
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 501
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение DimaST216 28 май 2012, 17:57
volhov писал(а):Да, прогнозы завершились!!!!
Не завершились :-) :-) :-)
DimaST216
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия