Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vakhtanginho 05 апр 2012, 10:55
Надеюсь это везение у него сохраниться в еврокубках. 8)
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 05 апр 2012, 11:58
Патифон писал(а):
vakhtanginho писал(а):Суупер. Второй раз я в один день выиграл коллизии обеими командами.... А Джамараули и Лория подняли баллы. 8) 8) 8)
:beer:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Может Зураб Чивадзе расскажет народу как он умудряется играя с лидерами и проигрывая в силе 500-600 баллов играет в ничью,А ТО И ВЫИГРЫВАЕТ? :beeee: :?
паата что то я не понял!!!Вахтанг про одно говорит а ты вообще о другом!!!!ты меня запутал!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 06 апр 2012, 20:50
люблю где- то в 22-30 когда генератор еще работает знать результаты игр, без всяких смс

Добавлено спустя 26 минут 42 секунды:
"Мерани" Тбилиси - "ФК Мцхета" Мцхета 5:0
"Динамо" Тбилиси - "Саповнела" Терджола 5:0
"Торпедо-2008" Кутаиси - "ФК Чиатура" Чиатура 1:0
"Мешахте" Ткибули* - "Чихура" Сачхере 1:0
"Дуруджи" Кварели - "Сагареджо" Сагареджо 0:1
"Арсенали" Тбилиси - "Милани" Цнори 1:0

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Сравните со своими прогнозами
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ASH9 07 апр 2012, 12:13
Предаю от всех федерации ОГРОМНУЮ СПАСИБО Тимуру Ишимову за такую поступку http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49117 от нас не ждите хорошую игру в мирокубках
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 491
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 07 апр 2012, 12:30
Да уж... Не могу найти объяснения поступку Тимура... :molot: :molot: :molot:
И Григалашвили с Техови надолго выбыли.... Это не только проблемы в лиге чемпионов...но и в чемпионате...
От имени все федерации "большое спасибо" Тимуру.

Добавлено спустя :
Да уж... Не могу найти объяснения поступку Тимура... :molot: :molot: :molot:
И Григалашвили с Техови надолго выбыли.... Это не только проблемы в лиге чемпионов...но и в чемпионате...
От имени все федерации "большое спасибо" Тимуру.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 07 апр 2012, 13:00
ASH9 писал(а):Предаю от всех федерации ОГРОМНУЮ СПАСИБО Тимуру Ишимову за такую поступку http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49117 от нас не ждите хорошую игру в мирокубках
ребята это явно случайно получилось!!! видно просто забыл убрать грубую игру вот и все !!! а федирацию отфигачил гена как всегда!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 07 апр 2012, 14:50
я тоже надеюсь, что не было злого умысла............ но гена любит такие перепития......... А вообще жаль........ Трудно тебе будет, но ты справишься, удачи....
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение SHALUN 07 апр 2012, 18:36
Чего вы наезжаете, как будто он сам выходил и ломал всем ноги. Можно и без грубой столько травм получить- это рандом.
SHALUN
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 07 апр 2012, 18:52
ASH9 писал(а):Предаю от всех федерации ОГРОМНУЮ СПАСИБО Тимуру Ишимову за такую поступку http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49117 от нас не ждите хорошую игру в мирокубках
Таким результатом Тимур в первую очередь подвел себя.Если Динамо не сделает хотя бы 2 победы,то о 6 команд в следующем году можно будет забыть,а Саповнела не думаю что займет хотя бы 5 место.
Есть конечно шанс через кубок,но там невозможно ничего предсказать,там Самгурали, который будет бороться до конца и обыграть ее будет крайне сложно даже Саповнеле,так что Саповнеле надо молиться на оставшиихся ребят в составе динамо,если она хочет сыграть в еврокубках!!!!
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 08 апр 2012, 10:43
SHALUN писал(а):Чего вы наезжаете, как будто он сам выходил и ломал всем ноги. Можно и без грубой столько травм получить- это рандом.
согласен на 100? !!!но сразу скажу очень жаль Динамо!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 08 апр 2012, 12:54
SHALUN писал(а):Чего вы наезжаете, как будто он сам выходил и ломал всем ноги. Можно и без грубой столько травм получить- это рандом.

Ну о чем вы ребята????
Человек сливает и ставит грубую игру зачем,какой в этом смысл,я вижу только злой умысел :mg: :mg: :mg:
Я понимаю он против Гурии играл грубо,но там он боролся за очки,а здесь то ?! ;( ;( ;(
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 08 апр 2012, 15:06
Тимур абсолютно не прав. Тем более при сливе ставить грубую игру - по мне это полное неуважение сопернику.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 08 апр 2012, 15:44
Если не юлить и говорить прямо, то всё понятно с первого взгляда.

Тимур конечно не думал, что такое возможно, но слегка поднасрать он точно пытался ) и своего добился.

Я понимаю, что Тимур может обидеться и начать мне мстить за эти слова. А может не будет и спокойно примет мою критику, как и критику Вахтанга.

Только тот, кто слабо переживает за судьбу федерации и свой (завуалированный) интерес ставит выше любой общей цели, может оправдывать такие игры.
Эти разговоры про "забыл", "не думал" и так далее - это ИДИТЕ ГЛУБОКО В ОДИН КОНЕЦ! Каждый из нас тут не первый день играет. "не-те-кнопки-нажимающие" и "что-то-там-нажать-забывающие" в нашей федерации Кубок Страны выигрывать не могут.

ВАХТАНГ - ты молодчина, что чётко выразился и осудил. БРАВО !
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Билли Бонс 08 апр 2012, 21:53
Алле! Я перезвоню!
Что вы накинулись на Тимура? Я скорее всего в его ситуации сыграл бы точно так-же.
А вы чего решили поиграть в благородство? Не смей против моих сборников сливать с грубым настроем? Если сломаешь моего игрока- будет всем плохо?
Я буду играть так, как хочу. И грубый настрой буду ставить когда мне удобно. Это игра.
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 516
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 08 апр 2012, 22:43
Билли писал(а):Алле! Я перезвоню!
Что вы накинулись на Тимура? Я скорее всего в его ситуации сыграл бы точно так-же.
А вы чего решили поиграть в благородство? Не смей против моих сборников сливать с грубым настроем? Если сломаешь моего игрока- будет всем плохо?
Я буду играть так, как хочу. И грубый настрой буду ставить когда мне удобно. Это игра.

Но если ты заранее сливаешь игру, результат ясен, то какая разница, что ты проиграешь 0:5 или 0:6.... Считаю это неразумным шагом.
Вот если бы это был важный матч или решалась судьба трофея или места в еврокубках, то тогда такой шаг оправдан. Но не при сливе.
Я сам грубую игру ставил всего несколько раз, да и то в первые сезона два. Даже если мне необходима победа, то её не ставлю.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Иногда встречаются "красавцы", которые ставят грубость на товарищеские матчи. Несколько сезонов назад я со своим Олимпо уже столкнулся с такой командой. Поломали тогда моего сильнейшего игрока Эрика Скота. Он вылетел на 7 матчей. В итоге несколько незапланированных потерь, и мне парочку очков не хватило попасть в переходные матчи в первый дивизион.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия