Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 25 авг 2010, 13:15
"Просто для галочки я не буду ничего делать!"


Вот это я и хотел доказать!
что ни один президент как я помню не отбывал!
слова якобы президент не так важен просто убивают!!


Никаких обид и ссор,обсуждая такие моменты мы выйдем на нужный уровень,на нужную дорогу!

я не сомневаюсь в том,что у нас в стране все наладится!

Вместе мы сможем многое!

:thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 25 авг 2010, 15:07
Богдан 7 писал(а):"

Вместе мы сможем многое!

:thanks:
Прекрасные слова Богдан,от слов перейдем к делу и тогда все будет в норме! :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Бычок писал(а):АААААаааааааааааа отличный опрос! ))))))

Маэстро! )))))

Думаю, вы сами себя то уж не стали бы оскорблять :))))))))))))) :grin: :grin: :grin: :grin: :D :cool:

По моему ничего смешного в этом опросе нет?! :roll:
Я надеюсь что люди к нему отнесутся серезно и ответят честно! :thanks:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Davito 27 авг 2010, 02:38
Бычок писал(а)::shock:

Даёшь конструктив!

Уже даже Абдурашида лишний раз не хочется задеть, потому что он теперь тренер одной из наших сборных и полюбому в общей лодке! Нам вместе грести.

Конечно в споре рождается истина, но этот спор стоит прекратить и взглянуть на то, что можно сделать, а не обсуждать старые болячки.

Gio kto sporit na schet kontruktiva? No kogda vidish chto cheloveku do lampochki vse tvoi staraniya, kak togda bit.
Ya otvechayu za 7 igrokov yuniorskoi sbornoi.
2 igroka iz Odishi, 1 iz Austrii, i 4 igroka Levcnik iz Xolstebro. Vse oni bili v raznix formax eshe kogda Abdurashid napisal chto 11 igrokov v zelenoi forme, vsem izmenil na xoroshuy formu, i do konca sezona im videleno izmenenii dlya xoroshego vistupleniya. Voznikaet vopros, Trener esli zametil, dolzhen bil vibrat 11 igrokov, kto to proshel v sostav, kto to ne popal, xotya vse 7 dolzhni proxodit, sut v drugom, Vladelec imeet pravo znat, do pyatnici, kto ne popadayet, chtob mog ispolzovat igroka v championate, a kto popal - emu dat otdix?

S Paatoi vse rabotaet na avtomate, v nachale nedeli on preduprezhdaet kto zhelezno v sostave, i ni razu ne pomnyu, chtob imelo mesto nedoponimanie. Dazhe v proshlom sezone v finalnoi chasti igroki iz Xolstebro imeli zelenuy formu i ne popali po sile v sostav, a kto to zabil pomenayt formu, chustvo Patifona luche u nego sprosite.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
na schet oprosa, Ya otvetit chestno, potomu chto Ya schitayu lyubuy igru dogovornim, gde preduprezhdaesh o slive sopernika v predmatchevom konferencii
Ya odin iz 5 kto otvetil Da po xodu
Davito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 27 авг 2010, 04:04
:-) Мне кажется .... этот опрос был сугубо увеселительным. Немалая доля юмора в нём содержалась, за что Патифону спасибо.

Но всерьёз его воспринимать не стоит.

Помнится когда-то, когда наши Мерани и Динамо Тб. регулярно играли в Еврокубках и попадали в групповую стадию Лиги Чемпионов, матчи Динамо - Мерани в чемпионате иногда игрались отдых на отдых.
Это по сути договорняк, но по духу нашей федерации такая практика была нормальной.

Очень двоякое понятие - договорняк. Мне кажется СЛИВ - это тоже можно в "договорняки" записать - это заведомое отдавание трёх очков, а значит результат не в пользу соперников побеждающего.

Например Динамо в прошлом сезоне 70 очков набрало на сливах соперников! Это по сути весь чемп липовый.

Вобщем не стоит эту тему сильно развивать, она слишком необъятна.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 27 авг 2010, 11:49
Ребята, я провел этот опрос не для того чтоб выявить и наказать злостных сливщиков!
Мне было интересно на сколько в нашей федерации люди готовы к открытости,хотя и голосование являеться тайным и никто не знает кто как голосовал!
Бычок где то прав, говоря что слив в какой то степени договорняк!
К сожалению в чемпионате кроме Самгурали и Динамо нет ни у кого второго состава и пропасть между основой и дублем огромна!
В итоге страдают все клубы от сливов и в первую очередь кто ставит основу!
Но я не могу упрекнуть менеджеров в этом,невозможно играть основой больше 4 матчей подряд и сливать приходиться как бы этого не хотели менеджеры! ;( ;( ;(
Я открыл тему на форуме и если у кого то есть желание может обсудить итоги голосования и высказать свои соображения на эту тему,если он считает это нужным! :thanks:
В переди у нас будет гораздо важнее темы для обсуждения и в первую очередь стратегия развития юниорской сборной!
Надо узнать сколько менеджеров готовы взяться за юниоров?
А это обьязательно нужно сделать,нельзя прерывать цепочку,мы на в ложениях прошлогодних сезонов выступаем неплохо на уровне молодежки,но еще 3-4 сезона,если мы не возмемся за юниоров ,у нас наступит кризис ! :flue:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Билли Бонс 27 авг 2010, 22:15
Я имею свое мнение о развитии сборных. Все, что говорит Паата, Бычек и иже с ними, мне понятно. Мы уже давно живем одной семьей) Нам здесь интересно, мы все- за развитие Грузинской федерации! Я так понял, что только оч редкие челы не прислушиваются к требованиям тренеров сборных... Нам не хватает молодых талантов. Я- за расширение нашей федерации еще до мин. 2 див. Больше ком.- больше молодых суперталантов! Пусть даже это будут менеджеры-однодневки(а где их нет) но их 17-ти летних игрочил купят и вырастят другие комы! Только в увелимчении количества команд вижу перспективу развития сборных.
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 516
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 28 авг 2010, 04:08
:gun:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
:wise: :gun:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение pla1957 06 сен 2010, 11:20
Приветствую всех менеджеров Грузии! Я новый менеджер команды "Локомотиви" Тбилиси.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 06 сен 2010, 14:41
pla1957 писал(а):Приветствую всех менеджеров Грузии! Я новый менеджер команды "Локомотиви" Тбилиси.

Добро пожаловать в Грузию!
Надеюсь вам у нас понравится и задержитесь надолго ! :cool:
И конечно же надеемся ,что будите усиливать команду ,а не разрушать ее?! :thanks:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение pla1957 06 сен 2010, 16:08
Паата писал(а):
pla1957 писал(а):

Добро пожаловать в Грузию!
Надеюсь вам у нас понравится и задержитесь надолго ! :cool:
И конечно же надеемся ,что будите усиливать команду ,а не разрушать ее?! :thanks:

Усиливать вряд ли получится, по крайней мере пока (три из пяти игроков-соток в конце сезона пенсионируют, т.е. теряют в силе), а замены, которая хотя бы приблизительно смотрелась, нет, ее никто не готовил, ВООБЩЕ ВТОРОГО СОСТАВА В КОМАНДЕ ПРОСТО НЕТ, а очень сильные исполнители продались зачем-то в конце 16-го сезона, но зато игроки с силой в 10 баллов(!!!), аж пятеро, сохранились, так что прежде всего надо делать второй состав, который хотя-бы мало-мальски соответствовал команде Д1, а уж потом думать об усилении. К сожалению, с таким, на первый взгляд довольно сильным составом можно было бы и побороться за призовые места, а нам прийдется в текущем сезоне скорее всего предстоит не простая борьба за выживание в этом дивизионе, одним составом сезон не осилить, это не реальный футбол, хотя и там стараются иметь по больше исполнителей. Жаль, конечно. И еще, обидно, команду с таким именем в реале, с долголетними славными традициями, во ВСОЛе так опустили, а ведь и в призерах когда-то бывала. Может когда-то и вернемся к борьбе за медали.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 06 сен 2010, 22:21
Да локомотив многое пережил,его развалили откровенно!
Желаем тебе удачи и надеюсь ты вернешь ей славу! :cool:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение pla1957 07 сен 2010, 06:33
Паата писал(а):Да локомотив многое пережил,его развалили откровенно!
Желаем тебе удачи и надеюсь ты вернешь ей славу! :cool:

Спасибо на добром слове.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 07 сен 2010, 18:46
:cool: От души удачи в твоём привыкании к нашему чемпионату!
Легко не будет, но у нас хорошо!
Желаю поскорей полюбить ростер Локо и сделать его командой, достойной своего реального славного имени!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение pla1957 07 сен 2010, 22:17
Бычок писал(а)::cool: От души удачи в твоём привыкании к нашему чемпионату!
Легко не будет, но у нас хорошо!
Желаю поскорей полюбить ростер Локо и сделать его командой, достойной своего реального славного имени!

Спасибо Бычок, это и так почти родная для меня команда, когда-то до 1962 года, т.к. осенью того года мы приехали уже в Донецк, наша семья жила в Тбилиси недалеко от стадиона "Локомотив", с отцом ходили на футбол, я тогда мало что понимал, не в памяти осталось, и когда во Всоле появилась возможность попасть в команду моего детства, не задумываясь отдал две довольно хорошие комы.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 08 сен 2010, 21:39
pla1957 писал(а):
Спасибо Бычок, это и так почти родная для меня команда, когда-то до 1962 года, т.к. осенью того года мы приехали уже в Донецк, наша семья жила в Тбилиси недалеко от стадиона "Локомотив", с отцом ходили на футбол, я тогда мало что понимал, не в памяти осталось, и когда во Всоле появилась возможность попасть в команду моего детства, не задумываясь отдал две довольно хорошие комы.


Респект и уважуха! :cool:
Патифон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия