Развитие Национальной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 30 ноя 2009, 10:19
Конечно. Просто с этим расширением стадиона ща прикидываю. Будет у меня лишние 600К на его 2 балла. :grin:
Kazax
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение arsen_turadze 04 дек 2009, 13:19
Ха вижу неплохой у меня однофамилец ! :D :D
arsen_turadze
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Минхерц 22 дек 2009, 13:59
Смотрю состав сборной и сильно удивлён: Отари Гудушаури, выходит, более достойный кандидат на позицию ЦД/РД, чем мой Каха Ебралидзе. Мне-то как раз неплохо: те деньги, которые я получил бы за его игру не стоят изменений силы и отдыхов, о которых будт просить тренер националки, но решение, мягко говоря, странное...С таким я сталкиваюсь только в Бенине, где тренер специально брал игроков своей команды на прокачку и заведомо слабых игроков своих конкурентов (теперь это не прокатит), чтобы узнать их физу. Геноцид, однако!
Минхерц
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 22 дек 2009, 14:09
Как можно сравнивать это Л4 Оп4 От2 Г2 с этим Л4 Ат4 ???

Мне лично может и наоборот не слишком хочется ключевого игрока моей команды отпускать в сборную, которая не сможет выйти из группы никуда.
Но Паату полностью поддерживаю, именно так надо работать на будущее сборной!
А твой Эбралидзе - это уже сейчас мертвец. Качать ты его не будешь и спецух ему ты тоже больше не закачаешь. Так что наверное выбор всё-таки правильный.
Тем более что речь идёт об Отари Гудушаури, который и в юниорке и в молодёжке играл много сезонов и в прошлом сезоне был одним из ключевых участников 3-го места на Чемпионате Европы.

Ну закончу тем, что место в составе Отари Гудушаури получит наврядли.

А со словечками типа "геноцид" поосторожнее будьте, друзья.
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Gerasim 26 дек 2009, 13:27
Приветствую, менеджеров солнечной Грузии. Почитал вашу тему про националку. Вижу грезите омоложением состава. В связи с чем у меня вопрос.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=41394
Давид Джанашия - думаю его присутствие в сборной не оспаривается. Мне приятно, что в команде есть игрок регулярно выступающий за европейскую сборную. Нооо. Я ещё не получил ни одного сообщения от тренеров ваших сборных касательно выступлений за Грузию.
Так и получается, что у него 2 отдельные жизни.Одна в клубе, другая в национальной команде.
Такому игроку сложно держать усталось близкой к 0.И чаще получается 15-25. В связи с чем у меня просьба к нынешнему тренеру. Давайте не будем забывать про легионеров и как то предупреждать.Будет играть, не будет. Если Давид участвует в матче, я дам ему перерыв в пятницу, форму подгоню. Если нет, то буду расчитывать на него у себя. И наоборот, если он мне нужен в понедельник свежий, возможно стоит выпустить конкурентов. Слава богу с конкурентами в линии атаки у вас всё хорошо. В общем жду ответа и давайте житиь дружно. :hello:
Gerasim
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 30 дек 2009, 01:22
Патифон, удели внимание человеку, не тупи!
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Gerasim 30 дек 2009, 20:25
Нормально.
Я заочно получил ответ, когда парня не поставили в сборную. Значит будем работать только на клуб.
Gerasim
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 31 дек 2009, 01:17
Щас заплАчу...
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Минхерц 28 янв 2010, 06:55
Бычок писал(а):Как можно сравнивать это Л4 Оп4 От2 Г2 с этим Л4 Ат4 ???

Мне лично может и наоборот не слишком хочется ключевого игрока моей команды отпускать в сборную, которая не сможет выйти из группы никуда.
Но Паату полностью поддерживаю, именно так надо работать на будущее сборной!
А твой Эбралидзе - это уже сейчас мертвец. Качать ты его не будешь и спецух ему ты тоже больше не закачаешь. Так что наверное выбор всё-таки правильный.
Тем более что речь идёт об Отари Гудушаури, который и в юниорке и в молодёжке играл много сезонов и в прошлом сезоне был одним из ключевых участников 3-го места на Чемпионате Европы.

Ну закончу тем, что место в составе Отари Гудушаури получит наврядли.

А со словечками типа "геноцид" поосторожнее будьте, друзья.
Так чего же этого мертвеца Ебралидзе включили в состав сборной? Принародно меня обосрали, а теперь поняли, что сделали что-то не то. Я категорически против того, чтобы игроки моей команды играли в сборной, пока ей руководит данный гражданин! :gun: Тем более, что ещё ни одного комментария ни к одному матчу мы не читали. как и чем живёт наша сборная?
Минхерц
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Kazax 28 янв 2010, 08:35
Смотря что мы больше хотим: результата или перспективы. Если результата, то оставьте старика, т.к. с этом году Чемпионат будет проводиться у нас. Если перспективы (то есть мы пока ещё слабы), то молодого.
Также важную роль здесь играет РС (форма+усталость) игрока.
Сугубо моё мнение: Отари пока немножко "сыроват" для сборной. Вот на след. сезон можно будет посмотреть на парня.

И вообще, если хотим порядка, то давайте порядок. Каждый манагер отправляет письмо во вторник- какая форма будет у его сборника(-ов) к выходным. И тренер сборной отписывается в лички, в какой стиль мы будем играть и кто будет играть. :wise:

Минхерц, обижаться не стоит. Пусть творит, как он этого хочет. Согласен все мы не уникумы. Порой что-то пропускаем и допускаем ошибки. ;) Просто критикуй и хватат. :cool:
Kazax
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Минхерц 28 янв 2010, 10:43
Позитивно воспринимаю критику, стараюсь к ней прислушиваться. но мнене нравится, когда употребляют выражения. неподходящие к данному контексту (раз он "мертвец", чего же будить мертвецов). Сам бываю резковат: я на язык острый, от чего иногда страдаю. Но, будучи у руля сборной, надо быть крайне деликатным, так как заранее неизвестно, от кого что потребуется.
И ещё одно, пожалуй, намного более важное. В 13м и 14м сезоне ваш почтенный слуга являлся тренером национальной сборной Доминики. Команда слабоватая, но моей концепцией было: 1.чтобы на матч выходили сильнейшие игроки, несмотря на их возраст и 2.вести топик с обзором матчей и ситуации в сборной, где я специально просил высказывать свои мнения. В итоге получилось следущее: по пункту 1- на меня начали наезжать, что "твоё дело всего лишь отправлять составы, разве ты не понял". Мол, команда слабенькая, шансов никаких нет, от вызовов в неё только игроки устают, а баллы, которые получат игроки кому за 30, всё равно при старении их потеряют. По пункту 2 - кроме моих обзоров никто ничего не писал. Мне это было неприятно. Что вижу сейчас: Доминику обогнали те, кто был слабее и стартовал позже (хотя у новых сборных на 5-6м сезоне жизни неминуем спад - сгенерированные впервые сильные игроки 28/56 уходят на пенсию). Но то Доминика, а здесь Грузия. Сборная не самая слабая, имеет шансы побороться за выход из группы почти каждый сезон. Я бы посчитал это более важным, чем тупая прокачка игроков (хотя, может, я и романтик). И мне не нравится, почему наш тренер молчит!!! Где комментарии, где обзоры? И почему на таком Форуме, как грузинский бывают моменты, когда за 10 дней нет ни одного поста? Это плохо!
Минхерц
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Kazax 11 сен 2010, 16:00
Бычок извини за Рамина. Ну не ставил я его в состав. :( Я Николя Альнуджи ставил на правый фланг. ;(
Kazax
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 11 сен 2010, 23:23
:-) Всё нормально, Тимур. Я конечно удивился, но всё понимаю.
А сборная сыграла очень даже удачно!!!
Спасибо всем!

Завтра новое испытание, покруче - Словения.
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 10 окт 2010, 21:10
АААААААААААААААААААААААААААААААААА! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2:0 !!!!!!!! Победа и есть невероятный шанс, о котором в начале турнира не приходилось и мечтать!!!!!

Братцы!!!! Мы такие молодцыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

:phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone:
;( я щас заплачу от сЧасТИю ! )))))))))))))
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Билли Бонс 11 окт 2010, 19:09
Давай Бычек! Остался один шаг! На тебя смотрит вся Грузия!
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 516
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия