грубая игра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лавруха 21 окт 2022, 13:49
9130272079 писал(а):из всех тут отписавшихся,поровну,как за так и против.Даже за меня больше


Не поленился и посчитал: из 13 отписавшихся менеджеров (не включая ТС) "За" эту идею только два человека.
Остальные либо "против" (шестеро), либо свою точку зрения не высказывали, просто поддерживая диалог (пятеро).

Так что как раз-таки против тебя больше :)

9130272079 писал(а):мой игрок как проформа есть и другие,у тебя не травмируются игроки я смотрю или как
Травмируются, вот как раз сегодня выздоровеет мой единственный ветеран в команде, которого сломали как раз с желтой карточкой (правда, там микротравма).
Просто не вижу смысла на это жаловаться - это же бред. У нас и так во всоле щадящие травмы, по продолжительности - всего лишь 10 матчей мах

Это я говорю как человек, который пять раз ломал кости (нога, нос и трижды руки), рвал боковые связки в коленях и еще кучу мелких травм на футболе. Раз уж мы заговорили про соприкосновение с реальностью

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Диван писал(а):Обсуждение потихоньку скатывается в фарс. В пределах существующих правил вполне себе можно обернуть грубую игру против самого соперника, достаточно выкинуть травматов и поставить парочку симулянтов в нападение. Было бы желание, как говорится.

Я давно хотел предложить модераторам закрыть тему, но хоть какой то актив на форуме...
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 21 окт 2022, 13:53
я говорил что не помню,может и играл.Ты только за 20 игр одну нашел,прыгаешь выше табуретки
Reversus
 
 
 

Re: грубая игра
Сообщение Лавруха 21 окт 2022, 13:57
9130272079 писал(а):я говорил что не помню,может и играл.Ты только за 20 игр одну нашел,прыгаешь выше табуретки

Да таких примеров много:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=159512
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=141813
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=130011
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: грубая игра
Сообщение Юфан 21 окт 2022, 14:09
Слишком глубоко вы в проблеме пытаетесь покопаться. Есть эпизод, причем тут травматичность и все остальное. Есть травма и есть тот кто ее нанес. Все остальное тут не играет роли. Ошибся что игрока с высокой травматичностью взял. Что выбор очень большой? Может после изучения травматичности игроков автоматически в "пропрасть выбрасывать?" как в Древней Спарте младенцев :).
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 21 окт 2022, 14:10
даже не представляю что это,кроме последней,одна две минуты,не помню,может ошибка
Reversus
 
 
 

Re: грубая игра
Сообщение Лавруха 21 окт 2022, 14:15
9130272079 писал(а):даже не представляю что это,кроме последней,одна две минуты,не помню,может ошибка

мы уже поняли, что с памятью (никогда за 10 лет) и подсчетом (половина за меня) проблемы
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 21 окт 2022, 14:16
Юфан писал(а):Слишком глубоко вы в проблеме пытаетесь покопаться. Есть эпизод, причем тут травматичность и все остальное. Есть травма и есть тот кто ее нанес. Все остальное тут не играет роли. Ошибся что игрока с высокой травматичностью взял. Что выбор очень большой? Может после изучения травматичности игроков автоматически в "пропрасть выбрасывать?" как в Древней Спарте младенцев :).
я им про это же,но они имеют возможность выбирать,(на это они ответят,ты тоже можешь),поэтому им и не по душе эта идея.Это как демократия,не для всех,как капитализм всем по достатку,но кому то больше Демократия при капитализме есть демократия капиталистическая, демократия эксплуататорского меньшинства, покоящаяся на ограничении прав эксплуатируемого большинства и направленная против этого большинства.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Лавруха писал(а):
9130272079 писал(а):даже не представляю что это,кроме последней,одна две минуты,не помню,может ошибка

мы уже поняли, что с памятью (никогда за 10 лет) и подсчетом (половина за меня) проблемы
я еще говорю,для меня грубая не показатель и я ей не пользуюсь,в ранние годы игры ты возможно вообще не найдешь,и считать,высчитывать,не мое,поскольку для меня вопрос в этом не состоит.Я не обсуждаю тут сколько раз я сыграл грубой,или сколько за меня.Я сказал что я не помню,возможно играл,ты показал что игра,одну минуту,в другом две минуты.Я даже незнаю зачем это.Да это и не важно,я у тебя нечего не проверяю,это не имеет отношения к вопросу
Reversus
 
 
 

Re: грубая игра
Сообщение Лавруха 21 окт 2022, 14:23
Юфан писал(а):Слишком глубоко вы в проблеме пытаетесь покопаться. Есть эпизод, причем тут травматичность и все остальное. Есть травма и есть тот кто ее нанес. Все остальное тут не играет роли. Ошибся что игрока с высокой травматичностью взял. Что выбор очень большой? Может после изучения травматичности игроков автоматически в "пропрасть выбрасывать?" как в Древней Спарте младенцев :).

Нет, никто не говорит "выбрасывать" травматов. У меня в команде, например, есть игрок с Травматичностью 99%.

ТС почему-то решил, что "справедливей" будет так, как будет лучше ему на основе определенных суждений.

Выглядит как будто человек (условно, сейчас это не относится к ТС, а просто для перевода ситуацию в реальный мир) жалуется, что получает мало без высшего образования, но сам его получать не идет, потому что не хочет тратить время на учебу.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 21 окт 2022, 14:31
из всего я понял одно.Здесь ,те кто высказывался,настолько прикипели к старому,костьми лягут,но будут тянуть лямку.Выдумывать,высасывать из пальца,какие нибудь,если,а может быть,условно,как бы так,кучу всего что не имеет отношения к вопросу,ловить на словах,переварачивать,копаться,искать.Они уже вошли в эту лодку,и бояться качнуть,тогда же придется снова баблить,а так уже все устроино как им хотелось
Reversus
 
 
 

Re: грубая игра
Сообщение Лавруха 21 окт 2022, 14:34
Юфан писал(а):Слишком глубоко вы в проблеме пытаетесь покопаться. Есть эпизод, причем тут травматичность и все остальное. Есть травма и есть тот кто ее нанес. Все остальное тут не играет роли.

Играет роль, потому что ТС хочет, чтобы его соперника "наказывали" за то, что его игрок с высокой травматичностью сломался в матче, где была "грубая игра".
Т.е. (иными словами) он хочет извлекать выгоду из того, что у него "стекло" играет в команде.

Ведь если бы у него этого игрока в составе не было,
тов n количестве матчей, травм было бы на m % меньше, а следовательно и потенциальных удалений было бы на x% меньше.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 21 окт 2022, 14:38
но вообще то это было для примера,но он повлиял на мой всплеск

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
ты передернул,этот матч и игрока я привел примером.не переворачивай.Матч и игрок не является темой разговора и моего вопроса
Reversus
 
 
 

Re: грубая игра
Сообщение Лавруха 21 окт 2022, 14:50
9130272079 писал(а):но вообще то это было для примера,но он повлиял на мой всплеск

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
ты передернул,этот матч и игрока я привел примером.не переворачивай.Матч и игрок не является темой разговора и моего вопроса

Очень даже является, потому что привязка предъявления красной карточки к полученной травме при грубой игре станет плацдармом для того, чтобы игроки с высокой травматичностью ценились во ВСОЛе.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 21 окт 2022, 15:00
тебя это напрягает,почему..

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
если есть такие игроки,то должны пользу приносить,в противном случае зачем они,скажи Акару они не нужны
Reversus
 
 
 

Re: грубая игра
Сообщение DimGun1410 21 окт 2022, 15:10
9130272079 писал(а):из всего я понял одно.Здесь ,те кто высказывался,настолько прикипели к старому,костьми лягут,но будут тянуть лямку.Выдумывать,высасывать из пальца,какие нибудь,если,а может быть,условно,как бы так,кучу всего что не имеет отношения к вопросу,ловить на словах,переварачивать,копаться,искать.Они уже вошли в эту лодку,и бояться качнуть,тогда же придется снова баблить,а так уже все устроино как им хотелось
Ага.Эффект бабочки.Уверен что твое предложение внесет перекос во ВСОЛ,и что бы выправить положение пойдут вход костели,серпы...и нервы менеджеров.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: грубая игра
Сообщение Karwar 21 окт 2022, 15:16
Юфан писал(а):Слишком глубоко вы в проблеме пытаетесь покопаться. Есть эпизод, причем тут травматичность и все остальное. Есть травма и есть тот кто ее нанес. Все остальное тут не играет роли. Ошибся что игрока с высокой травматичностью взял. Что выбор очень большой? Может после изучения травматичности игроков автоматически в "пропрасть выбрасывать?" как в Древней Спарте младенцев :).
Вот пример игрока из моей команды: Айe Джама CM/CF 30/235 У4 Г4 Ск4 Тр4
Травматичность я у него не изучал, но она явно высокая.
Это ссылка на 55 сезон, когда я его купил у Аллистера.
В 56 сезоне заменил ему спецуху Пд4 на Тр и прокачал до Тр4.
С 56 сезона и по нынешний 63 сезон травм у него вроде не было.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры