Трансферы Венгрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 07 авг 2012, 01:15
bumblebee писал(а):Стиль у Хегедуша знаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Хегедуш у тебя восьмой по силе в команде, как не можешь на него изменение физы выделить, что то непонятно.

Комба.

рост силы: 66%
падение силы: 23%

Будущая звезда Венгрии, если конечно его кто то купит.

По физе. Интересно услышать твое мнение, так как в лиге ты дольше. Скольким игрокам ты вообще меняешь физу? 14? 17? 22?

Как держать физу с 11 основными игроками на физе выше 100%? Половине, а если есть значительно более сильные, то может даже 4-5 игрокам сделать физу зеленую на весь сезон, остальные по остаточному принципу. В моем случаем делать нужно зеленую физу хотя бы 5-6 игрокам. Но разве цель 100%? Врядли, поэтому и получается, что Хегедушу физы не будет.

Где мне взять физу 8 игроку? Негде. А теперь посчитайте каким он будет по силе в сборной с а) красной физой, б) усталостью, в) с трансфером в надежде, что его кто нибудь купит. Правильно! -Он не попадет даже в S14! А то даже и в S17.

Держать игрока на скамейке из-за вредности? Не очень красиво!
Forza
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение bumblebee 07 авг 2012, 01:17
Я меняю восьмерым игрокам. На весь чемпионат хватает.

Обмен Хегедуша рассматриваешь?

На каком уровне ты физу меняешь? на 100%?
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Forza 07 авг 2012, 01:28
bumblebee писал(а):Я меняю восьмерым игрокам. На весь чемпионат хватает.

Обмен Хегедуша рассматриваешь?

На каком уровне ты физу меняешь? на 100%?

Ну в некоторых случаях я меняю не только восьмерым игрокам. Поэтому то физа строго подотчетная. На каком уровне это не важно, главное понять саму суть. 8-мому игроку физы чаще всего не будет доставаться.

Обмен? Я уже объяснил почему я не рассматриваю обмен. У меня 10 основных игроков, нужно сделать 11 (я не хочу что бы сыгранность, рассчитывалась на дублера, а так же возможно и баллов не мало на себя притянет -это мне не нужно), что бы по возможности бороться в мирокубке. Без продажи одного из Риордан/Хегедуш это не осуществимо, с продажей только Риордана, я буду в минусах сидеть после уплаты налогов когда куплю замену проданным. Хегедуш в любом случае на продаже, как дальнейший ключ к существованию клуба в "+" балансе. Все зависит лишь от того за 50-60% в этом сезоне, либо же за 50% в следующем сезоне. Ну и собственно за обмен нужно заплатить будет порядка 8-9 млн., ну и как мне соорудить 11 игрока, когда из тех 20, что есть на счету еще спишется 8-9? А в следующем сезоне я не получу за обмененного игрока столько, сколько получу в этом сезоне за продажу Хегедуша.
Forza
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение bumblebee 07 авг 2012, 01:35
А тебя не тревожит то, что ты собрался за 50-60% продавать? На этом ты ещё больше теряешь.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Konstantin_59 07 авг 2012, 07:09
Бей-беги СМ 18-45 кому-то нужен? венгр http://vfliga.com/player.php?num=968137
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6968
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 601
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Forza 07 авг 2012, 08:51
bumblebee писал(а):А тебя не тревожит то, что ты собрался за 50-60% продавать? На этом ты ещё больше теряешь.

Я ничего не теряю. Так все задумано. За 60% идеал был бы, а 50... Ну маловато наверное, но мне то они нужны как можно скорее, поэтому если надо, то продам и за 50, а надо ведь! И мне не дают это попросту сделать...Проще говоря, меня не интересует падение цены команды, из-за потери этих самых 50% с того же Хегедуша. Это даже к лучшему, упала стоимость игроков -упала и зарплата, что тут сложного? Если я собью даже на 100к зарплату, это сэкономит мне лишних 3 млн. к концу чемпионата. Плохо? Вот уже 3 из потерянных 70 и вернулись, но это лишь мелкая часть, моя выгода будет в другом.
Forza
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Poker 08 авг 2012, 09:01
Forza писал(а):
bumblebee писал(а):А тебя не тревожит то, что ты собрался за 50-60% продавать? На этом ты ещё больше теряешь.

Я ничего не теряю. Так все задумано. За 60% идеал был бы, а 50... Ну маловато наверное, но мне то они нужны как можно скорее, поэтому если надо, то продам и за 50, а надо ведь! И мне не дают это попросту сделать...Проще говоря, меня не интересует падение цены команды, из-за потери этих самых 50% с того же Хегедуша. Это даже к лучшему, упала стоимость игроков -упала и зарплата, что тут сложного? Если я собью даже на 100к зарплату, это сэкономит мне лишних 3 млн. к концу чемпионата. Плохо? Вот уже 3 из потерянных 70 и вернулись, но это лишь мелкая часть, моя выгода будет в другом.

У тебя в основе ни одного родного игрока. Ты всех за 50% продавать собрался? В любом случае команда у тебя без будущего, как бы ты не усирался. Брать твоего игрока в сборную или не брать, это уж извини, от тебя вообще никак не зависит. Твое мнение особо никто слушать не будет. Хочешь продавать - продавай, с чего ты тут этот срач вообще развел?
"Давай до свиданья" :grin:
Poker
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение SAinTLy 08 авг 2012, 20:18
molodoy писал(а):Бей-беги СМ 18-45 кому-то нужен? венгр http://vfliga.com/player.php?num=968137
могу забрать за 100% :-)
SAinTLy
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Forza 08 авг 2012, 22:00
Poker писал(а):У тебя в основе ни одного родного игрока. Ты всех за 50% продавать собрался? В любом случае команда у тебя без будущего, как бы ты не усирался. Брать твоего игрока в сборную или не брать, это уж извини, от тебя вообще никак не зависит. Твое мнение особо никто слушать не будет. Хочешь продавать - продавай, с чего ты тут этот срач вообще развел?
"Давай до свиданья" :grin:

Ну да, у тебя прям все сборники (я особой разницы не вижу между своими слабыми игроками в твоей команде и между своими пускай и не родными но более сильными, если бы у тебя были сборники, куда еще не шло). Два родных сборника которым в составе националки и не сыграть то...Есть разница между зарплатой легионера в 100к и в 200к? Это 3 млн. за чемпионат! Не плохая такая разница!

Мне не приятно слышать про будущее моих команд от менеджера, который за все 10 своих ВСОЛовских лет с трудом насобирал 19 трофеев! Вот где будущее! Вот где сила!

Если я продам Хегедуша, ты удивишься какое будущее у клуба. Вот я и хочу продать игрока. Мне не дают этого сделать! Уберите из состава и я его продам!

Я все еще надеюсь что до пятницы игрока исключат из сборной.
Forza
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Konstantin_59 10 авг 2012, 06:14
SAinT писал(а):
molodoy писал(а):Бей-беги СМ 18-45 кому-то нужен? венгр http://vfliga.com/player.php?num=968137
могу забрать за 100% :-)
Уже 136% предлагают, да и цена у него небольшая, что тут торговаться. Тем более рост силы 16-100%, падение 1-85%
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6968
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 601
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение SerafimHoly 11 авг 2012, 03:51
Элефант де Филима(Комба в защиту)
Изображение ИзображениеRD/RM 27-82 Пк4(14м) Ораз Мередов Британь
Изображение ИзображениеCM/LM 28-101 Пк4Л4Ат2(24м) Сулемату Бонгоно Бей-Беги
Изображение ИзображениеLD/CD 19-66 Оп2Пк4Л4Км(33м) Айкали Бангура Бей-Беги
обмен на солнечные спецухи, нужны позиции всей защиты LD/CD/RD любые варианты.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Напс Вейдер 11 авг 2012, 09:35
Если Forza из-за одного игрока такой шум поднял, то, глядя на Рум, он бы вообще в шоке был... )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Forza 11 авг 2012, 10:25
Weyder писал(а):Если Forza из-за одного игрока такой шум поднял, то, глядя на Рум, он бы вообще в шоке был... )))

Ну и почему же? Раньше просто трансферная политика была другая, и денег в клубах скорее всего было побольше, иначе чем объяснить такое снижение активности на рынке я не знаю. Сильных игроков не покупают вообще. И даже за 60%.

Те же ВБА (времен Корчагина, Масиса, между прочи вашего Фабиана и других исполнителей), Реал (Левилл, Робертс, Хегедуш, ну и молодые Адебайор, Гревисс и Риордан), Спортиво (Адриан и компания), Лелле (Аль-Уяс, Раска, Илич, Санья, Гюллер) строились исключительно на молодых игроках. После уже когда они достигли определенного пика потребовалось усиление, некоторые успешно были проданы чуть раннее, а некоторых уже за самую минималку не покупают. :(

И если допустим Рум (так почему я должен быть в шоке?) венгерская команда зараженная идеями ФФ Венгрии на мирарене (как по сборным, так и по клубам) хочет и стремится помогать сборной, то мы уж точно в мыслях таких идей не держим. Да кто против -я бы не просил отпустить игрока из сборной, что бы продать его за 50%, если бы на него были покупатели. Я бы еще и физу ему держал и усталость сбивал бы, ну а раз желающих нету, смысл дальше пытаться прокачать игрока когда он жрет бабла не мерено. 200+ тонн за матч, да зачем оно мне такое надо?

Вот в чем вся загвоздка.
Forza
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение SAinTLy 11 авг 2012, 11:39
molodoy писал(а):
SAinT писал(а):
molodoy писал(а):Бей-беги СМ 18-45 кому-то нужен? венгр http://vfliga.com/player.php?num=968137
могу забрать за 100% :-)
Уже 136% предлагают, да и цена у него небольшая, что тут торговаться. Тем более рост силы 16-100%, падение 1-85%
Ну раз ты настаиваешь то так и быть =) за 155% :wise:
SAinTLy
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение KamPod 11 авг 2012, 13:21
Ко мне как к тренеру юниорки обратился менеджер Даниела Золтана Надя и сказал что собирается его продавать за 60%. И это также самый сильный игрок юниорки. Что творится... Может кому нужно, купите на родину.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6242
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия