Символическая Сборная Тура 19 сезон (1 ТУР)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Simao12342 01 май 2010, 11:03
Добрый день, уважаемые менеджеры Венгрии!

Принцип отбора в символическую сборную довольно прост:
 Скрытый текст
1. со всех лучших игроков матча (MoM) выбираються лучшие на свои позиции. Если в туре МоМ получило несколько игроков одного амплуа(в особенности это касается флангов и вратаря), тогда проводится анализ полезности игрока для команды в конкретном матче (отбитые удары для вратарей, пасы+голы для полевых и уже потом оценка за матч)
Если МоМ получил один игрок, но на его позиции в другом матче другой игрокпроявил себя лучше но не стал МоМ (например, левый хав отдал 2 паса голевых и пару раз бил по воротам, а МоМ получил нападающий который забил 2 гола...в другом матче МоМ получил левый хав, но при этом не отметился ни голевыми пасами ни голами - тогда в сборную с позиции LM попадет первый игрок)
2. После перебора игроков с МоМ, дополняються оставшиеся позиции: главный критерий - это полезность для своей команды в матче! например для вратарей - это матч на 0 и максимальное количество отбитых ударов!для защиты главным считал "сухие" ворота и максимальная атакующуя поддержка (гол или пас)...полузащита и атака оценивалась в основном по системе гол + пас.Также в спорных эпизодах оценивалась польза игрока команде в данном матче(оценка за матч).

Сборные 1-го тура
 Скрытый текст
Сборная 1-го тура D1:
Изображение
Сборная 1-го тура D2:
Изображение
Сборная 1-го тура D3-А:
Изображение
Сборная 1-го тура D3-B:
Изображение
Сборная 1-го тура D4-А:
Изображение
Сборная 1-го тура D4-B:
Изображение
Сборная 1-го тура D4-С:
Изображение
Сборная 1-го тура D4-D:
Изображение
Последний раз редактировалось Simao12342 21 дек 2010, 18:19, всего редактировалось 78 раз(а).
Simao12342
 
 
 


Re: Символическая Сборная Тура (3,4 ТУР)
Сообщение Напс Вейдер 05 май 2010, 11:18
Я так понимаю, эти звезды относительно силы команды, так? Ведь например для многострадального Бичке и 60 силой игрок звезда, а для ГонвеДа и 90 силой средний игрок.
А так тема хорошая. Хотя для моей команды все игроки звезды. Главное чтобы побеждали, а остальное фигня )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура (3,4 ТУР)
Сообщение Mihalych 05 май 2010, 11:32
[quote="Weyder"]Я так понимаю, эти звезды относительно силы команды, так? Ведь например для многострадального Бичке и 60 силой игрок звезда, а для ГонвеДа и 90 силой средний игрок.
А так тема хорошая. Хотя для моей команды все игроки звезды. Главное чтобы побеждали, а остальное фигня )))[/quot

Звезда игрока подразумевается, по типу НХЛ, когда игрок попадает в сборную прошедшего тура. Чем больше игроков попало в сборную, тем больше звезд. Все они суммируются с каждым прошедшим туром.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Символическая Сборная Тура (3,4 ТУР)
Сообщение Simao12342 05 май 2010, 11:39
после 5-6 тура попытаюсь помочь немного с количеством попаданий в сборные по клубам...думаю лучше будет проводить такой подсчет после 5 сыграных туров...со своей стороны буду выкладывать все в шапке темы
А вообще первоначальная идея набрала ход, и хочеться чтобы все было хорошо, постараюсь придумать как подать статистику по клубам...Спасибо большое Михаилу Леонову за помощь, вместе веселей:)
З.Ы. можно разделить кол-во дивов, например я могу взять на себя все дивы Д-4, а Дед - Д1, Д2,Д3-А,Д3-Б...если конечно будет время на реализацию этого плана.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Дед писал(а):Звезда игрока подразумевается, по типу НХЛ, когда игрок попадает в сборную прошедшего тура. Чем больше игроков попало в сборную, тем больше звезд. Все они суммируются с каждым прошедшим туром.
Очень хорошая идея со звездами! :cool:
Так можно определить и лучшую команду("звездную") и можно постараться и лучших игроков.
Simao12342
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура (3,4 ТУР)
Сообщение Напс Вейдер 05 май 2010, 12:03
Ааааааа Понял ))))))))) Гг
Блин, Ну и напридумывали тем, голова кругом. Много отличных менеджеров пришло за последние два сезона в Венгрию и форум просто лопается от информации )))
Теперь надо с Марти что-то решить. Там мертво. С Романами Гавриловым и Васильевым кашу особо не сваришь )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура (3,4 ТУР)
Сообщение Mihalych 05 май 2010, 12:11
Simao12342 писал(а):З.Ы. можно разделить кол-во дивов, например я могу взять на себя все дивы Д-4, а Дед - Д1, Д2,Д3-А,Д3-Б...если конечно будет время на реализацию этого плана.

Ну что же давай так попробуем. Скинь электронку буду тебе вложенный файл присылать.
Кстати, что-то наш президент пр слове "бабки язык куда то проглотил. 8)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Simao12342 писал(а):З.Ы. можно разделить кол-во дивов, например я могу взять на себя все дивы Д-4, а Дед - Д1, Д2,Д3-А,Д3-Б...если конечно будет время на реализацию этого плана.

Ну что же давай так попробуем. Скинь электронку буду тебе вложенный файл присылать.
Кстати, что-то наш президент пр слове "бабки язык куда то проглотил. 8)
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Символическая Сборная Тура (3,4 ТУР)
Сообщение Jenya 05 май 2010, 13:10
Я же говорил - денежные поощрения будут :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Символическая Сборная Тура (3,4 ТУР)
Сообщение Mihalych 05 май 2010, 13:36
Jenya писал(а):Я же говорил - денежные поощрения будут :beer:

Виноват, видимо самое главное просмотрел.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Символическая Сборная Тура (3,4 ТУР)
Сообщение Simao12342 06 май 2010, 19:14
В шапку темы добавлены сборные 5-го тура чемпионата Венгрии, чуть позже ожидайте сводную таблицу звезд команд после 5-го тура.Звезды конкретных игроков будут подсчитаны позже.
Добавил таблицу звезд команд после 5 туров!
Simao12342
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура (3,4 ТУР)
Сообщение steaaler 06 май 2010, 21:23
Simao12342, молодец, очень оперативно. +1
steaaler
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура (3,4 ТУР)
Сообщение Jenya 06 май 2010, 23:09
Все 128 команд посчитал :shock: Колоссальный объем работы :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Символическая Сборная Тура (3,4 ТУР)
Сообщение Simao12342 07 май 2010, 15:52
Михаил Леонов подсчитал статистику попаданий игроков Д1, Д2, Д3 после 5 туров. Немного позже добавлю в шапку темы сделаную таблицу.Свои Д4 буду тнемного позже.

Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:
Re: Символическая Сборная Тура (3-5 ТУР + звезды)
Добавил таблицы звезд по игрокам Д1, Д2, Д3, с которыми помог Михаил.
Simao12342
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура (3-5 ТУР + звезды)
Сообщение Jenya 07 май 2010, 16:26
Отлично :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Символическая Сборная Тура (3-5 ТУР + звезды)
Сообщение Simao12342 07 май 2010, 17:17
Добавлен и Д4 в шапку...зведность игроков подсчитана после 5-го тура...Всем спасибо, мне пора на футбол, через пол часа наши местные играют с Динамо-2 (Киев)

Проиграли блин:)
Simao12342
 
 
 

Re: Символическая Сборная Тура (3-5 ТУР + звезды)
Сообщение Jenya 07 май 2010, 21:40
Каков счёт?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Символическая Сборная Тура (3-5 ТУР + звезды)
Сообщение Simao12342 07 май 2010, 22:05
Jenya писал(а):Каков счёт?
Счет 0-1 в пользу Динамо-2(Киев).Гости смогли воспользоваться ошибкой в обороне при подаче углового и больше особо ничем и не отметились.Наша "Звезда" имела преимущество, очень заметное, но забить так и не смогли.В предыдущем туре на выезде проигрывая по ходу матча 0-3 сумели сравнять счет и чуть не вырвали победу, а тут не смогли:)...но по игре показалось что "синдром судей Динамо" действует и на вторую команду - свистелось все и вся в пользу гостей.
Ну ничего, главное атмосфера на трибуне - это нечто.
Simao12342
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия