Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 07 фев 2010, 22:14
Согласен с тобой. Если уж из такой группы не выйдут на 1 месте. то стыд им и позорище.
Мне вот интересно когда уже ссаным веником из сборной будут выгнаны деревяшкины с игнашевичем. Этоже позорище а не защитники. Ну при Гусе наверно так и останутся.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 07 фев 2010, 22:18
Жалко в Одессе играть не будут, придется в Харьков, Киев или Донецк ехать. Надеюсь наши выйдут и будут играть на Украине, а не в Польше.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 07 фев 2010, 22:30
Парадокс в том, что Гус сейчас ничего не делает и получает халявные деньги. У него контракт до июля после чего он по всей видимости уйдёт. Потом придётся в спешном порядке нового тренера искать, чтобы тот опять набирал состав. А разве РФС не дано сразу поговорить с Гусом по вопросу: останется он или нет? Если нет, то сразу уволить, назначить другого тренера и пусть он уже сейчас наигрывает состав. Как раз в марте игра с венграми.
Ну а если Гус останется, то флаг ему в руки. Только пусть с игроками построже будет.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 08 фев 2010, 01:51
suomi13 писал(а):Жалко в Одессе играть не будут, придется в Харьков, Киев или Донецк ехать. Надеюсь наши выйдут и будут играть на Украине, а не в Польше.)
Виталик-во Львов приедешь,так сказать в самое Бандеровское Гнездо :grin:
шутка конечно,у нас к туристам без разницы относяться,а к русским иногда и очень душевно-несмотря на всякую погань по телевизору :beer:
Много руско-язычного населения живет в городе,хоть ВУЙКИ и москалят их иногда,но это скорее неадэкваты или по синьке.Так что заезжайте,не пожалеете :cool:
А по группе-то выходить обязаны,и это будет позор,если соседи не будут участниками евро 2012.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 08 фев 2010, 10:32
Дима, а в Львов я давно хотел съездить, слышал красиво там у вас. А ЧЕ хороший повод убить двух зайцев.) Так, что если Россия или Украина будет играть во Львиве, жди в гости.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 08 фев 2010, 22:26
Ты бандерлогов зайцами называешь? :D А что, оригинально. Хотя конечно повод неплохой, но пара всего, это не серьёзно). Возьми меня будем их пачками месить) Шутка конечно. Но гнездо попотрошим, хотя вот не думаю что из соображений безопасности Россию отправят во Львов играть. Испужаются бесспорядков.

А вообще идея неплохая съездить на Евро поболеть за наших. Надо копить бабки.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 09 фев 2010, 02:03
Flyer писал(а):Ты бандерлогов зайцами называешь? :D А что, оригинально. Хотя конечно повод неплохой, но пара всего, это не серьёзно). Возьми меня будем их пачками месить) Шутка конечно. Но гнездо попотрошим, хотя вот не думаю что из соображений безопасности Россию отправят во Львов играть. Испужаются бесспорядков.

А вообще идея неплохая съездить на Евро поболеть за наших. Надо копить бабки.
Я вас обоих свожу в КРЫИВКУ(ресторан-музей с автоматами и прочей отрибутикой ВВ и наших повстанцев,при в ходе в ресторан стоит охранник,в форме ОУН_УПА,и что б пройти в ресторан он спрашивает:Москали среди вас есть? ответ должен быть:Есть-тогда пропускает :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 09 фев 2010, 03:03
cupacups писал(а):Я вас обоих свожу в КРЫИВКУ(ресторан-музей с автоматами и прочей отрибутикой ВВ и наших повстанцев,при в ходе в ресторан стоит охранник,в форме ОУН_УПА,и что б пройти в ресторан он спрашивает:Москали среди вас есть? ответ должен быть:Есть-тогда пропускает :grin:

честно очень печально что есть такое место во Львове....не буду политизировать,не хочу,да и все всё прекрасно понимают что да как....но к примеру представьте если бы в Германии было бы место музей-ресторан с атрибутикой гестапо,а на входе эссэсовец спрашивал Du bist Jude? владельцу этого музея,да еще и ресторана лет 15 строгого режима дадут за пропаганду и попытку извлечь выгоду из этого мероприятия,а охранник пошел бы паровозом на 5 лет,за то что одел форму солдата сс без разрешения госинстанции....Румыния,Венгрия,Польша,Испания это были тоже не фашисты,а тоже как бы повстанцы националисты,эти темы из темного прошлого в этих странах табу,за это реально после второй мировой давали,дают и видимо будут давать тюремные сроки (2-5лет)....извините не хотел политизировать...но с таким подходом Украина никогда не вступит в ЕС(куда так рьяно стремились последние годы),я то лично не против вступления Украины(я даже "ЗА" в корыстных целях на благо своей страны :-) ),но вот с такими музеями ресторанами вашу страну в ЕС просто не пустит Германия,для них эта тема(фашизм=национализм в любом его проявлении) чуть ли не важнее газа,нефти и остальной энергетики....без голоса Германии "За" в ЕС не пустят никого.
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 09 фев 2010, 03:04
cupacups писал(а):Я вас обоих свожу в КРЫИВКУ(ресторан-музей с автоматами и прочей отрибутикой ВВ и наших повстанцев,при в ходе в ресторан стоит охранник,в форме ОУН_УПА,и что б пройти в ресторан он спрашивает:Москали среди вас есть? ответ должен быть:Есть-тогда пропускает :grin:

честно очень печально что есть такое место во Львове....не буду политизировать,не хочу,да и все всё прекрасно понимают что да как....но к примеру представьте если бы в Германии было бы место музей-ресторан с атрибутикой гестапо,а на входе эссэсовец спрашивал Du bist Jude? владельцу этого музея,да еще и ресторана лет 15 строгого режима дадут за пропаганду и попытку извлечь выгоду из этого мероприятия,а охранник пошел бы паровозом на 5 лет,за то что одел форму солдата сс без разрешения госинстанции....Румыния,Венгрия,Польша,Испания это были тоже не фашисты,а тоже как бы повстанцы националисты,эти темы из темного прошлого в этих странах табу,за это реально после второй мировой давали,дают и видимо будут давать тюремные сроки (2-5лет)....извините не хотел политизировать...но с таким подходом Украина никогда не вступит в ЕС(куда так рьяно стремились последние годы),я то лично не против вступления Украины(я даже "ЗА" в корыстных целях на благо своей страны :-) ),но вот с такими музеями ресторанами вашу страну в ЕС просто не пустит Германия,для них эта тема(фашизм=национализм в любом его проявлении) чуть ли не важнее газа,нефти и остальной энергетики....без голоса Германии "За" в ЕС не пустят никого.
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 09 фев 2010, 12:48
kassota писал(а):
cupacups писал(а):Я вас обоих свожу в КРЫИВКУ(ресторан-музей с автоматами и прочей отрибутикой ВВ и наших повстанцев,при в ходе в ресторан стоит охранник,в форме ОУН_УПА,и что б пройти в ресторан он спрашивает:Москали среди вас есть? ответ должен быть:Есть-тогда пропускает :grin:

честно очень печально что есть такое место во Львове....не буду политизировать,не хочу,да и все всё прекрасно понимают что да как....но к примеру представьте если бы в Германии было бы место музей-ресторан с атрибутикой гестапо,а на входе эссэсовец спрашивал Du bist Jude? владельцу этого музея,да еще и ресторана лет 15 строгого режима дадут за пропаганду и попытку извлечь выгоду из этого мероприятия,а охранник пошел бы паровозом на 5 лет,за то что одел форму солдата сс без разрешения госинстанции....Румыния,Венгрия,Польша,Испания это были тоже не фашисты,а тоже как бы повстанцы националисты,эти темы из темного прошлого в этих странах табу,за это реально после второй мировой давали,дают и видимо будут давать тюремные сроки (2-5лет)....извините не хотел политизировать...но с таким подходом Украина никогда не вступит в ЕС(куда так рьяно стремились последние годы),я то лично не против вступления Украины(я даже "ЗА" в корыстных целях на благо своей страны :-) ),но вот с такими музеями ресторанами вашу страну в ЕС просто не пустит Германия,для них эта тема(фашизм=национализм в любом его проявлении) чуть ли не важнее газа,нефти и остальной энергетики....без голоса Германии "За" в ЕС не пустят никого.
Печально то,что есть такие люди как ты-которые все воспринимают буквально,и верят в то что пишут и показывают по телевизору(научись шутки отделять от реальности и все у тебя наладиться).И при чем тут ЕС я не понимаю.А еще больше раздражает что всяким задротам не дает покоя то что происходит в Украине-как будто нет других стран и с глобальнешими проблемами чем у нас.А свои выводы засунь себе в шкаф...
Последний раз редактировалось dimka 09 фев 2010, 16:04, всего редактировалось 2 раз(а).
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 09 фев 2010, 15:18
Дима, зря ты так... Я сам с Украины, мать и сестра там живут, но я согласен с многими словами кассоты и то что происходит на Украине мне не безразлично. Скажу больше, у большинства российских семей, есть родственники в Украине, и им думаю тоже всё не безразлично.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 09 фев 2010, 15:57
cupacups мне как то не безразлично что творится в глобальном мире в том числе и на Украине,родной дядя и две тетки живут на Украине в Киеве и Харькове,бабушка с дедушкой живут в Белоруссии,родня есть в Казахстане,двоюродный брат переехал 3года назад жить к жене в Испанию,родственники по матери живут в Греции,друзья отца по военной кадровой службе живут в Прибалтике и они мне тоже как родные.
Если ты пошутил про ресторан в стиле УПА,то видимо действительно я шутки не понял(не дал ты шутку понять),просто для меня это лично за гранью разумного,не могу представить где нибудь в России кафе в стиле освободителей Власовцев,в Белоруссии это вообще не мыслимо,были бары неонацистов в регионах России,их просто сжигали.
А про ЕС все просто,самим по себе в сегодняшнем мире не прожить,либо курс на запад,либо на восток.Вот с ресторанами УПА дороги на запад просто не будет,в Прибалтике после вступления тех стран с этим национализмом ЕС быстро разобрались,и на востоке с национализмом и поддержкой в этой области дороги не будет...
Мои выводы я засуну в свой шкаф со скелетами,но вот куда девать выводы моих хороших знакомых коренных жителей с Крыма и из Киева,по поводу нынешней политики,которая возможно может привести к расколу Украины на 3 части,я не знаю.

P.S. последнее слово про пятую точку удали,а то стуканет кто нить левый,и карточку получишь.
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 09 фев 2010, 16:17
Да просто неприятно постоянно слушать чьи-то поучения и наставления-как нам жить.И ресторан тут совсем не причем-у нас много разных хороших ресторанов на разную тематику,и если так смотреть на вещи,как ты,и всюду видеть политику-тогда извени меня,я незнаю-может не стоит и на улицу выходить.А насчет дележа Украины-без чьей-то ПОМОЩИ(из запада или востока)мы неподелимся,как бы этого кому-то не хотелось.И имел я ввиду не то что вам безразлично,и что есть родственники и ВЫ переживаете за них.или за Украину вцелом-просто мы и так наелись этой политики за 5 лет,наслушались разных советов и прочего-сюда зачем это впихивать.Или больше не о чем писать???
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 09 фев 2010, 16:27
kassota писал(а):...в Прибалтике после вступления тех стран с этим национализмом ЕС быстро разобрались...
Ты сам то в свои слова веришь? Кто с кем разобрался в прибалтике? ЕС с 2004 года с самого вступления и по сей день глаза закрывали на всё, и до сих пор закрывают, а то и даже поощряли. Другое дело что этих "нациков" поуменьшилось, кто уже уехал в европы на заработки, кто помалкивает сидит из-за сложного положения. Нестоит конечно преувеичивать влияния на массы этих нацистов, они были только как показуха позлить Россию и русских. Куда серьёзней то, что в Прибалтике по сей день не соблюдается конвенция по правам человека, и большое число русских, но в прибалтике неграждан. Это куда серьёзней проблема и она никаким ЕСом уже 5 лет не решается, и даже шага в этом направлении не было. :wise: Так ты действительно в это веришь? :?

Добавлено спустя 33 минуты 17 секунд:
cupacups Димарик не кипятись. Старший брат всегда прав, даже если он не прав, но по ранжиру весу и жиру всегда прав!)) А вообще мы с тобой о многом ужо говорили в скайпе. помнишь тот случай с двумя моими знакомыми 5 лет назад и майданом, который я рассказывал, не всегда нужно слушать голос своих эмоций, но иногда и разума, даже если и противится всё естество. Щас у вас выборы в самом накале, ктому же сам говорил какие хорошие кандидаты, ты немного выбит из равновесия, понятное дело, такая хренотень творится. Сам говорил пошли они все на... Так и пусть идут, не обращай внимания... Не переноси, по Фрейду, свои обиды за родину на окружающих. Нам в России очень понятны твои эмоции поверь. Пока вы были в шоколаде относительно нас в 90-х, у нас творилась опа, и понимаем очень даже ваши чувства. Тем более мы не враги, чтоб друг на друга обижатся. А Кассота хоть и сильно во многом заблуждается (тоже переносит обиды по Фрейду за родственников),в одном месте кстати дело говорит, ты как юрист должен понимать, что у каждой шутки, пусть даже и такой как этот ресторан есть оборотная сторона, и в ЕС не примут одновременно УПА и Украину, если только по политическим мотивам. Тут даже немцы ничего не скажут.

Кстати нашёл тот ресторан) http://www.kryjivka.com.ua/
Анекдот на главной, Перевод с гугла:
"Встретились Украинская с американцем и у них зашел разговор о горах. Американец говорит: - У нас такие горы, как крикнет то эхо 5 минут длится. Украинский: - Ну едем посмотрим. Вылезают на вершину и американец кричит: - Hello! Эхо: - Hello-ello-llo-o. А Украинская говорит: - Да разве это горы? У нас в горах эхо 3 години держится. Американец? - Ну поехали посмотрим. Вылезают они на Говерлу и Украинский: - В Карпатах москаль! Луна: Де москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!? Где москаль!?"

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Звонок. Путин снимает трубку.
- Тормоз, господин президент, ту Ceльcкo со Станиславова! Звоню, жебы вам вповисты, же мы здесь вам официально войну декляруемо.
- Хорошо, Миша. Это важная новость. А большая у вас армия?
- Ну, сейчас ... (считает) Я, Влодко, сосед Стефко и все, шо ту в преферанс играли. То нас вместе восемь.
- Должен признаться, Миша, что у меня в Армии 100 тысяч человек, которые только ждут моего приказа.
- Холера ясна, я зара вам виддзвоню.

(через некоторое время) ...
- Тормоз, прошу пана президента, состояние войны не отменено! К нам
присоединилось еще штири хлопаки из соседней кнайпы.
- Должен сказать тебе, Миша, что после последнего нашего разговора я
увеличил армию до 200 тысяч человек!
- Пусть го холера схватит! Я еще перезвоню.
(за время)
- Слава Иисусу, господин Путин! Я си тежко извините, но должны ся вицофаты из той войни.
- Неужели? Очень жаль. А почему это вы вдруг передумали?
- Ну, мы здесь посидели за пару кружки пива, так си между собов посоветовали,
и увидела, же отнюдь не сможем накормить 200 тысяч пленных. :D :D :D
:beer: зачётные анекдоты.)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 09 фев 2010, 19:57
Помнится в августе, молодёжный велопробег в честь 100-летия Бандеры, который должен был финишировать в Мюнхене на могиле юбиляра, даже поляки не пропустили через свою границу. Ну это так, к слову.
А вообще, Дима, давайте жить по девизу из твоей подписи, т.е. дружно.)

Добавлено спустя 23 секунды:
Помнится в августе, молодёжный велопробег в честь 100-летия Бандеры, который должен был финишировать в Мюнхене на могиле юбиляра, даже поляки не пропустили через свою границу. Ну это так, к слову.
А вообще, Дима, давайте жить по девизу из твоей подписи, т.е. дружно.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия