Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 01 фев 2010, 13:05
Вот и молодёжь к нам пожаловала. Из года в год она всё хуже.
1. Себастьян Фаркаш CD 17 39 суперталант 1 707к
2. Болаж Сабу LD 18 38 талант 681к
3. Болаж Кочиш LD 18 37 талант 617к
4. Даниэль Прошер CM 18 35 хороший 432к
Трое последних на продажу.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 523
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 01 фев 2010, 19:45
OnlyOne писал(а):После шести стартовых поражений подряд удалось взобраться на 9-ю строчку, и появилась принципиальная задачка на второй круг - обойти в таблице Кишкунхолоши)))
Как ни странно, у меня похожая главная задача на чемпионат - обойти в турнирной таблице "Сентготтхард" :-))
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение k4despair 02 фев 2010, 13:18
Не увидел отдельной темы по венгерской молодёжке, пишу сюда.
В крайней степени интересует ответ на вопрос: почему в сборную на такие матчи не вызывается игрок 20-70-Л4Г4Пд3Ск3 ? Особо странный осадок остаётся после того, как вспоминаю, что в прошлом сезоне всеми силами работал на венгерскую юниорку, сбрасывая усталость и вкладывая под завязку смены физы. Даже травмы отхватывал в играх сборной...
k4despair
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 02 фев 2010, 14:06
k4despair писал(а):Не увидел отдельной темы по венгерской молодёжке, пишу сюда.
В крайней степени интересует ответ на вопрос: почему в сборную на такие матчи не вызывается игрок 20-70-Л4Г4Пд3Ск3 ? Особо странный осадок остаётся после того, как вспоминаю, что в прошлом сезоне всеми силами работал на венгерскую юниорку, сбрасывая усталость и вкладывая под завязку смены физы. Даже травмы отхватывал в играх сборной...
Напиши тренеру молодёжки. Возможно твой игрок у него не высвечивается в общем списке (при выборе других игроков). У меня такая же вещь была в прошлом сезоне, когда хотел взять в национальную сборную сильного и забивного форварда из Дебрецена, а в списках его не оказалось.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 523
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 02 фев 2010, 14:19
k4despair писал(а):Не увидел отдельной темы по венгерской молодёжке, пишу сюда.
В крайней степени интересует ответ на вопрос: почему в сборную на такие матчи не вызывается игрок 20-70-Л4Г4Пд3Ск3 ? Особо странный осадок остаётся после того, как вспоминаю, что в прошлом сезоне всеми силами работал на венгерскую юниорку, сбрасывая усталость и вкладывая под завязку смены физы. Даже травмы отхватывал в играх сборной...
Этот вопрос лучше задал бы тренеру молодежки в личку. Ну раз сюда написал, получи ответ)
В прошлом сезоне я был тренером молодежки и сотрудничал с тренером юниорки, даже выпускал твоего игрока за молодежку еще в 19-летнем возрасте. Так вот, тренер сам решает как играть и какой состав отправлять. Ты как владелец игрока-сборника можешь идти ему навстречу, получая деньги за каждую игру (иногда баллы или травмы, как повезет). А твой плач еще с прошлого сезона надоел, хочешь обижайся, хочешь нет.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение k4despair 02 фев 2010, 15:25
OnlyOne писал(а):...А твой плач...
http://forum.virtualsoccer.ru/search.php?keywords=&terms=all&author=k4despair&fid[]=49&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
2 моих сообщения (вместе с этим 3) в Венгрии. 1 в этом сезоне, 1 в прошлом. В обоих лишь вопрос: "почему?". Никакой полемики или навязывания своего мнения. Получил ответ - исчез. В этот раз вообще не показывался тут до тех пор пока сборная вдруг не заиграла британью, ведь избранный тренер ясно в программе дал ориентацию на "спартак" - и никакого вопроса быть не могло.
Это вот то одно-единственное сообщение на три строчки уже потянуло на "плач"?
k4despair
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 02 фев 2010, 15:54
k4despair писал(а):
OnlyOne писал(а):...А твой плач...
http://forum.virtualsoccer.ru/search.php?keywords=&terms=all&author=k4despair&fid[]=49&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
2 моих сообщения (вместе с этим 3) в Венгрии. 1 в этом сезоне, 1 в прошлом. В обоих лишь вопрос: "почему?". Никакой полемики или навязывания своего мнения. Получил ответ - исчез. В этот раз вообще не показывался тут до тех пор пока сборная вдруг не заиграла британью, ведь избранный тренер ясно в программе дал ориентацию на "спартак" - и никакого вопроса быть не могло.
Это вот то одно-единственное сообщение на три строчки уже потянуло на "плач"?
Давай дождемся ответов бывшего тренера юниорки и нынешнего тренера молодежки. Всё равно друг другу ничего не докажем)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 03 фев 2010, 21:33
Не за горами начало коммерческих турниров. Стас, ты в этом сезоне будешь делать свой турнир? )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 03 фев 2010, 23:16
Смотрю тут баталии развиваются серьезные по поводу одного игрока.Не буду отрицать-вклад этого игрока в прошлом сезоне был огромным и тренер никогда мне не отказывал-при первой просьбе менял форму и не выпускал игрока на важные матчи ради сборной,так что мне тоже непонятно нежелание тренера юниорки выпускать Забадоша на поле.решать вам,я все сказал.удачи!!!
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 04 фев 2010, 00:03
Военный. Ты уже опять с командами? Вот это скорость. А как же служба, долг родине. Кто будет круглой носить, а квадратное катать? :-)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 04 фев 2010, 18:57
Flyer писал(а):Военный. Ты уже опять с командами? Вот это скорость. А как же служба, долг родине. Кто будет круглой носить, а квадратное катать? :-)
всему свое время:-)я через неделю в часть,так что команда перейдет во временное пользование другому менеджеру...а я буду долг отдавать...думаю за неделю успею делов наделать...
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Mihalych 05 фев 2010, 00:22
Я конечно дико извиняюсь, но только что было голосование по вопросу "... заменить игрока с карточкой". Посмотрел постановку состава на игру и не нашел такого условия. Я что слепой.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 05 фев 2010, 02:35
Дед писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но только что было голосование по вопросу "... заменить игрока с карточкой". Посмотрел постановку состава на игру и не нашел такого условия. Я что слепой.
Есть такое Михалыч:когда состав отправляешь-есть таблица с минутами от и до и функции:Условие и Действие.так вот в действиях есть про замену игрока с карточкой,просто не обращал внимания наверно. :beer:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Mihalych 05 фев 2010, 11:42
cupacups писал(а):
Дед писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но только что было голосование по вопросу "... заменить игрока с карточкой". Посмотрел постановку состава на игру и не нашел такого условия. Я что слепой.
Есть такое Михалыч:когда состав отправляешь-есть таблица с минутами от и до и функции:Условие и Действие.так вот в действиях есть про замену игрока с карточкой,просто не обращал внимания наверно. :beer:

Я нашел "удаление у нас", "удаление у соперника". :?
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 05 фев 2010, 13:59
Так ты смотри не там, где на замены игроки ставяться,а выше,когда ты меняешь действия целой команды.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия