Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 05 янв 2010, 01:15
suomi13 писал(а):Жека, привет! Отписал тебе в личку, потом только на форум залез. Госпиталь- это правильно, я когда служил, тоже полежать удалось. Правда я уже 'дедушкой' туда попал, но мне старшина отделения, попытался объяснить, что у них система другая- 'дедушка' тот, кто больше пролежал, а не отслужил. Помню долго смеялся от такой заявы! :D
огромный плюс лежания в госпитале-это возможность лазить в интернете,ведь несмотря на отсутствие дедовщины,телефоны как отбирали,так и отбирают,посредством против толпы не попрешь.а в госпитале мне пофиг-дед не дед,я уже тут свой,заместитель старшины палаты:-)Что касается хамхына-об этом в личку,там есть что обсудить.с таким управленцем как ты,да с такими идеями как у меня,в кндр через пару сезонов будет новый чемпион:-)
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 05 янв 2010, 20:29
С приходом новой молодёжи планирую возобновить конкурс "Молодая звезда Венгрии". Итоговые результаты будут подводиться по общей стоимости игрока. Возможно это не особо эффективная формула расчёта, но она простая и не будет отнимать много времени. Победитель, как обычно, получит не менее 1.000.000. Пора возраждать главный конкурс страны.
Если кто-то захочет ещё какой конкурс провести (прогнозы либо ещё что-то), то отписывайтесь. Посмотрим.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 523
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Diman4ik 05 янв 2010, 21:41
Jenya писал(а):С приходом новой молодёжи планирую возобновить конкурс "Молодая звезда Венгрии". Итоговые результаты будут подводиться по общей стоимости игрока. Возможно это не особо эффективная формула расчёта, но она простая и не будет отнимать много времени. Победитель, как обычно, получит не менее 1.000.000. Пора возраждать главный конкурс страны.
Если кто-то захочет ещё какой конкурс провести (прогнозы либо ещё что-то), то отписывайтесь. Посмотрим.

Нужный конкурс.
Diman4ik
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 05 янв 2010, 22:07
Женёк, вроде ж хотели в этом сезоне конкурс молодёжи провести по таблице которую Мрак делал. А так как он мне её переслал, то я могу её заполнить не вопрос. Там все молодые игроки вроде перечислены были.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 05 янв 2010, 22:57
Flyer писал(а):Женёк, вроде ж хотели в этом сезоне конкурс молодёжи провести по таблице которую Мрак делал. А так как он мне её переслал, то я могу её заполнить не вопрос. Там все молодые игроки вроде перечислены были.
Серёг, сорри, забыл.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 523
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 06 янв 2010, 01:05
Наконец-то в Ташжере нормальный манагер, после Зозулей всяких..Хотя тот,кто был перед Зозолей, сделал. ну скажем ребрендинг, продав и обменяв почти всех молодых и красивых на сильных. Шаг логичный ,если бы не его стремительное исчезновение из клуба ,я просто хотел сделать такое позже, ..И без обрушения стадиона можно было обойтись..Теперь с такой атакой клуб обязан выходить в див выше, с удовольствием наблюдаю и болею)) :beer: Удачи новому манагеру!
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Diman4ik 06 янв 2010, 13:08
ВаМММ писал(а):Наконец-то в Ташжере нормальный манагер, после Зозулей всяких..Хотя тот,кто был перед Зозолей, сделал. ну скажем ребрендинг, продав и обменяв почти всех молодых и красивых на сильных. Шаг логичный ,если бы не его стремительное исчезновение из клуба ,я просто хотел сделать такое позже, ..И без обрушения стадиона можно было обойтись..Теперь с такой атакой клуб обязан выходить в див выше, с удовольствием наблюдаю и болею)) :beer: Удачи новому манагеру!

У меня тоже тренер в коме был не очень, всех моих венгерских игроков распродал за 100% и накупил легионеров за 100%-300%. Некоторые позиции ваще разбил( некого было выпускать ) , щас я все заново делаю. Покупаю игроков , закрываю позиции.
Diman4ik
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 07 янв 2010, 09:32
Зато я тренером,сменившим меня,на посту менеджера Лами очень даже доволен.В км добился максимального результата,и на данный момент делает все чтобы удачно выступить в чемпионате,тем более с учетом провального прошлого сезона.группа попалась не из легких и борьба за призовые места будет на протяжении всего чемпионата.надеюсь что Жека сможет ввязаться в эту борьбу.
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 07 янв 2010, 19:14
Вы будете смеятся, только что обьяснял опытному мененджеру что игроков качать выгодно. читать снизу.
Flyer сегодня в 19:03
Теперь видишь смысл?
Flyer сегодня в 19:02
Вообще я даже и не думал что такой вопрос может встать, вроде как само собой разумеещеесь, что за купленный балл в 300 стоимости прибавляется гдето 600 к цене, за купленный в 600 гдето 1200. простая арифметика сразу выгоду покеазывает.

П.С. а тепер взгляни на матчи Ху в 14 и 15 сезонах. Он получил 7 баллов в матчах. барабанная дробь, матчах за сборную. Следовательно из нащитанных мной 18 лямов 4,2 можно вычесть.
Flyer сегодня в 18:58
Странно. все видят ты не видишь.
Тогда ещё раз повторю. Игрок Чу Жи http://virtualsoccer.ru/player.php?num=414422 20 годов имеет 15 спецух но всего 60 силы. и стоит 14 лямов грубо говоря.
Игрок Ху тоже 20 лет http://virtualsoccer.ru/player.php?num=368907 имеет столько же спецух но стоит 68 лямов. Ибо сила его 90. разница в 30.
30 умножаем на самые дорогие по стоимости для 6 тренцентра, на 600, получаем 18 лямов. твои 14 лямов плюс 18 лямов. Итого 32 ляма. Я тебя поздравляю, ты упустил возможность заработать 36 лямов. Уж не буду обьяснять что на эти деньги можно купить.
mymy сегодня в 18:39
В 6 тренцентре не вижу смысла, да и вкачивать за повышенный коэффициент тоже не вижу смысла.
Детский сад.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 08 янв 2010, 00:50
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 08 янв 2010, 05:14
cupacups писал(а):ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!
спасибо дружище,тебя так же!присоединюсь к поздравлению!!!
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 08 янв 2010, 13:55
С Рождеством, коллеги!
Про опытного менеджера.. Всё-же про 6 уровень тренцентра он так напрасно. По-моему шестой - самый оптимальный. У брата был седьмой. Получились одни растраты. Потому он снёс до 6-го и сейчас вроде всё нормально. А пятый, на мой взгляд, какой-то недополненный.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 523
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 08 янв 2010, 21:15
Да, согласен 6 самый самый. успеваешь нормально прокачать игроков 7 за сезон, даёт по 2 спецухи. в принципе средняя дороговизна.
С 5 у меня постоянно было что очень долго игроки тренеруются и в итоге в конце сезона ещё не использованные баллы оставались, 1 спецуху зажимает опять же, да и не намного дешевле 6.

П.С. С РОЖДЕСТВОМ всех!!!
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 09 янв 2010, 03:31
mrak писал(а):
cupacups писал(а):ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!
спасибо дружище,тебя так же!присоединюсь к поздравлению!!!
Привет служивый!Солдат спит(или лечиться)-служба идет :grin: Как служиться???
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 09 янв 2010, 08:15
cupacups писал(а):
mrak писал(а):
cupacups писал(а):ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!
спасибо дружище,тебя так же!присоединюсь к поздравлению!!!
Привет служивый!Солдат спит(или лечиться)-служба идет :grin: Как служиться???
отлично:-)пока лежал-отметил все праздники с размахом,который позволяет армейская жизнь,узнал много нового,но увы не самого приятного,нашел кучу друзей,и почти месяц тупо пролежал в кровати,так что служба вполне сносная.Через неделю в часть-вот там начнется жизнь армейская:-)думаю только ближе к лету у вас появлюсь.
mrak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия