Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 14 дек 2009, 17:47
Всё же перенесли.значит есть причины...ну да Ладно,завтра сыграем :) вспоминаю себя,как я только вышел в Д3.был не опытным.боялся смотреть счет...ставил нервно состав...по минут 30 ещё до этого выбирал как играть :) как следствие 5 поражений подряд.гг потом нервозность прошла,набрал отличную форму и закончил чемп на 7 месте,опередив Линдаб гг а теперь менеджер соперника назвал меня сильным.о,времена!О,нравы! :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 14 дек 2009, 18:12
У нас -30.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Да помню, как нас Рум обошел тогда! Если бы вернуть последний тур того сезона, в котором у моего соперника было травмировано и дисквалифицировано пол-основы, то мы бы были седьмыми. Почему я тогда играл суперзащитой- до сих пор понять не могу!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 дек 2009, 23:14
Теперь посмотрим, что нам принесёт чемпионат грядущий. В планах вновь оказаться в 10-ке первых команд.

Сегодня узнал, что с 17 числа начинается "Кубок Первого канала" по хоккею. Посмотрим как наши там выступят. Хотя, по мне лучше Чемпионат мира. Пускай там много проходных матчей, но интереса всё-же больше.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 15 дек 2009, 00:51
Я вот думаю идти не иди на Россию - Чехию в воскресенье. Хочеться, сколько я уже на хоккее не был. Но в понедельник экзамен с другой стороны... эх
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 15 дек 2009, 09:09
Jenya писал(а):Теперь посмотрим, что нам принесёт чемпионат грядущий. В планах вновь оказаться в 10-ке первых команд.

Сегодня узнал, что с 17 числа начинается "Кубок Первого канала" по хоккею. Посмотрим как наши там выступят. Хотя, по мне лучше Чемпионат мира. Пускай там много проходных матчей, но интереса всё-же больше.

В этом сезоне в будущем году Олимпийские игры. Интереса еще больше. Последний раз выигрывали в 1992 году, будучи СНГ.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 835
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 15 дек 2009, 12:12
Тапками не кидать, но я всю жизнь болею за финнов!))))
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 15 дек 2009, 14:08
Так, где тут у меня тапок лежал..)
А Олимпийские игры - вещь интересная. А ведь ещё и Чемпионат Европы летом нас ждёт. Только бы матчи показывали в удобное время.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Костик 15 дек 2009, 16:14
Так что у нас сегодня начнется чемпионат????? :mrgreen:
Костик
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 15 дек 2009, 16:23
НЛО над Кремлем!

http://www.youtube.com/watch?v=Q0X7HH6-SZo
http://www.youtube.com/watch?v=fa2TN4ZSBm8

Москвичи, что по этому поводу слышно?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 15 дек 2009, 18:48
Костик писал(а):Так что у нас сегодня начнется чемпионат????? :mrgreen:
Он похоже не начнётся никогда..

suomi13 писал(а):НЛО над Кремлем!

http://www.youtube.com/watch?v=Q0X7HH6-SZo
http://www.youtube.com/watch?v=fa2TN4ZSBm8

Москвичи, что по этому поводу слышно?
Впервые про это слышу. Больше похоже на воздушного змея. Может монтаж какой. Но всё-же видео удивило.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2009, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 15 дек 2009, 20:22
И чё это за хрень? и самое интересное когда это снимали. Я учусь рядом с Манежкой, такую бы фигню увидел , но почему то :shock: нет, скорей всего подстава. Фигли щас такое на компьютере сделать. А сняли какбудто на мобильник, ну уж серьезные люди бы приметили и сняли на нормальную камеру. подстава, однозначно.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 15 дек 2009, 22:26
Если не ошибаюсь снимали 9 декабря.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Костик 15 дек 2009, 23:18
Не начался чемпионат и значит и не начнется на этой недели 8) А черт с ним, всегда успеем поиграть только что бы они нам випы продлили!!!!
Костик
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 15 дек 2009, 23:27
А если чемпионат завтра начнут, то получается в среду играем, четверг, пятницу.. Как-то это утомляет. Для чего торопятся? Главное, руководство на этом не останавливается, придумывает на зло менеджерам всё какие-то нелепые реформы, гонит темп игр, а менеджеры их всеравно гнобят и гнобят. Там на форуме карточки всех цветов раздают, начиная от жёлтой до белого билета. Народ просто изливает душу. Иногда читаешь и удивляешься сколько поэзии.
Для кого-то это даже хорошее средство. Вот так пришёл злой и уставший с работы, выругался на руководство ВСОЛа и на душе полегчало)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 16 дек 2009, 07:26
Да,хороший способ излить душу.хотя сколько не ори на руководство,ему пофиг.главное карточки раздавать они мастера.
Приходится сейчас ждать,чтобы потом за три дня подряд сыграть три тура?реально бред.тогда уж и правда начать со след.понедельника.
Мне уже не терпится Романа Гаврилова завтра В Мартинике обыграть,а они тут со своими задержками гг
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия