Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 17 мар 2012, 11:46
Хоть голосование формально еще идет, результат очевиден! Сергей - отличный тренер и я очень рад за него. Другое дело, что задачи в течение розыгрыша могут и немного поменяться, это зависит и от жеребьевки и от силы соперников. Ну на этот случай есть опция смены игроков после игрового уик-энда. В общем желаю Сергей больших успехов и удачи.
ghost68
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 19 мар 2012, 09:29
Так народ. Заходим http://joker.vblage.ru/konkurs/836-moy- ... vetok.html регимся, голосуем за №9, после того как проголосовали там же на форуме пишем почему за этот номер отдали голос, ставим аватарку и все. ВАм респект от мну).

Ссылка не страшная там местный конкурс к 8 марта. Нада жене подарунок оформить)))) . Заранее всем спасибо.

П.С. все дела займут у вас не более 10 мин, зато как будет приятно))))))))))))))
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 19 мар 2012, 15:00
ghost68 писал(а):Хоть голосование формально еще идет, результат очевиден! Сергей - отличный тренер и я очень рад за него. Другое дело, что задачи в течение розыгрыша могут и немного поменяться, это зависит и от жеребьевки и от силы соперников. Ну на этот случай есть опция смены игроков после игрового уик-энда. В общем желаю Сергей больших успехов и удачи.

быстро ты сдался! а зачем заявки подавал? хотел быть замом во всех сборных?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ghost68 19 мар 2012, 15:15
Зам в сборных фигура номинальная, так что не для этого. А сдался, точнее признал победу оппонента потому что умею считать.
ghost68
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 19 мар 2012, 16:28
ну для того чтобы победить хоть на одних выборах, ты ничего не сделал...поэтому я спросил зачем подавал.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ghost68 19 мар 2012, 20:21
Я сделал минимум. который необходим, подал заявку. А выбрать или не выбрать - это уже дело менеджеров.
ghost68
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение AndreyTok 21 мар 2012, 02:33
да че за дела такие, 4 травмы за КМ собрал. На 3,6,8,10 матчей. И все 4 игрока из топ11. ГЕНА ЗАВЯЗЫВАЙ!!!!!!!!!!
AndreyTok
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 21 мар 2012, 20:45
AndreyTok писал(а):да че за дела такие, 4 травмы за КМ собрал. На 3,6,8,10 матчей. И все 4 игрока из топ11. ГЕНА ЗАВЯЗЫВАЙ!!!!!!!!!!
Такая же хрень. Похоже Гену накрутили на травмы по серьезному. С такими темпами и играть некому будет, все будут в лазарете
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 22 мар 2012, 03:20
Deddi писал(а):
AndreyTok писал(а):да че за дела такие, 4 травмы за КМ собрал. На 3,6,8,10 матчей. И все 4 игрока из топ11. ГЕНА ЗАВЯЗЫВАЙ!!!!!!!!!!
Такая же хрень. Похоже Гену накрутили на травмы по серьезному. С такими темпами и играть некому будет, все будут в лазарете
Сплюньте))))
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 23 мар 2012, 18:27
Приключения Напса

Глава 1

Давным-давно, в далекой-далекой галактике, на убогой-убогой планете, в зачуханой-зачуханой деревушке, жил-был один поцик, и звали его- Напс. В деревне его не сильно любили, потому-как Напс был слегка со странностями. Пока весь честной люд работал от зари до зари, Напс предавался мечтаниям о славных подвигах: о спасенных им принцессах, о поверженых им драконах, и онанирующих ему русалках!

И вот одним, ничем не примечательным утром, Напс пришел на свою любимую лесную проплешину. Привычным движением, он засунул правую ркуку в карман, закатил глаза и приготовился слегка... помечтать, как вдруг, из кустов вышел...:
- Олень!- взвизгнул Напс.
- Не олень, а Лось,- поправил его Лось, - че Напс, все мечтаешь?
- Тттт-ы, ррр-азговариваешь?- заикающимся от страха голосом пропищал Напс.
- Да я на самом деле заколдованная злой ведьмой принцесса! И только твой поцелуй вернет мне былую красоту, молодость...,- Лось игриво посмотрел на Напса,- ...и девственность.
- Ппп-равда?
- Муаха-ха-ха-ха!- по-лосиному засмеялся Лось,- конечно правда! Только поцеловать ты меня должен- в зад! Муаха-ха-ха-ха!
Напсу показалось, что над ним сейчас грубо поглумились.
- Ну ладно, теперь серьезно,- отсмеявшись Лось сменил тон на заговорщический,- Напс, ты реально избранный, пока не могу тебе расскрыть все детали, но тебе выпал шанс спасти одну принцессу. У тебя есть шанс изменить свою жизнь, стать героем, как ты и мечтал! Можешь конечно отказаться, тогда я дам тебе копытом в лоб и ты забудешь о нашей встрече, и о нашем разговоре....
Напс задумался: "Лось конечно мутный типок, и чего-то не договаривает, но ведь это именно то о чем я мечтал все жизнь!"
- Я согласен!
- Отлично. Идем в мою хижину, я выдам тебе оружие и доспехи.
И они зашагали по лесу, Напс и Лось- этот странный союз человека и животного....

Добавлено спустя 1 час 47 минут 4 секунды:
Глава 2
Смеркалось.
- Ну вот мы и пришли, располагайся, Напс.
- Куда пришли?
- Ко мне в хижину.
- Не понял?- Напс огляделся, кругом был все тот же лес...
- Напс, возможно я тебя разочарую, но лосиное восприятие окружающего мира несколько отличается от человеческого. Для вас хижина- это стены и крыша, а для нас... наш ковер- цветочная поля-а-на, наши стены- сосны велика-аны... Короче, я пометил тут пару комнат, туалет вон в тех кустах, спальня в можевельнике. Спокойной ночи.
Лось завалился на бок и захрапел.
"А не погорячился ли я",- подумал Напс поежившись от холода.- "Жизнь героя- это не только подвиги, но и вот такие вот суровые будни...."
Разогнав правой рукой от себя грустные мысли, Напс расслабился и заснул с мыслями о принцессе, которую он расчитывал в скором времени спасти.

***

Напс проснулся от журчания воды. Ручеек? Нет, это Лось отправлял естественные надобности за кустом-туалетом.
- Проснулся, герой?
- Угу...
- Значит слушай расклад. Принцесса в пещере к югу от моей хижины. Пойдешь по этой тропе, выйдешь к реке, там встретишь посланца светлых сил. Следуй его указаниям. Понятно? На этом наши пути расходятся, моя миссия выполнена. А теперь, я дам тебе два предмета...
- Щит, сало быть, и меч!
- Свечку и плетку.
- Ага, свечк... что? В смысле ЧТО?! СВЕЧКУ и ПЛЕТКУ?
- ...
- Так, стой...стой... подожди. Давай успокоимся и пройдемся по списку еще раз. Я- герой.
- Герой.
- Принцесса в пещере.
- В пещере.
- Так... ага...ага...Спасти принцессу, следовательно мне нужно пойти в пещеру...
- В пещеру.
- И для выполнения этой опасной операции, говорящий лось дарует мне...
- Свечку и плетку.
- WTF!!! Лось, у тебя что- ГОН?! Это розыгрыш в прямом эфире? Где камеры? Покажи куда передавать приветы? Или это такой прикол. Выбираем два случайных предмета, а ты крутись как хочешь? Типа вантуз и кофеварка, коробка карандашей и гладильная доска....
- Ступай, герой...- Лось растворился в утреннем тумане.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 1 секунду:
Глава 3

Напс шагал по лосиной тропе на юг и размышлял: "Ну Лось меня подставил конечно... Свечка и плетка. ДЛЯ ЧЕГО? Забить принцессу плеткой до смерти, а потом поставить за нее свечку? Ладно-ладно.... Плетка- это не так уж и плохо, спасу принцессу, устроим садо-мазо, да и свечка сгодится. Так, что у нас там по плану. Ага, посланец светлых сил..."

Напс вышел к реке и огляделся. На берегу сидел полуголый бичуган с удочкой и ловил рыбу.
- Але, дед, ты тут не видал.... посланца светлых сил?
Бомж оглянулся и расплылся в беззубой улыбке.
- Я ждал тебя герой.
- Стопэ, дедуля! Не хочешь ли ты сказать, что ты и есть....
- Тебя зовут Напс, не так ли? Я Санта Клаус, и я помогу тебе.
- САНТА, мать его, КЛАУС!??? Да от тебя перегаром за версту несет!
- Лето. Санта отдыхает.
- Ну не в исподнем же!
- Лето. Санте жарко.
- Все, ты взорвал мне мозг. Пойду убъюсь головой об стенку. Тут есть, поблизости какие-нибудь стенки?
- В хижине Санты....
- Так, опять хижина.
- ...живет собака Санты. Она поможет тебе.
- Так! Чем мне собачка подсобит? Дать ей понюхать плетку, и она нападет на след принцессы?
- Поговори с ней.
- В каком смысле? Дай лапу, апорт или типа того? Я конечно все понимаю, но у меня с собаками не слишком-то и много тем для бесед.
- Нет, просто поговори с ней. Она даст тебе подсказку.
- А! Говорящий песик! Меня этим не удивишь! Я тут с лосем одним сдружился, тот еще балабол! Так погоди...я определенно начинаю улавливать логику происходящего.Собака скажет мне, что во всем виноваты бобры?
- Нет. Собака покажет, где лежит топор.
-Топор! Вот это неожиданность! Это же реальное оружие. Значит, сначала я зарублю собаку-мутанта, потом этого эксгибициониста выдающего себя за Санту, а потом и до Лося доберусь. Да-да, в этом определенно есть смысл. Добро победит, я- герой, все дела....
- Возьмешь топор, пойдешь к пещере рубить бамбук...
- Да что за хрень! На кой мне сдался бамбук! Тут под ногами реальное зло, с которым надо бороться.
- Принцесса...
- Ах, ну да.... смотри пункт первый.... Принцесса в пещере, я- герой, что бы до нее добраться нужно вырубить бамбук... А черт с вами, пойду вырублю весь бамбук, Санте меньше удочек достанется, и то хорошо....
- СТОЙ!
- Ну что там еще: гном-зоофил, грибы-людоеды? Я ко всему готов.
- Руби не весь бамбук.
- В смысле "не весь"? Если уж начал рубить, то так что б дорога была, чего силы-то молодецкие экономить?
- Принцесса- тоже бамбук...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 24 мар 2012, 00:14
:D :D :D
Напс и говорящий лось-это жесть,мега-союз :grin: :grin: :grin: лось -это работник железной дороги-диспетчер :D ,а принцесса-стрелочница :grin:
Виталик колись-ты что употреблял?
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 24 мар 2012, 05:13
suomi13 писал(а):Приключения Напса
- А! Говорящий песик! Меня этим не удивишь! Я тут с лосем одним сдружился, тот еще балабол! Так погоди...я определенно начинаю улавливать логику происходящего.Собака скажет мне, что во всем виноваты бобры?
Вот тут я реально слег))))) Чуть селезенку не порвал))))))))

Добавлено спустя 1 час 5 минут 47 секунд:
Кстати,сегодня у Сергея Щавелева день варенья!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 24 мар 2012, 08:12
С днюхой! :beer:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 24 мар 2012, 15:22
Поздравляю! :beer:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 24 мар 2012, 15:57
Серега с днюхой
The special one
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия