Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 19 ноя 2009, 18:31
Flyer писал(а):Мне кажется тут всё дело в мотивации. Ну будет шава не на полную играть за арсенал- будет сидеть на скамейке. Чем не мотивация. В сборной же можно играть на расслабоне. Там нет работодателя, там нет скамейки. Могут вызвать могут нет. Не вызовут я думаю шава скажет даихрен на неё на сборную. Опять же тот же Янбаев может же лучше играть, но всё из-за лени. Нет мотивации. И даже если им пообещают горы золотые а на трибунах будут россияни со всей планеты, во главе со всеми президентами и прочее прочее, мотивацией это не назовешь. Такая мотивация может быть в клубе. В сборной она не годится. А всё оттого что врятли хоть один из сборников может громко и честно сказать я русский. Им наплевать на нашу сборную также как и на нашу страну. В таком духе они воспитаны, в таком духе воспитаны и мы. Остается только верить что новое поколение будет лучше. Осталось только подождать с десяток лет.
Этой зимой будет олимпиада в Ванкувере. Неужели кто-то серьезно верит что мы в хоккее там победим. Надеемся да, но верим врятли. 90 годы всё дают о себе знать. И ещё лет 10 будут. А может и дольше если ничего не менять в политике. Но это уже совсем другая тема.
Несешь чушь. Посмотри на глаза анюкова, жиркова...
По ним было видно, что сборная они играли не на расслабоне.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 19 ноя 2009, 21:09
Вышел я из-за заточения... ВаМММ вот уж не ожидал, что ты уйдешь. Надо было тебя тогда избирать в презы, глядишь сейчас никуда не делся бы... :grin:
LONGMAN здарофф!!!

Украина и Россия проиграли к сожалению по делу, как говорится за что боролись на то и напоролись... грустно...
Последний раз редактировалось mazder 19 ноя 2009, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5095
Благодарностей: 830
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 ноя 2009, 21:49
Не хочется даже вспоминать вчерашнюю игру.ща вобще чуть не упал...СУДЬЯ ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ.Да нам твои извинения до фени,мразь!нет таким судьям!украину не видал,но говорят счет по игре.а вот Ирландию жаль :( глупый,нелепый гол.пора наверное вводить повторы моментов в матчах.хотя бы на уровне Игр сборных.а то полный бред.с тем же успехом половина людей из Всола могли бы тоже так выйти и отсудить.потом ещё и бабла срубить.шок.просто шок...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 19 ноя 2009, 21:57
Вот только не надо валить всё на судью! Не тот случай)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 19 ноя 2009, 22:36
Давыд, команда это всё таки не 2 игрока. Сегодня играли 4 из 11 и какого, завтра другие 4 сыграют. После завтра дай бог 7-о. Это не команда, а черт знает что.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 19 ноя 2009, 23:10
LONGMAN писал(а):Кто тут против Гондураса а????? Я тя запомнил!!!! :mg:

Алексей, ты разжигаешь межнациональный конфликт?
:)
Если окажемся в одном Д3 - получишь горячий "мадьярский" прием! :zhopa: :hello:
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 20 ноя 2009, 00:51
Я вот заметил что Женя Легков из Гонведа кудысь пропал,не пишет на форуме как обычно.Женька,не дури,забей на эти реформы-прорвемся :mg:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 20 ноя 2009, 07:21
И президент пропал. Тоже. Ни слуху ни духу.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 20 ноя 2009, 11:48
Flyer писал(а):Этой зимой будет олимпиада в Ванкувере. Неужели кто-то серьезно верит что мы в хоккее там победим. Надеемся да, но верим врятли. 90 годы всё дают о себе знать. И ещё лет 10 будут. А может и дольше если ничего не менять в политике. Но это уже совсем другая тема.

Кроме Канады равных соперников нет мы и канадцы сейчас самые лучшие,как когда то давным давно :) ,классные соперники есть...одна наверное Финляндия...
хоккейная политика уже можно сказать перевернута с ног на уши и дает свои плоды,наверное первый раз буду уверенно ожидать победы на олимпиаде.
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 20 ноя 2009, 12:53
[quote="mazder"]. Надо было тебя тогда избирать в презы... :grin:
..не дай бог))

Вот такой вот конкурс есть. Мне очень понравился - азартнее назначать и играть товы.

"Стартует 16 сезон и помимо всего прочего это означает, что пришло время открывать сезон Большой Охоты! Предлагаю разнообразить наш досуг и объединиться в охотничий клуб

1. Цели и задачи: Основная цель нашего охотничьего клуба - силами участников клуба в течение сезона одержать победу в товарищеских матчах хотя бы над одной командой из каждой федерации ВСОЛа.
2. Клуб начинает функционировать с момента старения 15 сезона и прекращает свою деятельность после старения 16 сезона или ранее, если цель клуба будет достигнута досрочно.
3. Для вступления в клуб достаточно любым доступным образом известить меня о желании влиться в наши ряды.
4. Единственная обязанность членов клуба - выбирать по возможности себе соперников на товарищеские матчи, так, чтобы приближать достижение цели клуба.
5. Первая победа над федерацией, до которой ещё не успели добраться другие члены клуба, приносит победителю охотничий трофей.

Система репутации охотников:
- охотник получает +2 к своей репутации за каждый набранный трофей.
- бонус за редкую добычу:
+1 за трофей из федерации с 33-64 командами;
+2 за трофей из федерации с не более чем 32 командами.
- бонус за опасность (наша добыча тоже умеет кусаться; каждый охотник, поверженный некоторой федерацией, добавляет +1 к уровню опасности этой федерации; при начислении репутации за трофей охотник получает бонус, равный уровню опасности своей добычи)
- федерация, уже ставшая чьим-то трофеем, уже не может стать ещё чьим-то трофеем и для неё не пересчитывается уровень опасности;
- после дня товарищеских матчей сначала пересчитывается уровень опасности и только потом идёт учёт трофеев
- если в один день сразу несколько охотников поражают одну и ту же добычу, то каждый из них получает трофей и полную прибавку к репутации за него.

Пара слов о финансовой стороне вопроса:
- при завершении работы клуба охотник с наибольшим уровнем репутации получает основной денежный приз
- начальная сумма основного приза 500К
- если несколько охотников на момент подведения итогов имеют максимальную репутацию, то основной фонд делится между ними поровну
- каждую неделю охотникам также будет предлагаться и особый квест - малое задание, с призовым фондом в 100К за его выполнение
- если никто из охотников не может выполнить квест, то призовой фонд этого квеста пополняет основной приз."© DonZi
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 20 ноя 2009, 22:01
Я по делам уезжал. Составы с мобильного отправлял.
Смотрел матчи и украинцев и россиян.
Украина имела много моментов, но их не реализовала. А греки своим воспользовались. Хоть и игра равная была.
Россия - стыд и срам. Конечно арбитр подначудил на 70-й минуте, но мы за это время должны были и без него забивать. Защите как обычно поставлю двойку. Не все игроки выложились по полной. Жирик и Акинфеев молодцы. Аршавин не порадовал..
А про рефермы-то.. Я как в начале 16-го сезона с мобилы зашёл в ростер, как увидел эту разную физу игроков, плюнул на это всё и начал отправлять состав.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 22 ноя 2009, 10:51
Не пора бы нам переизбрать президента федерации?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение LONGMAN 22 ноя 2009, 11:44
suomi13 писал(а):Не пора бы нам переизбрать президента федерации?
Я тут новый вообще не знаю кто он)))

Люди нужны кому игроки из моей комы? Трансфер, любого если о цене договоримся
LONGMAN
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 22 ноя 2009, 13:40
Куда-то и правда президент пропал. Новостей нет, газеты Венгрии тоже. Не дело это.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 22 ноя 2009, 14:32
Служба наверное не позволяет.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия