Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 08 окт 2011, 12:48
Тобол писал(а):Андорра все матчи проиграла. так что тут очень сложно не победить.
Ты не знаешь нашу сборную? Откатать по нулям с Андоррой нашим как два пальца об...ть)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 08 окт 2011, 12:54
plas писал(а):5.10.2011 18.10 3480г 52см Д
:beer: молодцы :beer: поздравляю :-)
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 08 окт 2011, 19:07
suomi13 писал(а):
Flyer писал(а):
bumblebee писал(а):Всех с победой великой сборной России!
Ты хотел сказать "Всех с победой великой В ПРОШЛОМ сборной России!"
ПОтому что это УГ великой никак не поворачивается назвать.
Ой, а типа когда-то сборная России была Великой! :) Это не когда Романцев или Ярцев ее тренировали? :) Вот уж где УГ было, так УГ. Или может перед Евро 2008 у нас была великая сборная, когда чудом выползли из группы? Небыло у нас в постсоветский период великой сборной, был только неплохой Евро 2008, и все. Так что радоваться надо, что хоть Евро 2012 не пропустим.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Тобол писал(а):Андорра все матчи проиграла. так что тут очень сложно не победить.

А между тем, при победе над Ирландией Армения выходит на ЧЕ. и очень неплохие шансы сохраняет Эстония :-) :-)
Буду за армян болеть в последнем матче! Думаю игра будет зашибись! :)
ну я имел ввиду ещё более древние времена. СССР. а вообще да. У Романцева была лучше сборная. та же сборная рвала андорру по полной. наши с трудом 1 гол забили. 2 гол с неменьшим трудом. могут и не выиграть.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 08 окт 2011, 22:18
Теперь владельцы высоких уровней скаут-центра смогут видеть усталость и форму игроков соперника.. А может проще просто пароль от аккаунта соперника в эти скаут-центры сразу вписать? Бред какой-то придумали. Чем дурью страдать, лучше бы генератор наладили.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 08 окт 2011, 22:24
ну у меня пока второй СЦ. усталость соперника ближайшего вижу. и физу пару раз за сезон смогу подсмотреть и все.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
а в след сезоне на 6 базе до 4 расширю и хватит. так то подсматривать физу соперника очень неплохая штука
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 09 окт 2011, 05:46
да уже на общем форуме обсуждается тема с подсмотром физы соперника. ТАм уже и "махинацию придумали".
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 09 окт 2011, 07:07
лень совсем ичкать там махинацию. Стас, может здесь скажешь в двух словах?
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 09 окт 2011, 07:35
Ой, блин. Играли без видения физы себе, и дальше поиграем. Второго уровня с головой хватит. Стили заново узнавать после таких обнов как то не очень хочется. Да и денег и времени на это нет. Кому надо всё узнают... То есть достаточно какому нить Нубу построить СЦ8 и он будет королем, будет видеть мою усталость, физу и может что ещё. Да я этого Нуба так оттарабаню, что ему мало не покажется Гг причем знать буду только его усталость )))
А вип действительно нужен для цены билета на матч. Жаль конечно, но ради только этой функции денег не дам... Буду бесплатным пользоваться )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 09 окт 2011, 08:24
Тобол писал(а):лень совсем ичкать там махинацию. Стас, может здесь скажешь в двух словах?

В двух словах.
3 карифана играют в одном диве. строят СЦ 8 уровня и каждый из них может изучить 10 соперников за сезон. В идеале что бы календарь у этих карифанов шел таким образом что бы они играли с другими командами подряд, но и это не обязательно.
Далее каждый из карифанов изучает соперника, второй карифан изучает второго, третий третьего. Далее передают друг другу инфу о соперниках и все. ТАм уже дело техники прикинуть изменения физы за 1 матч. В итоге карифаны знают физу всез соперников на протяжении 30 матчей чемпионата. ВСего делов-то))))
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 09 окт 2011, 08:58
На каждые обновы АиА находятся пути махинаций. Неплохая идея с карифанами. Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 09 окт 2011, 09:14
понятно=))так то идея :grin: :grin:

А насчет 8 СЦ и какого-нить нуба Вейдер интересно подметил :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту:
В идеале что бы календарь у этих карифанов шел таким образом что бы они играли с другими командами подряд, но и это не обязательно.

у меня на Мальдивах так например. сначала с командой играет ВБ Спортс а потом в след туре с этой же командой играет Мулаку.
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 окт 2011, 12:00
А я ничего строить не буду. Пускай видят мою форму, усталость и стили игроков (их я тоже не знаю). Все равно силой возьму и никакой скаут-центр сопернику не поможет)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 09 окт 2011, 12:07
ну стили изучать нужно. Т.к прибавка от чстилей будет нормальная, слабым командам очень поможет.
Усталость тоже норм, хотя её и так можно прикинуть по Ип, спецухам (Ат) и возрасту игрока.
А вот видеть форму, как ни крути вещь хорошая, особенно когда решающие матчи на кону.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 09 окт 2011, 13:05
ну да... я не спорю и свое мнение навязывать не буду... все-таки сказал со своей колокольни, так как в вышке по-барабану на физу соперника :grin: все равно тебя будут пытаться убивать даже при плохой физе... а вот в нисших дивах, там да... Так что тратьте ваши денежки, стройте базу7, чтоб поместилось все, и спорт, и физ, и тренир, и мед, и СЦ (хотя я сомневаюсь, что у вас это получится :grin: ) узнавайте стили, видьте физу... я пока с Говнедом попытаюсь пободаться, а то он совсем страх потерял, а Д2 собрался. гг :grin: :grin: :grin:
мне интересно, есть у кого-то сейчас база8? Пожму руку гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 окт 2011, 13:57
Weyder писал(а):я пока с Говнедом попытаюсь пободаться, а то он совсем страх потерял, а Д2 собрался. гг :grin: :grin: :grin:
Да думаю пободаемся ещё.. Знать бы в каком только дивизионе) Вообще, после прошлогоднего 4 места, этот сезон получился провальный. Но что поделать, если проводились перестановки в составе, поэтому первый круг провалили. Во втором выступили лучше, правда не без козней генератора. Однако точно знаю, что не вылечу и даже в переходные матчи не попаду, так как форма на максимуме и суперы при мне. Так что, если бы мой соперник имел скаут-центр 7-го уровня и просмотрел форму и усталость моих игроков, то думаю он бы смело уже мог подкладывать кастрюльку себе под зад)
Мне вот в этом туре с нашим президентом играть. Сила стартового состава 2200. А ведь ещё домашний бонус и максимальная форма. Серёге победа нужна. При поражении - досрочно в Д2. Хз что делать, жаль его)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия