Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВаМММ 18 ноя 2009, 21:35
По РЕН Тв Украина идет!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Flyer писал(а):Виталий, а ты в своём бывшем клубе случайно стили игроков не узнавал? в частности тех что щас на продаже.
не, лень было
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 18 ноя 2009, 21:57
После первого тайма хохлы что-то не очень играют. Но надеюсь на их выход на ЧМ
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 18 ноя 2009, 23:34
Давыд89 писал(а):После первого тайма хохлы что-то не очень играют. Но надеюсь на их выход на ЧМ
После первого тайма и ВЫ (МО......И) проигрываете.Давай,Россия,вперед-за кого болеть-то будем???
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 18 ноя 2009, 23:37
Да уж....украинцы не вышли.наши тоже под вопросом.под большим вопросом.причем счет по игре.полностью!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 19 ноя 2009, 00:49
Россия обКЕКалась :mg: ;(
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 580
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 19 ноя 2009, 01:00
Что ваши что наши,вроде и играют и постоянно что-то мешает. :sharik:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kikos 19 ноя 2009, 01:01
Позор наши проиграли!!!!
kikos
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 19 ноя 2009, 01:25
это очень печально...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 19 ноя 2009, 07:22
Да всё правильно сделали. Лучше здесь и сейчас, когда не так много народу видит, чем на ЧМ потом опозорились бы на целый свет.
Кончилась сборная России, как не прескорбно это звучит. Почему наша доблесная конная защита уже в 2 сборных? пора им на покой. Да и Аршавина, если ему втягость можно не звать в сборную, ишь вальяжно ходит.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 19 ноя 2009, 12:36
Серёга, не понимаю я таких разговоров, что мол раз сейчас проиграли, то и на ЧМ делать нечего. Там бы был месяц на подготовку... Да вообще по другому бы всё было.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 19 ноя 2009, 12:55
suomi13 писал(а):Серёга, не понимаю я таких разговоров, что мол раз сейчас проиграли, то и на ЧМ делать нечего. Там бы был месяц на подготовку... Да вообще по другому бы всё было.

А если бы мы там Гондурасу проиграли! А сейчас мол судейство плохое и т.п. Вообщем - нет слов, одни эмоции ;( :beeee:

З.ы. Да лучше бы мы там Гондурасу проиграли!
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 19 ноя 2009, 13:00
У меня один вопрос. почему наши не могли играть весь матч, как играли последние 15 минут?
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 580
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 19 ноя 2009, 13:51
Мне кажется тут всё дело в мотивации. Ну будет шава не на полную играть за арсенал- будет сидеть на скамейке. Чем не мотивация. В сборной же можно играть на расслабоне. Там нет работодателя, там нет скамейки. Могут вызвать могут нет. Не вызовут я думаю шава скажет даихрен на неё на сборную. Опять же тот же Янбаев может же лучше играть, но всё из-за лени. Нет мотивации. И даже если им пообещают горы золотые а на трибунах будут россияни со всей планеты, во главе со всеми президентами и прочее прочее, мотивацией это не назовешь. Такая мотивация может быть в клубе. В сборной она не годится. А всё оттого что врятли хоть один из сборников может громко и честно сказать я русский. Им наплевать на нашу сборную также как и на нашу страну. В таком духе они воспитаны, в таком духе воспитаны и мы. Остается только верить что новое поколение будет лучше. Осталось только подождать с десяток лет.
Этой зимой будет олимпиада в Ванкувере. Неужели кто-то серьезно верит что мы в хоккее там победим. Надеемся да, но верим врятли. 90 годы всё дают о себе знать. И ещё лет 10 будут. А может и дольше если ничего не менять в политике. Но это уже совсем другая тема.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 19 ноя 2009, 15:54
Может кто уже отгадал, что у вратаря за новая статистика появилась в матче? Например, 0(2) - типа два гола в матче пропустил, но чего значит 0?
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 564
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение LONGMAN 19 ноя 2009, 17:07
BOBO4KA писал(а):
suomi13 писал(а):Серёга, не понимаю я таких разговоров, что мол раз сейчас проиграли, то и на ЧМ делать нечего. Там бы был месяц на подготовку... Да вообще по другому бы всё было.

А если бы мы там Гондурасу проиграли! А сейчас мол судейство плохое и т.п. Вообщем - нет слов, одни эмоции ;( :beeee:

З.ы. Да лучше бы мы там Гондурасу проиграли!
Кто тут против Гондураса а????? Я тя запомнил!!!! :mg:
LONGMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия