Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAinTLy 15 ноя 2009, 21:25
ВаМММ писал(а):У всех цены на игроков выросли? :???:

НЕТ а что должны =)
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 15 ноя 2009, 23:43
suomi13 писал(а):Кстати во время матча был смешннй эпизод с Быстровым. Показали его случайно крупным планом, я под стол со смеха свалился! Быстров пробегал мимо рефери и хлопнул его легонько по заднице и дальше побежал, а судя с ТАКИМ вырожением лица повернулся посмотреть кто это его так приласкал- это видеть надо было! :D
Что с нашей сборной твориться? Неужели новая тактика? Хотя впрнципе неудивительно, по статистике в Европе каждый второй гомосек, может и есть резон такой тактики. А нам нужна всего одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим, и Быстров уже не постоял.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 16 ноя 2009, 01:07
Хахаха! А кстати- да! Намёк, типа- я, Вовка Быстров, готов на фсё! Меня выпустили закадрить судью! Если что, встретимся в раздевалке. :D
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Elsinor 16 ноя 2009, 14:15
ахахаха, сборная на любой вкус))))) один дерётся с соперниками, другой заигрывает с судьёй))))))))))))
Elsinor
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 17 ноя 2009, 07:22
Ну вот :) дождались? Старение успешно проведено.ждем жеребьёвку КМ.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 17 ноя 2009, 12:20
Не то что бы прощаемся, но я поменял команду. После всех этих реформ потянуло отдыхать на швейцарские курорты. Ташжер в свободных, было бы здорово,если бы кто-то из венгров 4-х,3-х дивов перешел в него. Ну а я буду подтусовывать у вас в чате и участвовать в конкурсах, если не прогоните)
С вами приятно было играть. Увидимся. :beer:

Зы, сколько и кому я должен за кубок перспективности КТ ?( от меня участвовало две команды)
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 17 ноя 2009, 13:43
ВаМММ писал(а):Не то что бы прощаемся, но я поменял команду. После всех этих реформ потянуло отдыхать на швейцарские курорты. Ташжер в свободных, было бы здорово,если бы кто-то из венгров 4-х,3-х дивов перешел в него. Ну а я буду подтусовывать у вас в чате и участвовать в конкурсах, если не прогоните)
С вами приятно было играть. Увидимся. :beer:

Зы, сколько и кому я должен за кубок перспективности КТ ?( от меня участвовало две команды)
Виталька,чтож ты в самом деле???Неужели без меня скучно стало???Ладно-это твое решение,что касается конкурса-щас подведу итоги и отпишусь на форуме кто и кому и скока...Удачи в Швейцарии!!!
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение LONGMAN 18 ноя 2009, 14:49
Всем привет, теперь я главный в Ташжер (Ташжер, Венгрия). :hello:
LONGMAN
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 18 ноя 2009, 15:01
Привет и удачи :cool:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 18 ноя 2009, 16:21
LONGMAN писал(а):Всем привет, теперь я главный в Ташжер (Ташжер, Венгрия). :hello:
Приветствуем новоиспеченого мадьяра.
Давай не стесняйся и вливайся в наш дружный коллектив. :beer:
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение LONGMAN 18 ноя 2009, 16:59
Flyer писал(а):
LONGMAN писал(а):Всем привет, теперь я главный в Ташжер (Ташжер, Венгрия). :hello:
Приветствуем новоиспеченого мадьяра.
Давай не стесняйся и вливайся в наш дружный коллектив. :beer:
а кто стесняется? стеснялся б не полез на форум :wise:
LONGMAN
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 18 ноя 2009, 18:12
LONGMAN, привет. Я бывший. С порога распродажа? :grin: .Самое главное ,что не новичку клуб достался, буду болеть)
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение LONGMAN 18 ноя 2009, 18:28
ВаМММ писал(а):LONGMAN, привет. Я бывший. С порога распродажа? :grin: .Самое главное ,что не новичку клуб достался, буду болеть)
Знаю что бывший, просматрел форум уже
Я знаю что делаю, и попробую взять кубок вызова!
LONGMAN
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 18 ноя 2009, 21:01
Виталий, а ты в своём бывшем клубе случайно стили игроков не узнавал? в частности тех что щас на продаже.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 18 ноя 2009, 21:03
А что, Таш не вышел в Д2? Ну чтож, удачи новому тренеру.)
Ребята, я сейчас посмотрел на разнообразные стрелочки у игроков и подумал, мне с моей тройкой по математике нефиг ловить...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия