Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 11 ноя 2009, 13:10
Лично я не вижу тут приближения никакого к реалу.Если так подходить-то и усталость на начало сезона должна у всех игроков быть разной-а не по уровню медцентра.Разная физа и разная усталость:ОХ И ИНТЕРЕСНО ЖЕ ИГРАТЬ СТАНЕТ!!! :sharik:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 11 ноя 2009, 13:45
cupacups писал(а):Если так подходить-то и усталость на начало сезона должна у всех игроков быть разной-а не по уровню медцентра.Разная физа и разная усталость :sharik:

Только бы реформатор-Акар этого не слышал... :D
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 835
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 ноя 2009, 13:51
Если приближать к реальности, то давайте отменим ВИП, ведь в реальном футболе менеджер не может знать, какую цену на билеты поставить, чтобы был аншлаг.
В связи с реалом, давайте сделаем вместимость стадионов виртуальных команд такие-же как у реальных.
В некоторых странах в высшем дивизионе не 16 команд, а 18, 20, 12. Пускай приближают к реальности и в каждой стране делают дивизион в соответствии с реальным.
В настоящем футболе не во всех странах есть переходные игры. Значит и тут в некоторых странах их надо отменить.
В России нет третьих и четвёртых дивизионов. Есть премьер-лига, 1 дивизион, 2 дивизион (с зонами), КФК, ЛФЛ. Пускай тогда и это делают во ВСОЛе.
Кубка Вызова вообще в реальности не существует. Но тут он есть. Да ещё и международный Кубок Вызова придумывают..
И после этого руководство говорит, что игра приближается к реальности? Но тогда пусть реализовывают и эти пункты. Но нужны-ли они нам? Думаю нет. И новые реформы тоже.

По теме физ.формы:
У Спартака и Рубина в реальном футболе сейчас общекомандный подъём, у Динамо и ЦСКА спад. Так что правильнее было бы оставить общекомандные изменения формы. Они ближе к реальности.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 11 ноя 2009, 19:54
Я в новостях всё что думаю написал, просто копирайт сделаю и всё:"Самое весёлое что из этой картины можно вывести несколько выводов: что в конце прошлого сезона, что в середине этого, что теперь в конце этого всё закипает за несколько дней до исполнения нововведений, выставляется ультиматум по реформам, без предупреждения без каких-либо веских оснований, отсюда первый вывод, всё что верха придумывают, не дело низов, и им(тобишь нам) можно только факт констатировать. Происходящее на форуме, это второй вывод, всё что верха слышат на форуме или здесь по поводу реформы они слышат, но через призму "единожды придуманное изменению не подлежит". А так как болтовня на форуме так же нужна как козе баян то смысла для нас её обсуждать нет, ежели верха хотят потешить себя, их право. И третий самый главный вывод, мне так надоели все эти резкие никому не нужные реформы(главное слово во фразе резкие, потому что при всяких обстоятельствах они вполне могли бы быть и нужные, а может даже и являются сейчас нужными, но ведь из-за резкости их принятия только отторжение идёт), что всякое желание вообще влезать и вникать отпадает, уж лучше бы приняли сразу одним днём, и нам осталось бы только зайти в правила и посмотреть на изменения(поржать, поплакать, задуматься, порадоваться; нужное подчеркнуть). А третий вывод такой: что раз стали появлятся люди абсолютно апатично настроенные ко всем изменениям, а я себя считаю тоже статистикой, могу поспорить я не 1 такой, которому пофиг, то с каждой такой резкой реформой количество зомбей начнет увеличиваться причём по геометрической прогрессии. А так, незаметно, можно и на свои грабли наступить."
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 13 ноя 2009, 08:31
я давно на все реформы забил. Т.к. считаю что если руководство написало о реформе то ей быть. А значит и обсуждат ьсмысла нет, уже все решено. Поэтому стараюсь этим не заморачиваться. изменят так изменят, будем играть по новому. Я пока еще не совсем понию плюсы и минусы новой реформы, и смогу их оценить только когда сам попробую.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Elsinor 13 ноя 2009, 11:20
Jenya_87 писал(а):Если приближать к реальности, то давайте отменим ВИП, ведь в реальном футболе менеджер не может знать, какую цену на билеты поставить, чтобы был аншлаг.
В связи с реалом, давайте сделаем вместимость стадионов виртуальных команд такие-же как у реальных.
В некоторых странах в высшем дивизионе не 16 команд, а 18, 20, 12. Пускай приближают к реальности и в каждой стране делают дивизион в соответствии с реальным.
В настоящем футболе не во всех странах есть переходные игры. Значит и тут в некоторых странах их надо отменить.
В России нет третьих и четвёртых дивизионов. Есть премьер-лига, 1 дивизион, 2 дивизион (с зонами), КФК, ЛФЛ. Пускай тогда и это делают во ВСОЛе.
Кубка Вызова вообще в реальности не существует. Но тут он есть. Да ещё и международный Кубок Вызова придумывают..
И после этого руководство говорит, что игра приближается к реальности? Но тогда пусть реализовывают и эти пункты. Но нужны-ли они нам? Думаю нет. И новые реформы тоже.

По теме физ.формы:
У Спартака и Рубина в реальном футболе сейчас общекомандный подъём, у Динамо и ЦСКА спад. Так что правильнее было бы оставить общекомандные изменения формы. Они ближе к реальности.
лично я писал про форму, это ведь можно реальней сделать и они это сделают, а про то что ты написал, то да, это к реалу не приближает. но вопрос стоял в чём? сделать всё как в реале или хотя бы что то сделать реальнее?
Elsinor
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 13 ноя 2009, 13:04
На кубок перспективности КМ-16 никто не заявлялся? Пропустим?
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 13 ноя 2009, 16:38
ВаМММ писал(а):На кубок перспективности КМ-16 никто не заявлялся? Пропустим?
А кто его проводить то будет???
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 13 ноя 2009, 18:20
mrak писал(а):
ВаМММ писал(а):На кубок перспективности КМ-16 никто не заявлялся? Пропустим?
А кто его проводить то будет???
Я могу провести. Это вроде не сложно. Мрак можешь мне скинуть файл с образцом экселевской таблицы с картинками а то я их не умею вставлять.. Я тебе в личку напишу.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 ноя 2009, 23:46
Elsinor писал(а):лично я писал про форму, это ведь можно реальней сделать и они это сделают, а про то что ты написал, то да, это к реалу не приближает. но вопрос стоял в чём? сделать всё как в реале или хотя бы что то сделать реальнее?
Есть много разных способов сделать игру реальнее, но руководство зачем-то решило взяться за физу. Теперь будет затрачиваться лишнее время, чтобы подобрать оптимальный состав, ведь физа то у игроков будет разная. А мне неособо над этим хочется заморачиваться. Да и многие на форуме тоже отписались против. Но руководство знает как игру испортить..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 14 ноя 2009, 00:35
Хотят в игре одних математиков оставить. Я вообще 90 процентов составов с мобильника отправляю, а физу своей команды просто помню. Как интересно мне играть, когда у игроков физа разная будет???
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 ноя 2009, 15:07
А я сегодня еду на матч Россия - Словения всего лишь за 450р!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 14 ноя 2009, 16:37
Jenya_87 писал(а):А я сегодня еду на матч Россия - Словения всего лишь за 450р!
Это как? Я на Спартак - Локомотив за 750 ходил) неужели у наших магнатов совесть появилась)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 14 ноя 2009, 17:19
Flyer писал(а):
Jenya_87 писал(а):А я сегодня еду на матч Россия - Словения всего лишь за 450р!
Это как? Я на Спартак - Локомотив за 750 ходил) неужели у наших магнатов совесть появилась)


А я сегодня этот матч дома почти бесплатно смотрю-)
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 14 ноя 2009, 17:27
plas писал(а):
Flyer писал(а):
Jenya_87 писал(а):А я сегодня еду на матч Россия - Словения всего лишь за 450р!
Это как? Я на Спартак - Локомотив за 750 ходил) неужели у наших магнатов совесть появилась)


А я сегодня этот матч дома почти бесплатно смотрю-)
Я тоже) :beer: 1,5 часа до начала.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия