Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndreyTok 12 мар 2012, 23:25
Серафим писал(а):бедный Будаёрш распродают нещадно, жалко смотреть на такое...
не переживай, все под контролем и строго по плану). Просто нужно было кого-то продать, чтобы кого-то купить. Часть закупок уже сделал, еще два трансфера в начале следующего сезона).
AndreyTok
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 12 мар 2012, 23:55
хорошо, просто бывает такое, что лидеров распродают по дешевке и покупают всякий хлам, вобщем убивают команду.
Смотрю зарождается ещё одна дождевая команда, дождь наступает=)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение AndreyTok 13 мар 2012, 02:52
Серафим писал(а):хорошо, просто бывает такое, что лидеров распродают по дешевке и покупают всякий хлам, вобщем убивают команду.
Смотрю зарождается ещё одна дождевая команда, дождь наступает=)
ну с первым трансфером я наверное действительно продешевил. Тут уж сказалась неопытность в данной области. Продал Хугауфа за 90% :shy: . Да и немного был удивлен столько низким спросом, всего 2-3 предложения. В Венгрии вообще все промолчали, думал заинтересует, писал о продаже на форуме.
Второй трансфер прошел более успешно. Чиллаг за 154%, предложений было вроде 8 или 9. Тут я по своей неопытности был сильно удивлен, почему так дорого.
В целом, хоть я явно недобрал с Хугауфа, я смог закупить на вырученные деньги столько, сколько мне было нужно :cool: .
Первые годика два буду биться за удержания места в д3, ну а потом будем бороться за выход в д2. Сейчас у меня 6 игроков по 29 лет и два игрока 31год и 32года(никто в этом сезоне карьеру не заканчивает) , так что скоро буду собирать урожай спецу и делать пятерых зверей в линию атаки. Потихоньку уже двоих заряжаю спецухами :gun: .
Вобщем есть возможности, амбиции и желание все это воплотить, а дальше посмотрим что получится :king: .
AndreyTok
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 13 мар 2012, 09:50
Закончат ли твои два ветерана карьеру в этом сезоне будет известно сразу после прихода молодежи из спортшкол)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение San4ello 13 мар 2012, 21:51
Чиллаг ja kupil :grin:
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 508
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение AndreyTok 13 мар 2012, 22:20
OnlyOne писал(а):Закончат ли твои два ветерана карьеру в этом сезоне будет известно сразу после прихода молодежи из спортшкол)
ну надеюсь гена не сволочь и хоть одного оставит, все же 31 и 32 года.
AndreyTok
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 14 мар 2012, 10:24
У меня в Китае в позапрошлом сезоне сволоч гена. помимо 34 летних забрал 33-летнего и 31-летнего. и это была полная подстава.так что я на твоём месте бы особо не надеялся. оба игрока играли по 70% матчей были с силой за 80. а всё равно ушли. особенно жалко 31-летнего было((
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение superfox1990 14 мар 2012, 10:52
подал заявку на управление нашей молодежной сборной!http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60371
состав конечно выглядит в этом сезоне у нас очень удручающе!спецух бы побольше,но придется работать с тем что есть!если конечно так и дальше будет продолжаться,то в следующем или через сезон мы будем вообще в подвалах ошиваться! :?
да данный момент выбрал думаю что лучшее!в состав попали и пару 17-леток в причину необходимости и нехватки Л!надеюсь 17-летке из команды Кечкемет вкачает тренер хотябы пару баллов еще и это будет хорошо!(ему уже отписался).
готов выслушать ваши пожелания и предложения по поводу выбранного состава,может кого то что то не устраивает,в общем жду вопросов и готов на них ответить!
superfox1990
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 14 мар 2012, 14:38
я думаю в юниорке надо сыграть на перспективу и прокачку состава на следующий сезон, а не на результат(с таким состав это невозможно!), узнать у всех перспективных игроков планы на них у их владельцев, может кто-то собирается своих проспецушить как следует, может кого-то уговорить.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 14 мар 2012, 15:02
Играть нужно на результат и только на результат! Даже с карликовым составом можно выйти из отборочной группы, проверено.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 14 мар 2012, 15:09
будь даже ты у гены за пазухой=) с таким 100% нет! тут даже говорить не о чем...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение superfox1990 14 мар 2012, 16:31
OnlyOne писал(а):Играть нужно на результат и только на результат! Даже с карликовым составом можно выйти из отборочной группы, проверено.
в какой то степени согласен!надо стараться набирать очки в каждом матче будет,ну и побольше баллов конечно!
superfox1990
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 14 мар 2012, 16:53
А как играть на перспективу? Вместо 19-летних отстоев набрать в команду 17-летних отстоев? :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 563
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение AndreyTok 14 мар 2012, 17:17
bumblebee писал(а):А как играть на перспективу? Вместо 19-летних отстоев набрать в команду 17-летних отстоев? :-)
это уже к вопросу что мы хотим:
1. Постоянно выходить из группы и радоваться этому.
2. Потерпеть пару лет и уже рассчитывать на вывоз турнира.
AndreyTok
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 14 мар 2012, 19:52
А с чего это через пару сезонов ситуация изменится? То, что теоретически в этом сезоне в юниорке 17-летки сыграют несколько матчей, нисколько ситуацию не изменит. Ну наберут они десяток-другой баллов, выйти из группы через пару сезонов это всяко не поможет. На мой взгляд играть всегда должны сильнейшие.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 563
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия