Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение schumacher 16 окт 2015, 11:49
sergirishpub писал(а):Зато есть хорошая девушка. :oops: Что тихо Это и плюс и минус.Плюс что не ругаетесь,а минус что...тихо. :?

Добавлено спустя 50 минут 29 секунд:
Я раньше играл во Всол.Хочу создать программу юниоров.Есть желающие немного потратиться на мощнейшую юниорку и в последующем молодежку.

Спасибо :) С программой юниоров к Президенту, желающие качать юниоров есть (правда сейчас переломный момент - обещают ввод новых стилей, тогда придется перекраивать все начинания)
schumacher
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 16 окт 2015, 13:02
gazprom писал(а):Опять же непонятно зачем на форум ненавистной федерации заходить себя мучать?
если бы мог удалить из списка своих сообщений удалил бы эту тему и ещё несколько ненужных, но... никак не удалить, а раз тема апнулась я читаю что же там написали и если вижу повод для ответа отписываюсь, мне не сложно написать пару строк и ничего мучительного в этом не вижу
Skipovsky писал(а):Известный скандалист Кайфолом хочет привлечь внимания к собственной персоне! :grin:
мне хватает внимания, я пишу всегда только по делу, не потому что хочу внимание к моей скромной персоне, а что бы обратили внимание на ту проблему на которую я указываю, а то что впоследствии всё это обрастает спорщиками и перерастает в срачь, тут уж ничего не поделаешь...
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение action2f 16 окт 2015, 13:34
...
Последний раз редактировалось action2f 01 фев 2020, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 16 окт 2015, 14:27
insibez писал(а):
gazprom писал(а):Опять же непонятно зачем на форум ненавистной федерации заходить себя мучать?
если бы мог удалить из списка своих сообщений удалил бы эту тему и ещё несколько ненужных, но... никак не удалить, а раз тема апнулась я читаю что же там написали и если вижу повод для ответа отписываюсь, мне не сложно написать пару строк и ничего мучительного в этом не вижу
Skipovsky писал(а):Известный скандалист Кайфолом хочет привлечь внимания к собственной персоне! :grin:
мне хватает внимания, я пишу всегда только по делу, не потому что хочу внимание к моей скромной персоне, а что бы обратили внимание на ту проблему на которую я указываю, а то что впоследствии всё это обрастает спорщиками и перерастает в срачь, тут уж ничего не поделаешь...
От всех нежелательных тем можно спокойно отписаться, достаточно зайти в настройки форума!
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 16 окт 2015, 14:41
Skipovsky писал(а):От всех нежелательных тем можно спокойно отписаться, достаточно зайти в настройки форума!
можно удалить куки форума вообще, то есть отписаться от вообще всех тем, а так что бы отписаться от какой то определенной темы это для меня что то новенькое, где ты такое нашёл?
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение gazprom 16 окт 2015, 14:58
action2f писал(а):Дабы еще поднять активность на форуме предлагаю мини-опрос:
При прочих равных кого вы бы взяли в сборную а) 20-90 Л4 В4 Р4 (реальный игрок +7%) или б) 22-91 Л4 В4 Р4 Ат3?
1) С точки зрения нынешних выступлений - а) или б)?
2) С точки зрения развития сборной и последующих выступлений - а) или б)?
3) Почему именно такой выбор?

P.S. Вопрос не с целью провокации, полностью доверяю выбору тренеров сборных, и поддерживаю их!

Я бы ставил а) при этом учитывая:
- что сказал его тренер о подготовке к матчам на весь сезон;
- соответствие стилям защитников;
- первый он номер будет или скамейку полировать;
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 16 окт 2015, 16:14
insibez писал(а):
Skipovsky писал(а):От всех нежелательных тем можно спокойно отписаться, достаточно зайти в настройки форума!
можно удалить куки форума вообще, то есть отписаться от вообще всех тем, а так что бы отписаться от какой то определенной темы это для меня что то новенькое, где ты такое нашёл?
Форум, верхний левый угол "Личный раздел" - "Обзор" - "Подписки" и ставишь галочки напротив тех тем от которых хочешь отписаться. :super:
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение schumacher 16 окт 2015, 16:38
gazprom +1
schumacher
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение metlev87 16 окт 2015, 18:20
action2f писал(а):Дабы еще поднять активность на форуме предлагаю мини-опрос:
При прочих равных кого вы бы взяли в сборную а) 20-90 Л4 В4 Р4 (реальный игрок +7%) или б) 22-91 Л4 В4 Р4 Ат3?
1) С точки зрения нынешних выступлений - а) или б)?
2) С точки зрения развития сборной и последующих выступлений - а) или б)?
3) Почему именно такой выбор?

P.S. Вопрос не с целью провокации, полностью доверяю выбору тренеров сборных, и поддерживаю их!

В целом я за А. Все решает готовность игрока к матчу, на остальное в принципе можно не смотреть. Но для Финальной части А не потянет, там уже играть будет точно Б.
metlev87
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Иванович 16 окт 2015, 18:45
Skipovsky писал(а):При чём тут моя активность к твоему нежеланию играть в этой федерации???
Или быть может федерация БиГ тебя чем-то обидела???Мы оказывается не заметили что в нашу федерацию пришёл самый активный и гениальный менеджер ВСОЛа, а то бы конечно под твой приход мы бы и флуд на форуме развели, и программ с конкурсами запустили ну и по любому доверили бы тебе все три наши сборные.
Короче, вернись - мы всё простим и исправимся!!!
+ :P
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 501
 
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 16 окт 2015, 23:10
Skipovsky писал(а):Форум, верхний левый угол "Личный раздел" - "Обзор" - "Подписки" и ставишь галочки напротив тех тем от которых хочешь отписаться. :super:
у меня там пусто :D я пользуюсь фильтром ваши сообщения и там все темы в которых я когда либо отписывался при новых сообщениях апаются
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 17 окт 2015, 10:56
insibez писал(а):
Skipovsky писал(а):Форум, верхний левый угол "Личный раздел" - "Обзор" - "Подписки" и ставишь галочки напротив тех тем от которых хочешь отписаться. :super:
у меня там пусто :D я пользуюсь фильтром ваши сообщения и там все темы в которых я когда либо отписывался при новых сообщениях апаются
У тебя что рядом с фильтром "Ваши сообщения" нет фильтра "Личный раздел"?
А как же ты тогда сделал подпись, ведь её можно сделать только в "Личном разделе"?
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 18 окт 2015, 11:07
Skipovsky писал(а):У тебя что рядом с фильтром "Ваши сообщения" нет фильтра "Личный раздел"?
не тупи
"Личный раздел" - "Обзор" - "Подписки"
здесь пусто я не подписан ни на одну тему!!! :x
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение sergirishpub 23 окт 2015, 10:53
Мне нравятся результаты голосования.Единодушие практически,такое редко бывает.Программа будет чуть позже, а работать начнем со следующего сезона.Чтобы к следующему ЧМ была мощная юниорка.
Дружно все обзор заминусовали в 3 дивизионе.Я понимаю что он слабенький,ну от плюса ни от кого не убудет.Давайте жить дружно. :beer:
sergirishpub
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Azar_7 23 окт 2015, 14:49
В следующий раз будет качественный обзор.Это мой первый обзор, так что извините если получилась суха и слаба {wall}
Azar_7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина