Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дикий 12 окт 2016, 04:06
Если честно,то хотел взять самый слабый клуб, но именно из албании, но как посмотрел на САМЫЙ слабый из свободных, взял всё-таки средний))) и на самом деле Шкодра не так плоха как может показаться, я и не такие команды поднимал, по финансам уже долгов нет, так что думаю скоро пошумит Шкодра)))
Дикий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 12 окт 2016, 10:22
Ну Шкодра и не плоха. Ну как минимум точно не любительский уровень)
Успехов и ждём шума)
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 16 янв 2017, 10:56
Спонсоры прочат мне 7-е место. Говорят, 8-е для Жжелмии - легко и непринужденно. Трепещите!!!
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arabsak 16 янв 2017, 13:10
Ну если верить бабкам на лавочке спонсорам то я легко выиграю чемп и легко выиграю 1/4 финала Лиги Европы :D
arabsak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LielieLie 16 янв 2017, 18:41
12 место :( в легкую...И как с такими монстрами как Беселидья и Жжелмия бодаться. :think:
LielieLie
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DIDA 16 янв 2017, 19:44
LielieLie писал(а):12 место :( в легкую...И как с такими монстрами как Беселидья и Жжелмия бодаться. :think:
Ну есть мы и ещё пару тройку таких.вот тебе и 12. 8-) Ну ладно Бесильдья но Жжелмия тебе вполне по зубам.Плюс у тебя ещё есть деньжата на покупку довольно сильного игрока.
DIDA
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 24 янв 2017, 08:11
возьмите кто-нибудь на время президентство. А то следующий кто придет, увидит в каком состоянии база реальных игроков и уйдет сразу же)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 482
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Серхио 24 янв 2017, 13:49
vorozheykin писал(а):возьмите кто-нибудь на время президентство. А то следующий кто придет, увидит в каком состоянии база реальных игроков и уйдет сразу же)
Если поддержите, могу попытаться заменить на посту временно президента. Как появится кто желающий заняться этим делом всерьез уступлю место.
:hello:
Серхио
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 25 янв 2017, 08:09
Серхио писал(а):Если поддержите, могу попытаться заменить на посту временно президента. Как появится кто желающий заняться этим делом всерьез уступлю место.
:hello:
Я поддерживаю. Серж в игре более 10 сезонов, не меняла. Потенциал хороший

PS да и свергнуть всегда можно если что =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 482
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 25 янв 2017, 08:52
vorozheykin писал(а):увидит в каком состоянии база реальных игроков и уйдет сразу же)
в "портянках от версаче")

Серхио на трон!
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 27 янв 2017, 08:10
Эх помню когда было по 7 команд от Албании в еврокубках и начинали мы с групповой стадии. А сейчас опять минус два участника в первом раунде. Надежда на Беселидью, которая реально выкладывается и Намик, который реально сильный
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 482
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение LielieLie 27 янв 2017, 12:45
vorozheykin писал(а):Эх помню когда было по 7 команд от Албании в еврокубках и начинали мы с групповой стадии. А сейчас опять минус два участника в первом раунде. Надежда на Беселидью, которая реально выкладывается и Намик, который реально сильный

Намик, пусть и сильный, но это команда телега, тормозящая развитие Албании в плане участия в еврокубках.

Намика только и хватает, что выкладываться в Кубке на Тропикале. Когда последний раз Намик жертвовал внутренней ареной, ради международных интересов всей ФФ? Я наверное таких времен не застал.
LielieLie
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nachfin 27 янв 2017, 21:35
поддержу
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 500
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Куэнка (Куэнка, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 28 янв 2017, 07:51
я одно время также думал. Но с точки зрения профита гораздо лучше взять внутренние трофеи и пройти сколько сможешь в еврокубках, чем выложиться в еврокубках (не факт что далеко пройдешь), проиграть внутренние турниры и остаться без ЛЧ на следующий сезон
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 482
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение LielieLie 28 янв 2017, 12:00
vorozheykin писал(а):я одно время также думал. Но с точки зрения профита гораздо лучше взять внутренние трофеи и пройти сколько сможешь в еврокубках, чем выложиться в еврокубках (не факт что далеко пройдешь), проиграть внутренние турниры и остаться без ЛЧ на следующий сезон

Разницы ЛЧ или КАК почти нету. Ну проиграешь золото, так ты компенсируешь все это неплохими фанансовыми вливаниями с тех пары раундов, когда выложишься в мирокубках. Хотя наверное "трофей" важнее рейтинга ФФ, и заработков. Сейчас заработки не главное. С такой позиции понять Намик можно. Но я не стану этого делать. Лучше уже серебро и сколько то там раундов в Кубке страны, чем без боя сливать ФФ в мирокубках. Дополнительное место в мирокубке, тем более когда их только 4 из максимальных 7, скажется только положительно на ФФ.
LielieLie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания