Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 11 июн 2016, 18:47
Ну и как вам реальные Албанцы?
Не хватает монстра типа Лини, да? :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nachfin 11 июн 2016, 21:26
Болел за Албанию!!!
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Jester 12 июл 2016, 00:19
Это что, у нас команды по удаляли? {unknown}
Jester
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 12 июл 2016, 09:44
Просили меньше свободных команд - получите! ))
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Офицер 16 июл 2016, 16:34
/вырезано/
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 02 окт 2016, 11:24
Спёр у маврикийцев, которые скопипастили у финов.

Реформы
Немного о предстоящих реформах.. Заранее уточняю, что информация предварительная и пока не утвержденная! Тем не менее, стоит принять к сведению.

Akar

Кумиры будут что-либо давать только при одном условии - их роль в команде: основной игрок команды. При этом морально устаревшее ограничение, что у них сила должна быть не меньше 50, убирается. А остальные параметры (размер и принцип начисления бонусов) у кумиров останется прежним - нужно попасть в заявку на матч, чтобы дать бонус, на поле можно не выходить.

Лидеры мгновенно превратятся в командных игроков и прибавка бонуса командной игры уменьшится. Зато появится новая спецуха Лидер, в каждую линию (защита, полузащита, нападение) можно будет поставить по одному лидеру, который будет давать крутой бонус всем игрокам линии. Если в линии окажется два лидера, то бонуса не будет. Если лидеров в линии окажется три и больше, то за это будет штраф.

Версия предварительная и описательная, может быть будет изменена частично или полностью.

При этом точно на протяжении длительного времени (вплоть до целого сезона) можно будет бесплатно и мгновенно и с сохранением уровня спецухи поменять командных игроков и кумиров на любую другую спецуху, включая новую спецуху лидер. В обратную сторону - сделать кого-то кумиром или командным игроком будет нельзя. В том числе нельзя будет спецуху Кумир поменять на Командный игрок и наоборот спецуха Командный игрок на Кумир не меняется, только на другие. Спецухи будут меняться индивидуально для каждого игрока каждая спецуха отдельно, т.е. кому хотите меняете, кому не хотите - не меняете.

Таким образом мы рассчитываем никак не ущемить нынешних владельцев кумиров и лидеров.

По срокам введения - как только, так сразу. Ключевой момент - должна сначала обновиться страница замены спецух.
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Дикий 04 окт 2016, 18:27
Всем привет, я с 2006 года играл только в Албании. Сначала управлял Скендербеу, потом Киностудио. Управлял неплохо, были успехи, автосоставов почти небыло. Но к сожалению по независящим от меня причинам, на несколько лет оказался в месте без интернета. Сейчас подал заявку на Шкодру, так что думаю опять вернусь в Албанию. Надеюсь федерация осталась такая же дружная и в случае чего поможет ( очень много нововведений, так сходу не разберёшься) может кто из старых менеджеров помнит меня. Всем удачи, встретимся на полях.
Дикий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Серхио 05 окт 2016, 13:50
Дикий писал(а):Всем привет, я с 2006 года играл только в Албании. Сначала управлял Скендербеу, потом Киностудио. Управлял неплохо, были успехи, автосоставов почти небыло. Но к сожалению по независящим от меня причинам, на несколько лет оказался в месте без интернета. Сейчас подал заявку на Шкодру, так что думаю опять вернусь в Албанию. Надеюсь федерация осталась такая же дружная и в случае чего поможет ( очень много нововведений, так сходу не разберёшься) может кто из старых менеджеров помнит меня. Всем удачи, встретимся на полях.
Приветствуем в Албании! Удачи! :beer:
Серхио
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Odissey 06 окт 2016, 23:59
приветствую коллеги! :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5019
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Дикий 07 окт 2016, 00:13
Всем привет!!! Вот и появился у меня первый вямопрос, плату за прессухи убрали или это мне не хотят платить. Перед и после каждого матча оставляю и по нолям.
Дикий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Серхио 07 окт 2016, 09:13
Дикий писал(а):Всем привет!!! Вот и появился у меня первый вямопрос, плату за прессухи убрали или это мне не хотят платить. Перед и после каждого матча оставляю и по нолям.
Оплата теперь только после того как соперник возле коммента после матча кликнет по кнопочке "оплатить".
Изображение
Серхио
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Odissey 07 окт 2016, 10:43
Дикий писал(а):Всем привет!!! Вот и появился у меня первый вямопрос, плату за прессухи убрали или это мне не хотят платить. Перед и после каждого матча оставляю и по нолям.
Т.е. ваши соперники просто не кликают на оплату ваши комменты. может просто не заходят в матчи, может лень...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5019
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Дикий 07 окт 2016, 15:30
О как, спасибо. Но ведь платят они не из своего кармана, значит в теории в чемпионате албанцы по дружески могут помогать друг другу)
Дикий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Odissey 07 окт 2016, 15:35
Дикий писал(а):О как, спасибо. Но ведь платят они не из своего кармана, значит в теории в чемпионате албанцы по дружески могут помогать друг другу)
в теории да :-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5019
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 10 окт 2016, 12:20
Приветствую прибывших.
Сергей, а чего в КЛК пошел, да еще и в Шкодру? Просто любопытствую. Ведь если делать клуб с 0, то проще было бы взять Спортинг и перерегистрировать его (ну чтобы совсем с 0), ну или тогда какой-нить клуб из Д3 и доводить его до ума.
Amurs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания