18 сезон юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 13 апр 2009, 14:37
Изображение
Последний раз редактировалось Ded_kb 11 авг 2010, 15:58, всего редактировалось 10 раз(а).
Ded_kb
 
 
 


Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 01 июн 2009, 01:49
Если бы играл сами знаете кто:) выиграли бы!
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 14 июн 2009, 10:35
Сегодня наша юниорка с Грузией играет. Очень верю что мой левый бровочник сегодня будет в основе. Он в превосходной форме и рвется в бой. Нам нужна только победа!
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 14 июн 2009, 22:03
Отборочные матчи к ЧМ

Вок как сыграли сегодня наши сборные.
Первая сборная опять проиграла, но реально соперник был сильней Словакия (национальная) - Албания (национальная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=28404&b=­27974
Молодёжная сборная показала свою стабильность, Албания (молодежная) - Словакия (молодежная) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=29102&b=­29704 вышла на первое место в группе, и имеет прекрасные шансы на выход в финальную часть ЧМ.
Юниорка на этот раз нас всех огорчила,Албания (юношеская) - Грузия (юношеская) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=30243&b=­31031потеряв практически все шансы на попадание в финал. Причем, соперник, сборная Грузии переиграла нас тактически, уйдя в глухую оборону, а тренер наших юниоров сыграл чересчур академично, хотя при супернастрое и спецухах нашей команды, нужно было рисковать.
Спасибо за внимание. (Ded)

Да в поражении есть моя вина, но честно говоря делал все, чтобы выиграть, ставить спартак было или комбинационный было рисковано, а дегенератор просто надо мной посмеялся.
Спасибо за критику. Лучше расскажите уважаемый о том как физа меняется своей команде и ее игрокам-сборникам, непосредственно сразу ПОСЛЕ завершения решаюших матчей сборной. И как после этого язык поворачивается кого то критиковать? Или мы только других способны критиковать? А за свои поступки отвечать не хотим?
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 14 июн 2009, 22:30
Думаю, на самом деле надо было стиль ставить. Как говорится, кто не рискует - тот не пьет шампанское! Все было в наших руках:(
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 14 июн 2009, 22:32
Стойкий писал(а):Думаю, на самом деле надо было стиль ставить. Как говорится, кто не рискует - тот не пьет шампанское! Все было в наших руках:(
А помогать физой не надо, как например ты или как например тренер Аполонии, другие люди?
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 14 июн 2009, 22:36
Встану на защиту тренера юниорки... Думаю, даже стиль бы не помог... Посмотрите как сыграла младшая сборная Габона... Я в шоковом состоянии...
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 14 июн 2009, 22:45
А ты точно просил Деда поменять форму? А насчет гены, он в среднем справедлив, сегодня одним завтра другим, так что надо тренироваться!
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 14 июн 2009, 23:20
Исходя из корректности игры я не могу полностью ответить на твой вопрос. А неполный ответ-все равно что его нет.Но поверь твой лучший друг вел себя не очень корректно(мягко говоря) по отношению к юниорской сборной страны, президентом которой он является. Если интересуют подробности могу написать в личку.
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 15 июн 2009, 05:32
Уважаемый тренер сборной, как и когда мне что -то менять это моё личное дело. Кто меня просил, что-то менять или ставить? :? :? А если вам гордость или упрямство мешает это делать, то я не умею читать ваши мысли на растоянии. Вы не нашли время и желания отписаться мне в личку и обьяснить ситуацию, может мы и нашли бы общий язык по этому вопросу.
И то, что вы теперь хотити сделать меня главным в ваших простых ошибках это ваше право. Но вести с вами дальше полемику на эту тему нет смысла. Результат на лицо!!!!!!
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 15 июн 2009, 06:14
Вадим, я с тобой не полностью соглашусь... В некоторых случаях наблюдается полное нежелание Гены помогать команде, а бывает, что помогает, но чуть... Так чтобы поднять настроение... А потом "топит"...
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 15 июн 2009, 09:00
Ded_kb писал(а):Уважаемый тренер сборной, как и когда мне что -то менять это моё личное дело. Кто меня просил, что-то менять или ставить? :? :? А если вам гордость или упрямство мешает это делать, то я не умею читать ваши мысли на растоянии. Вы не нашли время и желания отписаться мне в личку и обьяснить ситуацию, может мы и нашли бы общий язык по этому вопросу.
И то, что вы теперь хотити сделать меня главным в ваших простых ошибках это ваше право. Но вести с вами дальше полемику на эту тему нет смысла. Результат на лицо!!!!!!
Так и не хрен учить других людей у которых стаж в 3 раза больше чем у вас, указывать на академичность. Я вас не трогал и просил ни о чем и не фиг меня трогать. Так будет лучше для всех. Я раз попросил как нормального человека, получил в ответ посыл, может надо было на коленях приползти? Не хрен меня учить и трогать, для этого надо иметь самому опыт и моральное право, а человек за три сезона выигравший один титул-победитель D3 чему меня может научить?
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 15 июн 2009, 09:20
WinnerW писал(а):
Ded_kb писал(а):Уважаемый тренер сборной, как и когда мне что -то менять это моё личное дело. Кто меня просил, что-то менять или ставить? :? :? А если вам гордость или упрямство мешает это делать, то я не умею читать ваши мысли на растоянии. Вы не нашли время и желания отписаться мне в личку и обьяснить ситуацию, может мы и нашли бы общий язык по этому вопросу.
И то, что вы теперь хотити сделать меня главным в ваших простых ошибках это ваше право. Но вести с вами дальше полемику на эту тему нет смысла. Результат на лицо!!!!!!
Так и не хрен учить других людей у которых стаж в 3 раза больше чем у вас, указывать на академичность. Я вас не трогал и просил ни о чем и не фиг меня трогать. Так будет лучше для всех. Я раз попросил как нормального человека, получил в ответ посыл, может надо было на коленях приползти? Не хрен меня учить и трогать, для этого надо иметь самому опыт и моральное право, а человек за три сезона выигравший один титул-победитель D3 чему меня может научить?


Мне кажется на счет трофеев ты переборщил... У меня их тоже немного, но опыт игры есть... Я вот, допустим, не стремлюсь брать сильные команды и никогда их не менял... Зато стараюсь с ними добиться максимума... И из-за этого на мое мнение должны плевать!?
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 15 июн 2009, 13:40
Я по словам Андрея вообще олух. Мне тоже неинтересно покупать сильную команду и что-то выигрывать. Так что количество титулов значения не имеет. А вот уважение других людей в игре очень важно, ну и помощь старожилов. Если кто не знает, то у Деда были и есть такие консультанты, что даже Карпину этого и не снилось)))
Тут дело в том, что нужно было находить какой-то компромисс. Если Дед не проиграл из-за отсутствия своих игроков в стартовом составе сборной, то тренер потерял место на ЧМ. Так что, я никому не желаю ничего плохого, но заявляясь на пост тренера сборной нужно быть готовым к всяческим конфликтам и сложностям. И по чистоте, ты Андрей из них со щитом не вышел. Главное теперь не продолжать эту бессмысленную агонию, не цеплять друг друга, а вместе делать Албанию самой сильной федерацией.
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Джордж 15 июн 2009, 14:01
Господа, по моему ваш спор слишком затянулся. Предлагаю на время прекратить дискуссию, которая ни к чему хорошему не приведет, на следующий сезон выбираем тренером юниорки Деда, и после окончания следующего сезона сравниваем результаты сборных и ставим все точки над i
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 15 июн 2009, 17:11
Георгий писал(а):Господа, по моему ваш спор слишком затянулся. Предлагаю на время прекратить дискуссию, которая ни к чему хорошему не приведет, на следующий сезон выбираем тренером юниорки Деда, и после окончания следующего сезона сравниваем результаты сборных и ставим все точки над i
давайте так и сделаем! посмотрим, что сотворит другой тренер. :wise:
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания