Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 23 сен 2014, 23:16
Меня бесят ветераны,и так не играют,да еще и травмы на несколько дней выхватывают.Скажу честно не надежные товарищи.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Интересуют такая вещь,игрок с Ат2 играет 6 матчей,усталость 18 пр.,а с Ат4 как будет
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 сен 2014, 07:25
kirill111 писал(а):Интересуют такая вещь,игрок с Ат2 играет 6 матчей,усталость 18 пр.,а с Ат4 как будет
Возрастание усталости зависит от возраста,у юниора усталость увеличивается медленнее,у ветеранов быстрее.С Ат2 усталость растет на 2% медленнее а с Ат4 на 4%. Вот и посчитай.
Подробнее здесь: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 24 сен 2014, 15:49
GANJABASAR писал(а):
kirill111 писал(а):Интересуют такая вещь,игрок с Ат2 играет 6 матчей,усталость 18 пр.,а с Ат4 как будет
Возрастание усталости зависит от возраста,у юниора усталость увеличивается медленнее,у ветеранов быстрее.С Ат2 усталость растет на 2% медленнее а с Ат4 на 4%. Вот и посчитай.
Подробнее здесь: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
Блин,мне,матиматика не интересна,у меня в школе были двойки по ней.Тут начинаю изучать
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 сен 2014, 17:01
kirill111 писал(а):Меня бесят ветераны,и так не играют,да еще и травмы на несколько дней выхватывают.Скажу честно не надежные товарищи.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Интересуют такая вещь,игрок с Ат2 играет 6 матчей,усталость 18 пр.,а с Ат4 как будет
Так открой планирование усталости и посмотри
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 сен 2014, 17:12
Ridik писал(а):
kirill111 писал(а):Меня бесят ветераны,и так не играют,да еще и травмы на несколько дней выхватывают.Скажу честно не надежные товарищи.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Интересуют такая вещь,игрок с Ат2 играет 6 матчей,усталость 18 пр.,а с Ат4 как будет
Так открой планирование усталости и посмотри
оно для випов только
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 24 сен 2014, 17:48
Ridik писал(а):
kirill111 писал(а):Меня бесят ветераны,и так не играют,да еще и травмы на несколько дней выхватывают.Скажу честно не надежные товарищи.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Интересуют такая вещь,игрок с Ат2 играет 6 матчей,усталость 18 пр.,а с Ат4 как будет
Так открой планирование усталости и посмотри
Я не могу эту систему понять,у меня открывает физ.форму и все
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 24 сен 2014, 22:24
вот смотри по усталости 22 и 31 летки . http://clip2net.com/s/iYcisE
один может играть 7 матчей второй 6 . оба выходят на 10 усталость :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 634
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 сен 2014, 14:38
Как думаете стоит ли делать игрока с моментным уклоном (одного на всю команду).Хочу сделать одного вингера таким У4 См4 Ск4 Ат4
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 25 сен 2014, 14:47
Привет,нужно делать с У4 всех напов,и Оп или От все защитников,тогда у тебя будет играть моменты.И играть по системе чем больше защиты и напеденияя
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 сен 2014, 15:07
anubis писал(а):Как думаете стоит ли делать игрока с моментным уклоном (одного на всю команду).Хочу сделать одного вингера таким У4 См4 Ск4 Ат4
Насчет спецухи См ничего сказать не могу,многие видят ее неэффективной.По мне лучше вместо нее качать Шт.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 25 сен 2014, 15:36
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Как думаете стоит ли делать игрока с моментным уклоном (одного на всю команду).Хочу сделать одного вингера таким У4 См4 Ск4 Ат4
Насчет спецухи См ничего сказать не могу,многие видят ее неэффективной.По мне лучше вместо нее качать Шт.
Могу с тобой согласиться,по скольку сам этот вопрос вынашиваю в Бразилии,там ситуация,такая,есть в нападении вингры,т.е.,без центральных напов,и им у меня было желание вкачать помимо У4,шТ либо Уг.Пока поговорив с людьми буду делать усиливашюю замену,т.е.,без Л,без,Ат,только с взаимными спецухами(стиливыми)
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 сен 2014, 15:45
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Как думаете стоит ли делать игрока с моментным уклоном (одного на всю команду).Хочу сделать одного вингера таким У4 См4 Ск4 Ат4
Насчет спецухи См ничего сказать не могу,многие видят ее неэффективной.По мне лучше вместо нее качать Шт.
Шт , Уг и П вообщк нет смысла качать ибо У заменяет все вместе.А засчет См возможно бвдет больше штрафных и каоточек сопернику, тем более что по неофициальным данным она хорошо работает у вингеров.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 25 сен 2014, 18:13
Пацпны уежжал в Новосиюирск,а приехал в Донецк,сттрою там энергоснабжения,я в шоке
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 26 сен 2014, 14:14
Играть во ВСОЛе почти 10 лет,и качать таких игроков - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1127228 и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1281102.Или он думает что игроки реально начинают быстрее бегать,отдавать хорошие пасы и комбинировать?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Inter 26 сен 2014, 14:25
Нет, он просто видит, что скоро может и дождевая сборная появиться. А так его игроки пригодятся при любом раскладе :-) Особенно если к дождевой и солнечной третьей прокачать См4, а четвертой - К4. Именно таких игроков в реале называют "универсал" :grin:
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан

cron