Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 28 авг 2014, 11:24
Одна надежда сына))),на ком.турнир,пройти как можно дальше.Реформы,плюс ненужные травмы,дисквалификации,посыпались как специально,еще денег весь сезон нет,постоянно в минусе.Крайне неудачный сезон,со всем вместе взятым.В Гватемале думал изначально лохонулся оставив сильных ветов,слабых продав,но теперь по другому смотрю на эти вещи.В Бразилии стараюсь покупать ветов к стартовому составу(молодежи).Тут два варианта.играть двумя составами(забыть о итогах),один пенсионеры и второй молодняк,и иметь равноценную команду.ветов и молодняк.Мне эти реформы тоже как то не прут,сейчас даже не думаю о игре.только о полезности
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 авг 2014, 18:17
GANJABASAR писал(а):
kirill111 писал(а):ДА САМ СЕБЯ НА......,(ОБМАНУЛ),не подумал что соперник так же сыграет,(может в другом случае меньше бы минусов было)так то в курсе был что снимут,но выхода не было,нужно наигрывать ветов,правила же поменяли в середине сезона,получилось то что имею,и ветов наигрывать и молодняк.Одного или двоих вобще по ходу не получиться наиграть.Да и брали ветов 50-55,а какое с ними опт2,продам их в следущем сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Даже жлобы нет на исход игры.при таком преимуществе должны были победить,а тут просто смех,не более..
Да у тебя,батенька из 10-и ветов 6 серенькие и из этих шести четырех ты вряд ли уже наиграешь! {negative} Я при каждом удобном случае,на форуме критикую эту реформу наигрывания ветеранов без какого либо предварительного предупреждения... :(
А у меня 10 штук наиграны в Форсе ;) От греха подальше,даже в КТ не заявлюсь :grin:

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 8 секунд:
я же говорил что Карабах пройдет,с Голландцами можно играть!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 29 авг 2014, 14:27
Нефтчи разочаровал - выигрывая 2-0 в гостях проиграть и безвольно сыграть дома.....
ПС сербы симулянты {ban}
Карабаааааааааааах красавцы.После игры смотреть на недоуменные лица голландцев было прекрасно

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
kirill111 писал(а):).Тут два варианта.играть двумя составами(забыть о итогах),один пенсионеры и второй молодняк,и иметь равноценную команду.ветов и молодняк.Мне эти реформы тоже как то не прут,сейчас даже не думаю о игре.только о полезности
Я так сыграл - только одного не наиграл....53%,но ничего в КТ сыграю.А уже след. сезон будет полностью на молодежи - они будут и посильнее и проспецушеннее,но и веников наиграю.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 29 авг 2014, 16:02
Вобще мысль проскакивает,продать всех игроков,построить стадион до сотки,и купить новых хороших ветов.и более менее молодых
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 авг 2014, 17:39
kirill111 писал(а):Вобще мысль проскакивает,продать всех игроков,построить стадион до сотки,и купить новых хороших ветов.и более менее молодых
Такой стадион выгоден только постоянным участникам еврокубков,остальным клубам это большой убыток!
По поводу продать всех,и купить ветов... делай как хочешь,но моё мнение,особенно в связи с правилами наигрывания, ты так и за 10 сезонов не построишь,хоть что-то похожее на клуб :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 29 авг 2014, 20:38
Ridik писал(а):
kirill111 писал(а):Вобще мысль проскакивает,продать всех игроков,построить стадион до сотки,и купить новых хороших ветов.и более менее молодых
Такой стадион выгоден только постоянным участникам еврокубков,остальным клубам это большой убыток!
По поводу продать всех,и купить ветов... делай как хочешь,но моё мнение,особенно в связи с правилами наигрывания, ты так и за 10 сезонов не построишь,хоть что-то похожее на клуб :-)
Щас тащит рынок и обмены,если ты пассивный на рынке рост команды замедляется...А вообще большой стадион не убыток...У меня 80к и мне очень хорошо.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 29 авг 2014, 21:25
Меня эти нововведения бесят,теряют,как специально те игроки которых ты качаешь,что веты не теряют.Еще к реальности ВСОЛ подходит.Такое чуство что во ВСОЛе все веты играют как Клозе,у меня сегодня лучший игрок матча Сутем 32-57,а был бы 16-57 потерял бы и был бы худшим игроком.не смотря на то что забил бы.Неоднократно видел молодой забивает и теряет балл,в реале он попадал бы в основной состав,а веты нет.Делали бы по уму пусть теряют действительно слабые игроки

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А за рынки ты прав.тоже думаю делать скаут 8 ур.,и покупать игроков,иследовать и на следущий продавать,постоянно выпускать на замену,и будет наигровка.В два,три раза цена будет подниматься.

Добавлено спустя 11 часов 14 минут 34 секунды:
Моего инвалида хотят купить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=626456
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 30 авг 2014, 09:59
Да что это? у меня сегодняшние сообщения не показаны,только вчерашние
И с чатом ерунда какая-то {wall}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 30 авг 2014, 16:32
Я в новостях коротко написал про матч последнего тура в Д4-А МОИК - Мугань (С) но ввиду недоумения наставника МОИК хочу немного поподробней остановиться на этом матче.Хотя хозяева супернули и имели преимущество в полосках силы но если Азат повнимательней присмотрится то может увидеть,что его команда уступила по многим показателям - ОПТ1,ОПТ3,сыгранности..., построение защиты не идельное,лучше было сыграть с опорником, не было домбонуса и главное - почему команда с 43-й до 73-й минуты играла в суперзащите!? {unknown} Имея преимущество в силе против автосостава лучше играть в атакующий футбол.Так,что логика,видимая невооруженным глазом есть в том,что МОИК не сумел переиграть автосотав.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 30 авг 2014, 18:53
Я согласен с МОИКом,после забитого гола ушли в суперзащиту,трудно просчитать автосостав,с какой он выйдет силой,а имея в соперниках более сильный состав,уйти в защиту самый оптимальный вариант,это просто невезение. У генератора любовь к автососам,наверное заметили автосос значительно труднее обыграть,в любых обстоятельствах,посчитайте свои игры и увидите.Причина,автосос выбирает генаратор матчей,а он же не может ошибаться.В связи с чем я согласен с некоторыми людьми,что автососам нужен штраф,хотя бы из того,что, кто то старается просчитать,но машину просчитать невозможно и на этом теряет.Тем более в таких ситуациях,один весь сезон старается,а машина выигрывает не только решающий матч,но и чемп в целом.Получается что мы не в одинаковых условиях,кому то надо заниматься наигрыванием,то есть в чем то терять.А автососов все больше и больше,и будет еще больше,я не удивлюсь что скоро,еще добавят возможности управлять командами.Хоть и не штраф добавить,но убрать эту составляющию,опт1-2-3,зачем ее учитывать у автосоставов,пусть ее учитывают у команды с менеджером,а итог просто по силе,по настрою,тактике
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 30 авг 2014, 20:08
Да,можно согласиться,что порой играть с автосоставом трудно и переиграть тоже трудно.В любом случае надо рассчитывать максимально большую вероятную силу автосостава и исходить из этой силы.Уже потом выстроить грамотную тактику игры с ним.У меня,конечно были неудачные игры с автососом,например вот эта последняя https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=241659
которая немного испортила настроение(хотя при желании можно найти причины неудачи) но удачных игр было намного больше,даже с большей по силе соперником.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 30 авг 2014, 21:11
Мне с ними не когда не везет,как и при игре суперзащитой,а меня выигрывали ей.И как то не могу по результату матча высчитывать ошибки,вижу явные,а считать опт1-2-3,не могу,если опт1 лучше опт2 и хуже опт3(в разных вариациях) то какой исход матча,сейчас приходится за опт 2 смотреть.Мне кажется что больше во ВСОЛе не логичных матчей
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Josh 30 авг 2014, 22:02
Да, задним числом ошибки искать легче, я могу аргументировать уход в суперзащиту после забитого нами гола тем что мне хотелось удержать счет, т.к. я знал, что соперник не побежит в атаку, не будет иметь преимущество грубой игрой, так почему я не должен был уходить в суперзащиту!? Разве это можно обсуждать? Я хотел наверняка и без риска, но вышло иначе. А в целом, меня огорчало то, что команда весь сезон играет автосоставом и становится чемпионом, да, команда сильная по баллам и т.д., но я считаю, что так не должно быть, иначе зачем тогда вообще все это нужно, все эти суперзащиты, дом бонус, атаки, грубая игра, когда можно тупо играть автосоставом? Не понимаю. А вообще я уже писал, что должны быть штрафы команде-автосоставу, необходима система, по которой команда которая играет автосоставом как-нибудь бы штрафовалась в баллах на матч, либо нужно сделать так что при автосоставе выходят не в случайном порядке или не самые сильные 11 игроков(я не знаю, как сейчас это происходит на самом деле), а выходили бы, напротив, самые слабые 11 игроков, я думаю тогда бы было справедливо. Поэтому обсуждать мою тактику, искать мои ошибки - это глупо! Анализировать и винить свои ошибки я в целом не должен, потому что я играю против автосостава, как вообще можно искать ошибки, если до матча я должен быть уже фаворитом, можно было бы конечно, если бы я нагло слился, но я хотел победить, почти все сделал для этого!? Да и если брать период на длинной дистанции, я считаю что команда-автосостав не должна становится чемпионом, но об этом уже должны думать руководители ВСОЛа. Всем спасибо, более не хочу обсуждать эту глупую неудачу...
Josh
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 30 авг 2014, 22:19
Причем тут нелогичность матчей?По вашей логике автосос всегда должен проигрывать,либо иметь очень большие штрафы,это глупо. Автосос такая же команда и такие же игроки.МОИК все сделал чтобы проиграть! Во-первых,спецухи: какие спецухи у МОИКа были полезными и сколько, Л4 Р у кипера,Л2 у полевого,Л у полевого и еще одна Л у полевого, а у игрока с набор Л4 Пд3 Ск2 Шт ( спецухи не плохие но стиль СПАРТАК минимальная прибавка в силе). А что же у ИГРОКОВ Мугани Л3 + 6 Л4(!) так же еще самые лучшие моментальные У4 - пара,ну и Ск4 Г4 это такое ... при норме...В итоге 19 против 43 спецух,это вообще смешно,МОИК еще легко отделался.
Идем далее, сыгранность у МОИКА 1% за 48 матчей в конце сезона+дом.бонуса даже нету! Ну на десерт , существует такое понятие как "дергать гену" , очень хорошо влияет на результат между прочем,МОИК играл лишь по счет тобиш не дергал гену!!! На полоски силы не смотрите , +100 не говорит о победе , моментальные тащат.Мугань и так штрафанулась на 10-15% из за автососа...
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 30 авг 2014, 23:11
Мугань не штрафанулся {unknown} а просто не получил прибавку от сыграности,взаимки . но от спецух игроки получают даже при автосоставе .
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан