Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 23 авг 2014, 09:51
Naxicevanec писал(а):Замбию скорее отдам,а вот Шри Ланку не хотелось бы так как там я впервые начал нормально заигрывать...хотя посмотрим
и кстати вроде удачный матч получился в Аразе выиграл наконец то я,без автососа)
Дело хозяйское! Если ты просмотришь мои обзоры в этом сезоне то увидишь,что я часто задавался вопросом - почему наставник Араза или его заместитель не отправляют составы.Араз - перспективная реальная команда а его наставник многоопытный менеджер!Поэтому негоже не отправлять состав.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 23 авг 2014, 17:34
походу уже все) автососов надеюсь не будет
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 25 авг 2014, 11:08
я давно не заходил поэтому хотелось бы уточнить,а деньги уже за Пресс-Конференцию не дают ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 авг 2014, 11:43
Naxicevanec писал(а):я давно не заходил поэтому хотелось бы уточнить,а деньги уже за Пресс-Конференцию не дают ?
Внесено изменение.По окончании генерации напротив комментария появляется окошко с изображением "мани-мани" и если твоему сопернику понравится коммент он нажимает на это окошко и на твои финансы лягут всолики. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Интересно,куда подевался Магеррам без участия которого трудно представить наш форум? :?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 25 авг 2014, 11:48
спасибо за инфо) :beer:
а насчет активности на форуме,и на сайте я всеми силами готов помочь Федерации родной
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tal 25 авг 2014, 14:52
Отправил приглашения 10 менеджерам. Чтоб присоединились к нашей Федерации. Не знаю откликнутся или нет, но попытка не пытка.

з.ы. и надеюсь меня не оштрафует за спам :-)
Tal
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 авг 2014, 14:57
GANJABASAR писал(а):
Naxicevanec писал(а):я давно не заходил поэтому хотелось бы уточнить,а деньги уже за Пресс-Конференцию не дают ?
Внесено изменение.По окончании генерации напротив комментария появляется окошко с изображением "мани-мани" и если твоему сопернику понравится коммент он нажимает на это окошко и на твои финансы лягут всолики. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Интересно,куда подевался Магеррам без участия которого трудно представить наш форум? :?
Да тута я.Не в Баку сейчас,поэтому инет ограничен.Еле зашел составы отправить :-)
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 авг 2014, 15:04
anubis писал(а):Да тута я.Не в Баку сейчас,поэтому инет ограничен.Еле зашел составы отправить :-)
Я так и представлял,что куда то выехал за пределы Баку. Перед наступающей сессией поразвлечься и отдохнуть тоже ведь надо! А то все ВСОЛ да ВСОЛ!!! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 25 авг 2014, 18:08
Naxicevanec писал(а):я давно не заходил поэтому хотелось бы уточнить,а деньги уже за Пресс-Конференцию не дают ?
Вообще ты много новшеств пропустил)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 26 авг 2014, 10:41
да уж еле еле осваиваюсь)
кстати завтра играю с тобой :-)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 27 авг 2014, 14:54
Эх у одного полезность 52%....придется КТ гонять :(
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 27 авг 2014, 21:20
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=236653 нормально сыграли,на двоих минус 12 баллов
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tal 27 авг 2014, 21:40
kirill111 писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9437&match_id=236653 нормально сыграли,на двоих минус 12 баллов
это фиаско!!!!!!!!! Нужно за ОПТ2 следить.
Tal
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 28 авг 2014, 09:20
ДА САМ СЕБЯ НА......,(ОБМАНУЛ),не подумал что соперник так же сыграет,(может в другом случае меньше бы минусов было)так то в курсе был что снимут,но выхода не было,нужно наигрывать ветов,правила же поменяли в середине сезона,получилось то что имею,и ветов наигрывать и молодняк.Одного или двоих вобще по ходу не получиться наиграть.Да и брали ветов 50-55,а какое с ними опт2,продам их в следущем сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Даже жлобы нет на исход игры.при таком преимуществе должны были победить,а тут просто смех,не более..
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 28 авг 2014, 09:34
kirill111 писал(а):ДА САМ СЕБЯ НА......,(ОБМАНУЛ),не подумал что соперник так же сыграет,(может в другом случае меньше бы минусов было)так то в курсе был что снимут,но выхода не было,нужно наигрывать ветов,правила же поменяли в середине сезона,получилось то что имею,и ветов наигрывать и молодняк.Одного или двоих вобще по ходу не получиться наиграть.Да и брали ветов 50-55,а какое с ними опт2,продам их в следущем сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Даже жлобы нет на исход игры.при таком преимуществе должны были победить,а тут просто смех,не более..
Да у тебя,батенька из 10-и ветов 6 серенькие и из этих шести четырех ты вряд ли уже наиграешь! {negative} Я при каждом удобном случае,на форуме критикую эту реформу наигрывания ветеранов без какого либо предварительного предупреждения... :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан