Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 10 авг 2014, 22:05
/вырезано/
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 10 авг 2014, 22:12
/вырезано/
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 10 авг 2014, 22:37
/вырезано/
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 10 авг 2014, 22:49
/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 11 авг 2014, 04:49 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 10 авг 2014, 23:03
/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 11 авг 2014, 04:49 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 11 авг 2014, 01:50
/вырезано/

я как то на форуме Австралии ругался... там сказал без обидное "не тявкай" так мне карточку влепили :D так что лучше аккуратнее,а то тут и так мало народу на форуме бывает.
Президент Того, тебя же сегодня не трогал никто,ты сам пришел и начал тут людей баламутить! Нет желания у себя там в Омске подать заявку на президенство Омского Авангарда? а то они совсем забыли что с шайбой делать,а с твоим приходом может научились бы в хоккей играть? Вот я например против тебя конкретно,ничего не имею,даже где-то жаль тебя что так все ополчились,но ведь ты сам виноват,тебе не 5 лет что бы не понимать,что когда идешь в президенты не за идею,а за ВИПом--это не уважение к федерации и к менеджерам. У тебя есть шанс исправиться в Того,если ты будешь реально стараться,пусть и не все будет получаться,менеджеры Того это заметят,и тут тоже думаю многие станут по другому к тебе относиться. А руганью ты ничего не докажешь,а только больше врагов наживешь. Докажи делом!
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 11 авг 2014, 08:13
ALDAEV2014 писал(а):/вырезано/
Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
anubis писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Подари тогда Хазри этих двух игроков. Хазри пока что в Д3, а Карван в Д4. Хазри - обладатель Кубка Вызова -29. Я выжал из них все что мог, сейчас они просто отдыхают...
Д3 и Д4 особоый разницы нет.Посмотри на ВС.Он одинаков.Но в то же время,стоимость Карвана в два раза дороже,база Карвана помощнее.У Хазри нет будущего так как собраны непонятные игроки всего 3 веника,из которых выжмешь две спецухи,а у Карвана впереди мирокубки.Кубок Вызова?Молодец.Пожертвовать будущим клуба,и развалив его и выиграть второсортный турнир?А чего этот слил?С 1200-1300 каждый взять сможет,а ты попробуй с 900-1000 до полуфинала дойди.

Так я тебе и говорю, подари Хазри троих лучших своих игроков, тогда и команда моя расцветет! НЕ ЖАДНИЧАЙ!!!
Во первых 2 игрока.Во вторых с чего я должен из отдавать.Я не виноват что всякое нубье играющее с 16 сезона не может строить команду и развивать молодежь.

Добавлено спустя 6 часов 14 минут 34 секунды:
Алдаев тебя на форуме на оскорбления забанили,так ты начал по личкам идти?Такого нубища во ВСОЛе я не видел.Играть (по его словам с 16 сезона) и так угробить команду,что там с силы 1200 опустилась до 980.http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=338410 вместо такого мощного состава Хазри,мы видим какой-то шлак с силой 15 в команде.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 11 авг 2014, 15:14
Я Алдаева ни как опредилить не могу кто он сам по себе,с одной стороны вроде не злой и без обидный человек,а с другой,какой-то мутный,постоянно ищущий конфликт {unknown} Вот и в Того,первое его обращение к менеджерам почитайте (там 9 комментарий к нему,так он там уже успел с менеджерами "подружиться" http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=219086
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 11 авг 2014, 15:20
Ты посмотри на комменты к последнец новости....я ему 1000к предлагал чтобы он мне слил...
.Алдаев скрины общения в студию...а хотя вечером с компа зайду все скрины общения выложу.
Исоната ты тоже выложи кое-что.Надо этого балабола гнать с ФФ
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 11 авг 2014, 15:34
anubis писал(а):Ты посмотри на комменты к последнец новости....я ему 1000к предлагал чтобы он мне слил...
.Алдаев скрины общения в студию...а хотя вечером с компа зайду все скрины общения выложу.
Исоната ты тоже выложи кое-что.Надо этого балабола гнать с ФФ
Я видел вашу перепалку там, и хотел уже написать тут про эти 1000К, мне лично смешно :D :D :D До этого я был о нем лучшего мнения, с тобой давно общаюсь,и как-то не укладывается в голову,что ты мог бы предложить всолики за слив {no}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 11 авг 2014, 15:37
Он еще мне пишет что я юниоркой не умею править.Он бы финнов 3-0 обыграл.Уже на ЧМ были бы.

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:
 2 cтраница нашего общения (он только пришел во ВСОЛ)
Изображение

 1 страница (активные действия).Масштаб сделал 90% чтобы все сообщения поместились,и не было потом что я что-то вырезал
Изображение

Как видно никто ему договорняк не предлагал,никто ему 1000к не предлагал.Даже одно время были миролюбивые отношение с данным субъектом.Не хотел выставлять его оскорбление Карвана,но после его слов,про какие-то договорные игры,и то что он назвал сборную федерации в которой он играет убогой....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 11 авг 2014, 16:10
Да вообще оставь его... с ним что-то не то,не могу понять что? Кстати,он после нас в Гваделупу пришел? если да,то как ушел?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 11 авг 2014, 16:14
Ridik писал(а):Да вообще оставь его... с ним что-то не то,не могу понять что? Кстати,он после нас в Гваделупу пришел? если да,то как ушел?
Выгнали 40% неовольных.И как сказал Алдаев плакали когда он уходил.Наверное от счастья....вот бы и от нас свалил.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 11 авг 2014, 16:31
anubis писал(а):
Ridik писал(а):Да вообще оставь его... с ним что-то не то,не могу понять что? Кстати,он после нас в Гваделупу пришел? если да,то как ушел?
Выгнали 40% неовольных.И как сказал Алдаев плакали когда он уходил.Наверное от счастья....вот бы и от нас свалил.
Е маё... ща только почитал форум Гваделупы,такое пропустил из-за проблем в реале :( Но польза от него надо признать там была,это ж надо так спящую феду расшевелить :? Надо,что бы он по федерациям так гулял,веселуха :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 11 авг 2014, 16:58
Да он пустозвон.Чего он здесь делает.Пусть валит из нашей федерации.Пишет новости в которых себя восхваляет,дает сам себе интервью и прочий бред который даже новостями назвать нельзя.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан