Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 авг 2014, 18:18
не знаю только веников и пришедших в этом сезоне молодых.Остальные игроки в возрасте 17-20 лет {bb}
Может и Гейдарова продам.Он у меня на призовую спецуху идет.Если выпадет то что мне не нужно,то продам.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 10 авг 2014, 19:45
Орион,не хочется возвращаться к прошлому,но если ты забыл,то посмотри на первые четыре матча сборной и сравни своего Каримова с другими игроками(имею ввиду кол-во игр).И после этого ты начал ныть.Тебя просто прёт,видимо,из переизбытка извилин,не знаешь куда их впихнуть?Могу подсказать,филосов хренов. :grin:
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 10 авг 2014, 19:51
КОРАБЕЛ писал(а):Орион,не хочется возвращаться к прошлому,но если ты забыл,то посмотри на первые четыре матча сборной и сравни своего Каримова с другими игроками(имею ввиду кол-во игр).И после этого ты начал ныть.Тебя просто прёт,видимо,из переизбытка извилин,не знаешь куда их впихнуть?Могу подсказать,филосов хренов. :grin:
ты мне не интересен как человек и менеджер,и желания общаться с тобой нет,убей себя об стену! на этом точка :dear:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 10 авг 2014, 20:07
Ridik писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Орион,не хочется возвращаться к прошлому,но если ты забыл,то посмотри на первые четыре матча сборной и сравни своего Каримова с другими игроками(имею ввиду кол-во игр).И после этого ты начал ныть.Тебя просто прёт,видимо,из переизбытка извилин,не знаешь куда их впихнуть?Могу подсказать,филосов хренов. :grin:
ты мне не интересен как человек и менеджер,и желания общаться с тобой нет,убей себя об стену! на этом точка :dear:
Обосрись по-уши и сиди не вылазь,ошибка природы. :D
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 авг 2014, 20:36
Да хватит вам уже.Во ВСОЛЕ "враги" всегда должны быть,но не из одной федерации же {shout}
КОРАБЕЛ смотрю новую команду взял!Решился наконец!Поздравляем :-)
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 10 авг 2014, 20:43
Опять вы начали ссориться, Орион и Корабел! Нельзя ли немного помягче? :? И не слишком уж вроде молодые,чтобы скинуть все на молодость и "зелень".Прошу относиться друг к другу более вежливо,неужели прибегать еще раз к банальным словам о виртуале и игре...Если есть некоторая "обида" то забейте на нее и точка. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 10 авг 2014, 21:11
anubis писал(а):
Naxicevanec писал(а):добрый день всем.давно не заходил сюда решил посмотреть как дела в Федерации)
:beer:
Плохо - Али ушел,ты не заходишь.Но есть хорошие вести - Алдаева скинули,и скоро я выведу юниоров на ЧМ {crazy} ...через 2 сезона.

Алдаев ушел сам, а хорошей новостью будет то, когда тебя наконец-то скинут с юниорки. {wall}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 10 авг 2014, 21:18
GANJABASAR писал(а):Опять вы начали ссориться, Орион и Корабел! Нельзя ли немного помягче? :? И не слишком уж вроде молодые,чтобы скинуть все на молодость и "зелень".Прошу относиться друг к другу более вежливо,неужели прибегать еще раз к банальным словам о виртуале и игре...Если есть некоторая "обида" то забейте на нее и точка. :beer:
Я там написал выше,что точка. а это значит полный игнор

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):
Naxicevanec писал(а):добрый день всем.давно не заходил сюда решил посмотреть как дела в Федерации)
:beer:
Плохо - Али ушел,ты не заходишь.Но есть хорошие вести - Алдаева скинули,и скоро я выведу юниоров на ЧМ {crazy} ...через 2 сезона.

Алдаев ушел сам, а хорошей новостью будет то, когда тебя наконец-то скинут с юниорки. {wall}
ты чего ерунду говоришь?он же нормально рулит юниоркой
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 авг 2014, 21:24
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):
Naxicevanec писал(а):добрый день всем.давно не заходил сюда решил посмотреть как дела в Федерации)
:beer:
Плохо - Али ушел,ты не заходишь.Но есть хорошие вести - Алдаева скинули,и скоро я выведу юниоров на ЧМ {crazy} ...через 2 сезона.

Алдаев ушел сам, а хорошей новостью будет то, когда тебя наконец-то скинут с юниорки. {wall}
:D :D :D Сейчас у юниорки одно из лучших выступлений за последние сезоны.А вот что ты сделал полезного для ФФ?Может общался с владельцами перспективных 17-леток?Или создавал программу юниоров?Да,моя программа неидеальна,и малоинформативна,я хоть что-то сделал в отличии от тебя.
ПС Уйти при 35% недовольных,не значит уйти самому.

Добавлено спустя 56 секунд:
Смотрю у меня недовольный появился.И к матчу минус стоит.Уж не Алдаев ли эНто?

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Ну и под конец - мои два игрока,ценнее всей команды Хазри,взятых вместе с "тренером" и "замом".Так угробить команду,что она из Д2,скатилась до Д4
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 10 авг 2014, 21:35
Подари тогда Хазри этих двух игроков. Хазри пока что в Д3, а Карван в Д4. Хазри - обладатель Кубка Вызова -29. Я выжал из них все что мог, сейчас они просто отдыхают...
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 авг 2014, 21:42
ALDAEV2014 писал(а):Подари тогда Хазри этих двух игроков. Хазри пока что в Д3, а Карван в Д4. Хазри - обладатель Кубка Вызова -29. Я выжал из них все что мог, сейчас они просто отдыхают...
Д3 и Д4 особоый разницы нет.Посмотри на ВС.Он одинаков.Но в то же время,стоимость Карвана в два раза дороже,база Карвана помощнее.У Хазри нет будущего так как собраны непонятные игроки всего 3 веника,из которых выжмешь две спецухи,а у Карвана впереди мирокубки.Кубок Вызова?Молодец.Пожертвовать будущим клуба,и развалив его и выиграть второсортный турнир?А чего этот слил?С 1200-1300 каждый взять сможет,а ты попробуй с 900-1000 до полуфинала дойди.
Последний раз редактировалось anubis 10 авг 2014, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 10 авг 2014, 21:45
/вырезано/
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 10 авг 2014, 21:51
/вырезано/
Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
anubis писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Подари тогда Хазри этих двух игроков. Хазри пока что в Д3, а Карван в Д4. Хазри - обладатель Кубка Вызова -29. Я выжал из них все что мог, сейчас они просто отдыхают...
Д3 и Д4 особоый разницы нет.Посмотри на ВС.Он одинаков.Но в то же время,стоимость Карвана в два раза дороже,база Карвана помощнее.У Хазри нет будущего так как собраны непонятные игроки всего 3 веника,из которых выжмешь две спецухи,а у Карвана впереди мирокубки.Кубок Вызова?Молодец.Пожертвовать будущим клуба,и развалив его и выиграть второсортный турнир?А чего этот слил?С 1200-1300 каждый взять сможет,а ты попробуй с 900-1000 до полуфинала дойди.

Так я тебе и говорю, подари Хазри троих лучших своих игроков, тогда и команда моя расцветет! НЕ ЖАДНИЧАЙ!!!
Последний раз редактировалось ALDAEV2014 10 авг 2014, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 10 авг 2014, 21:57
/вырезано/
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 10 авг 2014, 22:01
/вырезано/
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан