Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 21 июл 2014, 22:06
GANJABASAR писал(а):
Bahman писал(а):Я уже несколько недель слежу за рынком,цены реально кусачие, с 20-25 млн на счету не найти нормального игрока. А тебе какой игрок нужен? :?
Да,кстати,я писал об этом в [ur=http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=42&t=31539&view=unread#unreadl]теме[/url] но ты Бахман поместил,как мне показалось после этого нелогичный пост на что я пошутил парой слов в твой адрес на родном.Модеры-чудаки усмотрели в этом нарушение правил и наградили нас обоих горчичниками. :-) А твой пост я не успел прочитать.
Я написал только одно слово "Nəyi?" :D это модеры тут не логичные ;)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
хотел поискать нужного тебе игрока в Шафе,оказалось что у меня местных почти не осталось :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 21 июл 2014, 22:11
Bahman писал(а):
GANJABASAR писал(а):
Bahman писал(а):Я уже несколько недель слежу за рынком,цены реально кусачие, с 20-25 млн на счету не найти нормального игрока. А тебе какой игрок нужен? :?
Да,кстати,я писал об этом в [ur=http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=42&t=31539&view=unread#unreadl]теме[/url] но ты Бахман поместил,как мне показалось после этого нелогичный пост на что я пошутил парой слов в твой адрес на родном.Модеры-чудаки усмотрели в этом нарушение правил и наградили нас обоих горчичниками. :-) А твой пост я не успел прочитать.
Я написал только одно слово "Nəyi?" :D это модеры тут не логичные ;)
Нет,нелогичным был твой пост,потому что на игрока предложенного Магеррамом уже нашелся покупатель и это был Али! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 545
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 21 июл 2014, 22:14
GANJABASAR писал(а):
Нет,нелогичным был твой пост,потому что на игрока предложенного Магеррамом уже нашелся покупатель и это был Али! :-)
Пост Али был на следующей странице,я ответил на пост не прочитав следующую страницу :-) этого всего лишь предложение,я же ведь не увел чужого игрока :-) да и по ходу Магерраму все равно кто его купит,главное чтоб заплатили по больше :-)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
и кстати где наш "президент"?? кто вообще общается с ним? мы его что для оценки сделок выбирали? :shock:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 21 июл 2014, 22:18
Вообщем,что было то прошло. Может быть ты не до конца понял мой тонкий намек. :-) Да и то,что заслонил мое объявление не очень понравилось мне. :D

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Bahman писал(а):хотел поискать нужного тебе игрока в Шафе,оказалось что у меня местных почти не осталось :D
В Шафе нет а вот в Чили есть один,который очень подошел бы мне. :-) Я давно не заходил в ростер Ареллано но вчера зашел и увидел напоминание о его принудительном трансфере. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 545
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 21 июл 2014, 23:11
Я вижу Магеррам, собирается выиграть у меня в кубке...))) у меня физа отличная, но после этого в чемпе встречаюсь сильными командами, щас не знаю, упор сделать на чемп или кубок....

Юнис, а какого игрока я покупаю то??? что-то не припоминаю)))
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 июл 2014, 23:21
уже 2 месяца не могу найти нужного игрока с бюджетом до 40 млн :x

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
[quote="anubis"]Я вот не пойму зачем тебе Нефтчи выигрывать?Лучше выиграть 3-4 равных команд и проиграть Нефтчи,чем выиграть у Нефтчи и проиграть до этого несколько матчей...


Просто люблю с саблей на танк,да и интереснее тогда всем играть становиться,когда не знаешь чего ждать,разве не так? кому интересен Араз(Д1)? скучно смотреть на его предсказуемую сливную игру. Вот еще пример,все лапки к верху,а я нет
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=32077
За скрин спасибо,надо запомнить номер страницы с твоей инструкцией :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 22 июл 2014, 00:24
Ridik писал(а):уже 2 месяца не могу найти нужного игрока с бюджетом до 40 млн :x

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
anubis писал(а):Я вот не пойму зачем тебе Нефтчи выигрывать?Лучше выиграть 3-4 равных команд и проиграть Нефтчи,чем выиграть у Нефтчи и проиграть до этого несколько матчей...


Просто люблю с саблей на танк,да и интереснее тогда всем играть становиться,когда не знаешь чего ждать,разве не так? кому интересен Араз(Д1)? скучно смотреть на его предсказуемую сливную игру. Вот еще пример,все лапки к верху,а я нет
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=32077
За скрин спасибо,надо запомнить номер страницы с твоей инструкцией :-)
Тут сыгранность решила :?
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 июл 2014, 00:45
Я говорил тебе Корабел,что с нуля усталость сразу 10 будет! что стоило с Греками для сыгры выпустить после 75-ой минуты? и 2 игры я обязан выпустить теперь,нужны 6 очков, и будет 19 усталость,а если бы это основной игрок сборной был? для сборной ты бы плохо тоже сделал этим поступком с греками,головой думать надо,не только клубы должны следить за усталостью игроков,ты тоже должен помогать,а не тупо пользоваться их трудами
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 22 июл 2014, 06:26
AliAZE писал(а):Юнис, а какого игрока я покупаю то??? что-то не припоминаю)))
Какой ты забывчивый? :? Во всяком случае высказал намерения приобретать нормовиков.Вновь просмотри тему.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 545
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 июл 2014, 08:37
GANJABASAR писал(а):Вообщем,что было то прошло. Может быть ты не до конца понял мой тонкий намек. :-) Да и то,что заслонил мое объявление не очень понравилось мне. :D

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Bahman писал(а):хотел поискать нужного тебе игрока в Шафе,оказалось что у меня местных почти не осталось :D
В Шафе нет а вот в Чили есть один,который очень подошел бы мне. :-) Я давно не заходил в ростер Ареллано но вчера зашел и увидел напоминание о его принудительном трансфере. :-)
Бывший Карвановец Гусейнов?Но все равно его не купить.Сделки между гл.тренером и замом запрещены.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 июл 2014, 08:44
GANJABASAR писал(а):
AliAZE писал(а):Юнис, а какого игрока я покупаю то??? что-то не припоминаю)))
Какой ты забывчивый? :? Во всяком случае высказал намерения приобретать нормовиков.Вновь просмотри тему.
Было дело,что-то подобное на форуме обсуждалось вроде как-то раньше :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 22 июл 2014, 10:00
GANJABASAR писал(а):
AliAZE писал(а):Юнис, а какого игрока я покупаю то??? что-то не припоминаю)))
Какой ты забывчивый? :? Во всяком случае высказал намерения приобретать нормовиков.Вновь просмотри тему.
вы пишите мне в личку. Я даже не читал после моего сообщение) Щас вспомнил)
Магеррам, ты мне пиши в личку, а то я забуду, я продам игрока и куплю твоего.
Вообще, друзья, постарайтесь мне в личку написать, потому что я уже очень редко посещаю форум, могу не увидеть ваши сообщения. Спасибо.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 июл 2014, 10:48
Опять ужасные имена в спортшколе.Неужели нормальное имя дать нельзя....впервые слышу имя Буба
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 июл 2014, 10:57
:D
anubis писал(а):Опять ужасные имена в спортшколе.Неужели нормальное имя дать нельзя....впервые слышу имя Буба
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 июл 2014, 11:05
Кстати у меня даже есть известный игрок...жаль что на ТМ 37-38 лет
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан