Выборы президента ФФ Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 26 июл 2014, 17:18
Даже не знаю,что и сказать. :-) Видимо,и по жизни Евгений такой хитроумный человек...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение forgetwOw 26 июл 2014, 18:02
GANJABASAR писал(а):Даже не знаю,что и сказать. :-) Видимо,и по жизни Евгений такой хитроумный человек...
Даже похуже...Просить сливать матчи ему...Хз хз
forgetwOw
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение anubis 26 июл 2014, 18:26
iSonata писал(а):
GANJABASAR писал(а):Даже не знаю,что и сказать. :-) Видимо,и по жизни Евгений такой хитроумный человек...
Даже похуже...Просить сливать матчи ему...Хз хз
видимо я тоже что-то упустил :shock:
anubis
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение forgetwOw 26 июл 2014, 18:30
anubis писал(а):
iSonata писал(а):
GANJABASAR писал(а):Даже не знаю,что и сказать. :-) Видимо,и по жизни Евгений такой хитроумный человек...
Даже похуже...Просить сливать матчи ему...Хз хз
видимо я тоже что-то упустил :shock:
Ну тут такое , у нас с ним матч,мне нужно побеждать и ему,и он через лс просил слить :D
forgetwOw
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 26 июл 2014, 18:44
iSonata писал(а):Ну тут такое , у нас с ним матч,мне нужно побеждать и ему,и он через лс просил слить :D
и ты отказал президенту? :shock: :shock: :D :D :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение forgetwOw 26 июл 2014, 18:48
Bahman писал(а):
iSonata писал(а):Ну тут такое , у нас с ним матч,мне нужно побеждать и ему,и он через лс просил слить :D
и ты отказал президенту? :shock: :shock: :D :D :D :D
На тот момент он не был еще презом
forgetwOw
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение anubis 26 июл 2014, 19:29
Блин,надо было мне тоже попросить сегодня чтобы ты слил {crazy}
anubis
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение forgetwOw 26 июл 2014, 19:38
anubis писал(а):Блин,надо было мне тоже попросить сегодня чтобы ты слил {crazy}
Таки я ему не слил...Отказал и все. :D И сегодня не слил бы :beer:
forgetwOw
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение anubis 28 июл 2014, 09:59
http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=189656 {wall} {wall} {wall} ща выберут еще одного преза,который не посещает форум
anubis
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 28 июл 2014, 13:42
anubis писал(а):http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=189656 {wall} {wall} {wall} ща выберут еще одного преза,который не посещает форум
Вот зачем подавать заявку если ты сможешь уделить время только три раза за неделю? :shock: И то я уверяю вас,это посещение сайта для отправки состава :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение anubis 28 июл 2014, 14:20
Bahman писал(а):
anubis писал(а):http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=189656 {wall} {wall} {wall} ща выберут еще одного преза,который не посещает форум
Вот зачем подавать заявку если ты сможешь уделить время только три раза за неделю? :shock: И то я уверяю вас,это посещение сайта для отправки состава :-)
Вип...
anubis
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Inter 28 июл 2014, 14:31
Нужна хоть хиленькая конкуренция на выборах :-) Ясно, что выберем Юру. И впредь надо постараться не пропускать "алдаевых" в презы - голосовать против всех до появления достойного кандидата.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 30 июл 2014, 14:19
Благодарю всех тех кто проголосовал за меня и поздравил меня! Постараюсь оправдать доверие! :beer:
Первые 2 дня будут для меня очень напряженными,откровенно говоря работа с базой данных реальных команд пока не очень ясна и мне требуется помощь,чтобы разобраться в этом...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 30 июл 2014, 18:41
GANJABASAR писал(а):Благодарю всех тех кто проголосовал за меня и поздравил меня! Постараюсь оправдать доверие! :beer:
Первые 2 дня будут для меня очень напряженными,откровенно говоря работа с базой данных реальных команд пока не очень ясна и мне требуется помощь,чтобы разобраться в этом...

Я с базами неделю мучился, потом как прорвало, одни хорошие оценки получал от Лиги, хотя очень муторная эта тема. Если что можешь в личку писать, но только по базам, в других вопросах я некомпетентен. :hello:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение anubis 30 июл 2014, 18:53
ALDAEV2014 писал(а):
GANJABASAR писал(а):Благодарю всех тех кто проголосовал за меня и поздравил меня! Постараюсь оправдать доверие! :beer:
Первые 2 дня будут для меня очень напряженными,откровенно говоря работа с базой данных реальных команд пока не очень ясна и мне требуется помощь,чтобы разобраться в этом...

Я с базами неделю мучился, потом как прорвало, одни хорошие оценки получал от Лиги, хотя очень муторная эта тема. Если что можешь в личку писать, но только по базам, в других вопросах я некомпетентен. :hello:
Оценки за проверку сделок были {stars}
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан