Выборы президента ФФ Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 22 май 2014, 16:08
Неактивный президент это катастрофа.Если бы он появился бы на форуме....
anubis
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение forgetwOw 22 май 2014, 16:09
anubis писал(а):Неактивный президент это катастрофа.Если бы он появился бы на форуме....
Ну да 0 сообщений :D

Добавлено спустя 40 секунд:
Еще раз убеждаюсь,что большенство сдесь стадо.
forgetwOw
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 22 май 2014, 16:48
anubis писал(а):Неактивный президент это катастрофа.Если бы он появился бы на форуме....
Конечно,плохо,что Евгений не появляется на форуме и мы не можем оценить его но что поделать,имеем что имеем...
Я немного общался с ним, он оставляет впечатление уравновешенного и рассудительного человека... Наверняка,он читает форум,будет делать выводы... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 22 май 2014, 16:53
Такой выбор не удивителен, 95% всей федерации не появляется на форуме и им как-то плевать на кол-во сообщений у президента :-) Единственное что пообещал Евгений - это регулярные новости. Выходит людям это и нужно было :beer: Поздравляю с избранием и желаю удачи на посту :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 22 май 2014, 17:03
Bahman писал(а):Такой выбор не удивителен, 95% всей федерации не появляется на форуме и им как-то плевать на кол-во сообщений у президента :-) ...
Все таки до меня не доходит - если ты живо интересуешься игрой,хочешь достичь каких то успехов в ней то как можно не иметь свое мнение,не реагировать на какие то вещи,не общаться в конце концов...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 22 май 2014, 17:06
GANJABASAR писал(а):
Bahman писал(а):Такой выбор не удивителен, 95% всей федерации не появляется на форуме и им как-то плевать на кол-во сообщений у президента :-) ...
Все таки до меня не доходит - если ты живо интересуешься игрой,хочешь достичь каких то успехов в ней то как можно не иметь свое мнение,не реагировать на какие то вещи,не общаться в конце концов...
если учесть,что такие менеджеры составляют большинство менеджеров федерации то наверно это как-то возможно :-) "azliq coxluga tabedir" meselesi :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 26 май 2014, 00:17
Добрый день, я в первый раз зашел на форум и в первый раз пишу на нем, спасибо за избрание, что было для меня очень неожиданно, если бы на пост Президенты выдвинулись Азербайджанские старожилы, то я б проиграл бы им с треском.
К сожалению в этом сезоне мне пришлось покинуть свой любимый клуб "Хазри" из за ухода очень ценных пенсионеров, да и ушли они все в раз и состав сильно испортился, таким составом только в конференции бегать. Плюс недоверие 20% болельщиков. Взял новый клуб Умид (Баку) для достижения более высоких результатов.
В настоящее время в Федерации 19 свободных клубов, однако ситуация такая и в других Федерациях, поэтому особой проблемой это не является, так как за слабые клубы из 4 дивизионов играть никто не хочет, тем более во ВСОЛе их такой огромный выбор.
На форум только "силой", наверное, менеджеры будут идти, у них, скорее всего, другие жизненные проблемы и везде успевать все равно не возможно.
Хотелось бы увидеть блеск хоть сборной, хоть футбольных клубов (вся надежна на Нефтчи) на международной арене...
В целом особых проблем у Федерации не вижу, все как у всех и даже немного лучше.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 26 июл 2014, 12:44
Добрый день! Картина последних дней и сообщений на форуме Азербайджана оставляет желать лучшего.Более менее активных и толковых менеджеров в федерации достаточно мало и если часть из них не может поладить, не понимает друг друга,не вежливо а зачастую в грубой и насмешливой форме обходиться друг с другом то простите меня... В первую очередь, это можно отнести к братьям-славянам,если вы не уважительно относитесь к друг другу а значит,и ко всем тем кто читает ваши сообщения то хотя бы держите в уме свои собственные интересы - не нарушайте правила общения на сайте...
У меня не было желания подавать заявку на президентство но просьба некоторых и досадное положение вещей вынудили меня к этому. Я не могу вам обещать "золотых гор",надо все таки понимать,что от активности и желания одного президента мало что зависит,все менеджеры должны быть в меру своих возможностей более активными и нацеленными на совершенство и познания.
Выдвигая свою кандидатуру,жду от вас взаимопонимания,взаимопомощи,сдержанности и взаимоуважения по отношению друг к другу... а также желаю здоровья,успехов в личных делах и всего хорошего! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение ZONA501 26 июл 2014, 13:26
Поддерживаю кандидатуру GANJABASAR.
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 469
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение forgetwOw 26 июл 2014, 13:58
ALDAEV2014 писал(а): К сожалению в этом сезоне мне пришлось покинуть свой любимый клуб "Хазри" из за ухода очень ценных пенсионеров, да и ушли они все в раз и состав сильно испортился, таким составом только в конференции бегать. Плюс недоверие 20% болельщиков.
Только щас заметил... {facepalm}
forgetwOw
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение anubis 26 июл 2014, 14:18
iSonata писал(а):
ALDAEV2014 писал(а): К сожалению в этом сезоне мне пришлось покинуть свой любимый клуб "Хазри" из за ухода очень ценных пенсионеров, да и ушли они все в раз и состав сильно испортился, таким составом только в конференции бегать. Плюс недоверие 20% болельщиков.
Только щас заметил... {facepalm}
Из Умида он тоже ушел.Я когда из команд ухожу,по крайней мере не оставляю их разбитыми
anubis
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 26 июл 2014, 14:24
anubis писал(а):
iSonata писал(а):
ALDAEV2014 писал(а): К сожалению в этом сезоне мне пришлось покинуть свой любимый клуб "Хазри" из за ухода очень ценных пенсионеров, да и ушли они все в раз и состав сильно испортился, таким составом только в конференции бегать. Плюс недоверие 20% болельщиков.
Только щас заметил... {facepalm}
Из Умида он тоже ушел.Я когда из команд ухожу,по крайней мере не оставляю их разбитыми

Умид занимает 2 место имеет боеспобный состав, разбитым его точно назвать нельзя. Хазри разбитое - ДА!, УМИД -НЕТ!
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 26 июл 2014, 14:55
ALDAEV2014 писал(а):Умид занимает 2 место имеет боеспобный состав, разбитым его точно назвать нельзя. Хазри разбитое - ДА!, УМИД -НЕТ!
Хотя бы не надо было бросать в свободные. Передал бы какому нибудь нормальному менеджеру.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 26 июл 2014, 16:07
Bahman писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Умид занимает 2 место имеет боеспобный состав, разбитым его точно назвать нельзя. Хазри разбитое - ДА!, УМИД -НЕТ!
Хотя бы не надо было бросать в свободные. Передал бы какому нибудь нормальному менеджеру.
А еще лучше,забыть все плохое и обидное и вернуться в команду! :-)

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Вот так дела! :shock: А когда успели выбрать Алдаева президентом ФФ Гваделупы. По моему,до последнего времени у него и команды там не было...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 26 июл 2014, 17:05
GANJABASAR писал(а):
Bahman писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Умид занимает 2 место имеет боеспобный состав, разбитым его точно назвать нельзя. Хазри разбитое - ДА!, УМИД -НЕТ!
Хотя бы не надо было бросать в свободные. Передал бы какому нибудь нормальному менеджеру.
А еще лучше,забыть все плохое и обидное и вернуться в команду! :-)

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Вот так дела! :shock: А когда успели выбрать Алдаева президентом ФФ Гваделупы. По моему,до последнего времени у него и команды там не было...
Ты видимо многое упустил :D :D как только поднялись разговоры о его отставке он сразу взял там команду и подал в президенты :grin: :grin: благо там долгое время даже никто заявку на этот пост не подавал :-) После того как уже стало ясно что он станет там президентом он ушел с поста :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан