Реальный футбол Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 16 мар 2008, 15:50
Нефтчи чемпион ребята ну что еть кто думает иначе?
didrollio
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Vidadi 16 мар 2008, 17:26
У кого то есть подозрения? ))
Vidadi
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Firstman 16 мар 2008, 22:36
Джамбoулад все еще надеяться, что Хазар-Лянкяран станет чемпионом ))
НЕФТЧИ ЧЕМПИОН!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Инквизитор 21 мар 2008, 15:52
хехехехе.... Джамполад пусть отдыхает в своей избушке ;) НЕФТЧИ ЧЕМПИОН!
Инквизитор
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение djamboulad 21 мар 2008, 16:17
Rebyata kto chempion?,Neftchi?Esho rano rebyata, Esli Xezer ne stanet chempionom, toqda i zabudte pro Neftchi!Marafon esho v peredi!
djamboulad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 23:19
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 570
 
МОИК (Баку, Азербайджан)
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Vidadi 25 мар 2008, 11:43
Перед выездом в Литву, национальную команду одели в новую форму. Презентация, посвященная данному события, была проведена 23 марта в отеле Park Inn.
Была представлена новая домашняя игровая форма белого цвета, качеством намного превосходящая те майки, что приходилось надевать футболистам ранее. Затем, игроки и персонал продемонстрировали на себе новую униформу - костюмы небесно голубого цвета, и темные штаны. Уже сегодня общественность сможет оценить форму в деле, на матче между олимпийскими сборными Азербайджана и Италии. Завтра, состоится дебют и на более высоком уровне. Напомним, 26 марта сборной Азербайджана предстоит выездной товарищеский матч в Литве.

Изображение
Vidadi
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Vidadi 31 мар 2008, 22:05
Немецкий специалист Берти Фогтс станет главным тренером сборной Азербайджана. Он присутствовал на товарищеском матче между сборными Литвы и Азербайджана. Напомним, что ранее официальные лица АФФА заявляли, что несмотря на то, что в матче против литовцев командой будет руководить Назим Сулейманов, на трибунах будет находиться новый главный тренер сборной. Среди четырех кандидатов на пост наставника национальной команды, на трибунах сидел один лишь Фогтс.
Vidadi
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Firstman 31 мар 2008, 22:43
Я очень рад, что именно Берти Фогтс возглавил нашу сборную.Он мне всегда нравился как тренер, если считать тот факт что я болельщик сб Германии )) Нам только остается пожелать удачу Фогтсу и нашей сборной. УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!!!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Vidadi 06 апр 2008, 14:05
14-летний Рахман Шабанов занял второе место на Фестивале мяча в Киеве. Победитель аналогичного бакинского турнира представлял школу киевского «Арсенала».
Сообщает http://www.azerisport.com
Vidadi
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Vidadi 26 май 2008, 09:21
«Хазар-Лянкяран» обыграл «Интер» в финальном матче Кубка Азербайджана (2:0). Оба гола провел Жунинью на 115-й и 118-й минутах. Таким образом, «ХЛ» во второй раз в своей истории стал обладателем этого трофея и обеспечил себе место в Кубке УЕФА.
Изображение
Vidadi
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Vidadi 28 май 2008, 20:16
Неожиданное поражение "Олимпика" и победа "Интера" поменяли расстановку сил в турнирной таблице, словно в лихо закрученном мексиканском сериале. Чемпионом Азербайджана 2007/08 стал ПФК "Интер"!
В последнем туре "Олимпик" принимал "Карабах". Команде Аскера Абдуллаева необходимо было всего одно очко, чтобы завоевать звание сильнейшей в Азербайджане, и мало кто сомневался в удачном для "Олимпика" исходе. Есть такое негласное футбольное правило - если хочешь ничьи, необходимо играть на победу. Если будешь играть на ничью, поражения не миновать. Эта истина, проверенная годами, подтвердилась и сегодня. Аскер Абдуллаев избрал очень и даже очень оборонительную манеру игры, словно запретив своим игрокам атаковать большими силами.
За весь первый тайм, "Олимпик" нанёс лишь два опасных удара по воротам Фархада Велиева, оба раза угрожая со второго этажа. Однако, удар Самира Мусаева пришёлся в штангу, а Агиль Набиев послал мяч прямиком в руки стража ворот агдамцев и сборной страны. Не поменялась ситуация и после перерыва. Развязка состоялась на 80-й минуте. В тот момент, когда "Олимпик" уже думал о праздновании первого титула, Заур Гашымов эффэктивным ударом открыл счет. В итоге - победа "Карабаха", и теперь "Олимпику" оставалось лишь надеяться на то, что "Габала" сможет остановить "Интер".
Чуда не произошло. Показав яркий и искромётный футбол, "Интер" уже в первом тайме наколотил три мяча в ворота габалинцев. Сперва очень красивый мяч провёл Роман Гуэлло, а вслед отличились Хагани Мамедов и Махмуд Гурбанов. После перерыва, своё слово сказал и болгарин Петар Златинов, забивший последний гол чемпионата.

Источник: http://www.azerifootball.com
Vidadi
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Vidadi 12 июл 2008, 23:32
Еще одна история от Нефтчи.
Нефтчи на рамках Кубка Интертото победил Бельгийский "Жерминаль" со счетом 1-0 (первая игра на выезде закончился со счетом 1-1) вышел на третий раунд где встретиться с седьмым клубом Румынии – «Васлуй».

Нефтчи – Жерминаль – 1:0 (0:0)
Гол: Аллахвердиев, 57 (1:0)
НЕФТЧИ: Мичович, Меликов, Садыхов, Олефир, Аллахвердиев, Садигов (Абушев, 89), Чертоганов, Герасимюк, Круглов (Тагизаде, 78), Давчев (Байрамов, 82), Адамия. Главный тренер: Анатолий Демьяненко.
ЖЕРМИНАЛ: Маес, Ван Дорен, П-Я. Монтейн, Круз, Мунянеза (Досунму, 64), Гьян, М.Монтейн, Малки-Сабах, Вамфор (Питерс, 87), Деден, Фадига. Главный тренер: Харм Ван Велдховен.
12 июля. Баку. Стадион «Тофик Бахрамов». Арбитр матча Марк Глаттенбург (Англия). 30 тысяч зрителей.
Поздравляем всех болельшиком Нефтчи и Азербайджанского футбола.
:beer: :beer: :beer: :beer: :sharik:
Vidadi
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение didrollio 14 июл 2008, 17:29
Vidadi писал(а):Еще одна история от Нефтчи.
Нефтчи на рамках Кубка Интертото победил Бельгийский "Жерминаль" со счетом 1-0 (первая игра на выезде закончился со счетом 1-1) вышел на третий раунд где встретиться с седьмым клубом Румынии – «Васлуй».

Нефтчи – Жерминаль – 1:0 (0:0)
Гол: Аллахвердиев, 57 (1:0)
НЕФТЧИ: Мичович, Меликов, Садыхов, Олефир, Аллахвердиев, Садигов (Абушев, 89), Чертоганов, Герасимюк, Круглов (Тагизаде, 78), Давчев (Байрамов, 82), Адамия. Главный тренер: Анатолий Демьяненко.
ЖЕРМИНАЛ: Маес, Ван Дорен, П-Я. Монтейн, Круз, Мунянеза (Досунму, 64), Гьян, М.Монтейн, Малки-Сабах, Вамфор (Питерс, 87), Деден, Фадига. Главный тренер: Харм Ван Велдховен.
12 июля. Баку. Стадион «Тофик Бахрамов». Арбитр матча Марк Глаттенбург (Англия). 30 тысяч зрителей.
Поздравляем всех болельшиком Нефтчи и Азербайджанского футбола.
:beer: :beer: :beer: :beer: :sharik:

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. :beer: :beer: :beer: :beer:
didrollio
 
 
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Firstman 14 июл 2008, 20:21
Поздравляю Родную команду с заслуженой и красивой ПОБЕДОЙ! НЕФТЧИ - ЧЕМПИОН! Молодцы ребята! Вы доставили удовольствие всем болельщикам!!!
Изображение
Изображение
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Реальный футбол Азербайджана
Сообщение Firstman 19 июл 2008, 21:38
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Васлуй" (Румыния) - 2:1
Голы: Герасимюк, 27 (1:0); Генчев, 29 (1:1); Садыгов, 84 (2:1)

Закончился первый матч третьего раунда Кубка Интертото между азербайджанским «Нефтчи» и румынским «Васлуем». Флагман азербайджанского футбола в трудном поединке сумел переиграть румын. Счет на 27 минуте открыл полузащитник «Нефтчи» Олег Герасимюк. На 29 минуте румын Станислав Генчев восстановил равновесие.А на 84 минуте матча Рашад Садигов забив второй гол «Нефтчи» в ворота румын, вывел свою команду вперед. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу нефтяников.
А теперь все хором ответти на мой вопрос.... EN BOYUK KiM?
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан

cron