Помощь Президенту и Федерации !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 12 ноя 2011, 18:24
давайте все вместе будем помогать новому Президенту и всей Федерации !

Будем тут выставлять -

1) неравноценные обмены наших клубов,которые не идут в пользу Федерации
2) Невыгодные Трансферы и аренды наших клубов
3) Нецензурные комменты и бессмысленные слова на пресс-конференциях,в играх наших клубов
4) Аккаунты которые подозреваете что подставные
5) Информацию о перспективных Азербайджанских игроках за границей
6) А также любой новичок-менеджер может задать вопрос более опытным менеджерам по развитию команды


Изображение
Последний раз редактировалось Naxicevanec 08 дек 2011, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Naxicevanec
 
 
 


Re: Помощь Президенту и Федерации !
Сообщение AliAZE 12 ноя 2011, 21:47
Ого, у нас армянин появилься... И клуб выбранный им на политику опирает.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19307
AliAZE
 
 
 

Re: Помощь Президенту и Федерации !
Сообщение Naxicevanec 12 ноя 2011, 21:57
сразу же заметил,как это понять молодой уходит в Сирию.явно обмен неравноценный !

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11922 наш клуб
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6760 клуб из Сирии

Камран Керимли CM/CF 19 66 Л4 Д2 Пк 26078к меняется на Ху Диин CM/CF 27 98 Л4 Ат 24224к

наш клуб проигрывает при обмене.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Помощь Президенту и Федерации !
Сообщение Bubonchik32 12 ноя 2011, 22:22
Naxicevanec писал(а):сразу же заметил,как это понять молодой уходит в Сирию.явно обмен неравноценный !

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11922 наш клуб
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6760 клуб из Сирии

Камран Керимли CM/CF 19 66 Л4 Д2 Пк 26078к меняется на Ху Диин CM/CF 27 98 Л4 Ат 24224к

наш клуб проигрывает при обмене.

Какая разница,кто куда у кого уходит.У тебя есть свой клуб,им и следует тебе заниматься.И остальных касается.Не приятная какая-то эта мысль,следить за чужими командами и искать подвох
Bubonchik32
 
 
 

Re: Помощь Президенту и Федерации !
Сообщение Naxicevanec 12 ноя 2011, 23:27
да не из -за подвоха я,просто юниоров думаю лучше качать у себя в Федерации
Naxicevanec
 
 
 

Re: Помощь Президенту и Федерации !
Сообщение Bubonchik32 13 ноя 2011, 06:31
Naxicevanec писал(а):да не из -за подвоха я,просто юниоров думаю лучше качать у себя в Федерации

Так выкупай,обменивай и качай:)В чем проблема:)
Bubonchik32
 
 
 

Re: Помощь Президенту и Федерации !
Сообщение AliAZE 13 ноя 2011, 10:17
Bubonchik32 писал(а):
Naxicevanec писал(а):да не из -за подвоха я,просто юниоров думаю лучше качать у себя в Федерации

Так выкупай,обменивай и качай:)В чем проблема:)
Я не понял, а что здесь такого?? Во всех федерации есть такая проблемка и они тоже содействуют на трансферы. Если не выгодная сделка надо сообщить президенту и должны определенные менеджеры считать трансфер не выгодной и постараться объяснить менеджеру что не продавал игрока. Ведь мы должны и федерации помочь. Я играю в Новой Зеландии, там тоже если сделка не выгодная то ее отменяют. Лично я приветствую такую тему.
AliAZE
 
 
 

Re: Помощь Президенту и Федерации !
Сообщение Bubonchik32 13 ноя 2011, 13:14
AliAZE писал(а):
Bubonchik32 писал(а):
Naxicevanec писал(а):да не из -за подвоха я,просто юниоров думаю лучше качать у себя в Федерации

Так выкупай,обменивай и качай:)В чем проблема:)
Я не понял, а что здесь такого?? Во всех федерации есть такая проблемка и они тоже содействуют на трансферы. Если не выгодная сделка надо сообщить президенту и должны определенные менеджеры считать трансфер не выгодной и постараться объяснить менеджеру что не продавал игрока. Ведь мы должны и федерации помочь. Я играю в Новой Зеландии, там тоже если сделка не выгодная то ее отменяют. Лично я приветствую такую тему.

А я не приветствую.Каждый должен сам за себя решать выгодно ему или нет.А то,например,я хочу какого-нибудь игрока скинуть,а мне говорят не делай так это не выгодно.А у меня совсем другие планы может быть,хочу и меняю,хочу и продаю
Bubonchik32
 
 
 

Re: Помощь Президенту и Федерации !
Сообщение Naxicevanec 13 ноя 2011, 14:15
Бубончик дорогой,тебя никто ни к чему не заставляет) :hello:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Помощь Президенту и Федерации !
Сообщение Bahman 13 ноя 2011, 15:05
Дело в том что некоторые менеджеры гробят команду!Чтобы предотвратить это, нужно следить за сделками.Это даже входит в обязанности президента.Было бы это не нужным или не правильным делом,то президентов не просили бы следить за сделками :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Помощь Президенту и Федерации !
Сообщение Bubonchik32 13 ноя 2011, 15:51
А вот например,такая ситуация.У менеджера есть проблемная позиция в клубе.Но на другой позиции два игрока,один из них молодой азербайджанец.Он выставляет на трансфер его.Но спроса нет.Тогда менеджер выставляет его процентов за 70 от его стоимости.Его покупают,он берет себе игрока на проблемную позицию,тем самым укрепляет команду.И тут начинают лететь предъявы,мол это не выгодно,это был перспективный игрок для сборной,его дешево продали,это "темная" сделка и тому подобное.Ну нравится вам этот игрок,приобретайте,развивайте,какие вопросы.
Bubonchik32
 
 
 

Re: Помощь Президенту и Федерации !
Сообщение Bahman 13 ноя 2011, 16:17
Bubonchik32 писал(а):А вот например,такая ситуация.У менеджера есть проблемная позиция в клубе.Но на другой позиции два игрока,один из них молодой азербайджанец.Он выставляет на трансфер его.Но спроса нет.Тогда менеджер выставляет его процентов за 70 от его стоимости.Его покупают,он берет себе игрока на проблемную позицию,тем самым укрепляет команду.И тут начинают лететь предъявы,мол это не выгодно,это был перспективный игрок для сборной,его дешево продали,это "темная" сделка и тому подобное.Ну нравится вам этот игрок,приобретайте,развивайте,какие вопросы.

Трансфер я не трогаю,потому что в трансферах все по другому и отмены сделок бывают в большинство случаев из того что за игрока платят большие суммы,в то время как он этого не стоит.Никто не захочет продать своего игрока за дешево.А в обменах если менеджер обменивает молодого игрока на более старшего из-за решения проблем с позициями,то минимум он не должен проигрывать в спецах.А если менеджер обменивает молодого перспективного игрока на более старшего и при этом проигрывает по кол-ву спецов, в то время как мог бы продать его за хорошую сумму,то я считаю эту сделку "ТЕМНОЙ" как ты говоришь.
И еще если кто-то хочет продать молодого игрока Азербайджанца то желательно сначала написать об этом на нашем форуме.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Помощь Президенту и Федерации !
Сообщение AliAZE 13 ноя 2011, 16:29
В полностью согласен с Бахманом. Бахман, отлично излогаешь свои мысли... :-) Прежде всего надо учесть и сборных.
Например моего игрока хотели купить за 85%, но я не продал т.к. его не будет качать тот менеджер, я сначала спрашивал что будет качать или нет. Он сказал что нет. Вот я и не продал игрока. Хотя мог бы. Надо и о сборных думать, а не только о клубе.
AliAZE
 
 
 

Re: Помощь Президенту и Федерации !
Сообщение игорёчек 13 ноя 2011, 19:59
написал о продаже своего, на мой взгляд довольно перспективного,игрока неделю назад, тишина. вчера выставил на трансфер, уже четыре предложения из других стран
игорёчек
 
 
 

Re: Помощь Президенту и Федерации !
Сообщение Akapylko 13 ноя 2011, 20:16
На самом деле я считаю что менеджер клуба вправе сам решать как ему распоряжаться своими игроками, что ни говори а интересы клуба для всех всегда важней. Вот чтобы не было таких разговоров и создали в Гане целую сеть клубов доноров в других федерациях для того чтобы внутри федерации менеджеры могли делать со своими игроками всё что хотят. А интересы федерации и сборных никак от этого не страдают. Кому интересно могут прочитать об этом viewtopic.php?f=112&t=141442 на мой взгляд очень поучительно.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 537
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

След.

Вернуться в Азербайджан