Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 24 дек 2008, 12:34
Написал обзор В д1 но не самый хороши, плохой такой.
didrollio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение didrollio 25 дек 2008, 11:34
Написал обзор 11го тура в Д1. Ждя ваших коментариев. Просто интересно.
didrollio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Инквизитор 25 дек 2008, 11:50
Отлично, особенно интервью нравятся :)))))) :D Продолжай писать, только побольше акцентируй внимание на игре.
Инквизитор
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение didrollio 25 дек 2008, 12:52
Привет всем. Есть одна идея на счет обзоров. В каждом туре по 8м игр, так трудно писать про каждую игру очень много, к 7-8ой игре не находишь что написать.
Предлагаю собраться 4 менеджерам и каждому попадет по 2игры. Так если возьмем 4 дива то 8 игр но уже разные дивы и разные показатели и т.д. А собранную сумму можно поделить на 4 между менеджерами которые напишут обзоры. Неужели что от каждого дива не будет по активному менеджеру? Жду ваших предложений.
didrollio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Naxicevanec 25 дек 2008, 16:31
Didrolliio....Молодец--отличный обзор!!!!!!!!!!!!! Особенно понравился анекдот)))))))))))))......Надеюсь будешь каждый тур писать ......
Naxicevanec
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение henry4 27 дек 2008, 16:22
Спасибо, Саша, за обзор в Д3Б. Скажу, однако, что хотелось бы, чтобы они были более информативными, а то быстро чтиво заканчивается. 8)
henry4
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение valik25 29 дек 2008, 13:49
На 12й тур в Д2 обзор готов.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение didrollio 29 дек 2008, 20:08
Отлично во всех дивах уже пишут обзоры.!
Есть одна идея на счет обзоров. В каждом туре по 8м игр, так трудно писать про каждую игру очень много, к 7-8ой игре не находишь что написать.
Предлагаю собраться 4 менеджерам и каждому попадет по 2игры. Так если возьмем 4 дива то 8 игр но уже разные дивы и разные показатели и т.д. А собранную сумму можно поделить на 4 между менеджерами которые напишут обзоры. Неужели что от каждого дива не будет по активному менеджеру? Жду ваших предложений. про это не задумывались или как???
didrollio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение didrollio 14 янв 2009, 21:37
Как многие уже успели заметить, в нашей футбольной лиги проходит конкурс обзоров. По правилам один менеджер должен написать не меньше 4 обзоров за один сезон, из них федерация выбирает лучший и отправляет на конкурс среди федерации своей конфедерации, там участники делятся минимум на 3 группы и победитель каждой будет учавствовать в конкрурсе "Обзор VSОLа". Вот ссылка на официальную страничку конкурса. viewtopic.php?f=4&t=88618&st=0&sk=t&sd=a&start=30. Можете записываться на участие.
didrollio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение pr0xy 15 янв 2009, 07:03
henry4, за обзоры спасибо) а вот про меня - то что доиграюсь,это вряд ли) у меня сессия просто сейчас,да и не привык я еще к всоловскому расписанию играть через день(в вифе 3 года играл,привык к 2 матчам в неделю)
pr0xy
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение henry4 15 янв 2009, 18:19
Токмо не вздумай обижаться))) Постараюсь впредь быть более осторожным с высказываниями :beer:
henry4
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение henry4 17 янв 2009, 01:10
Дени, прочитал твой обзор 12 тура. Спасибо большое. Получил массу удовольствия. Очень колоритно и со вкусом!
henry4
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение didrollio 17 янв 2009, 15:46
henry4 писал(а):Дени, прочитал твой обзор 12 тура. Спасибо большое. Получил массу удовольствия. Очень колоритно и со вкусом!
Спасибо большое)). Но если бы мы могли работать вместе это это было бы еще и супер!!!
didrollio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение henry4 17 янв 2009, 18:46
Ты понимаешь, не хотелось бы обещать того, чего, в последствии, возможно, я могу не сделать.
А так пишу под настроение себе потихонечку...
henry4
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение didrollio 17 янв 2009, 23:02
Понимаю))) Я не застовляю))). и на этом спасибо)
didrollio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан