Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 22 дек 2013, 12:03
где вы видите хамство? я например по ссылке фаната ничего не увидел, или вы видите там что-то иное нежели я?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Hvoyka 22 дек 2013, 12:06
MetalMAN371 писал(а):где вы видите хамство? я например по ссылке фаната ничего не увидел, или вы видите там что-то иное нежели я?
Я думаю имелись ввиду вот эти коменты : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404427
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404136
Но самое обидное в этих коментах они все по делу.
Hvoyka
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 22 дек 2013, 12:14
изнутри может оно так и кажется, лишь только проверка лички тренера горцев нам раскроет карты, хотя можно было договорится и иными путями, либо у них творится примерно тоже что и с нашей юниоркой было в прошлом сезоне
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Hvoyka 22 дек 2013, 12:15
MetalMAN371 писал(а):изнутри может оно так и кажется, лишь только проверка лички тренера горцев нам раскроет карты, хотя можно было договорится и иными путями, либо у них творится примерно тоже что и с нашей юниоркой было в прошлом сезоне
Ты знаешь не похоже они поддерживают тренера. Им его слив видится логичным.
Hvoyka
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Freeks 22 дек 2013, 13:52
Да, поддерживаем.
И ссылка на ваш отвратительный матч против Лихтенштейна - тоже в тему)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Hvoyka 22 дек 2013, 14:15
Freeks писал(а):Да, поддерживаем.
И ссылка на ваш отвратительный матч против Лихтенштейна - тоже в тему)
Ой как хорошо у нас гость) вот смотри ссылка не совсем в тему потому что , повторюсь, против нас играли 3 раза супером, против словаков 1 раз супером ( мы играли) ну и один раз отдыхом. Второе вы поддерживаете тренера утверждая что он нам отомстил за обидные слова. Это первый такой вот случай мести.... Человека называют идиотом он идет и разбивает себе о стену голову... Человеку говорят ты в следующем матче раздвинишь ноги он идет и раздвигает их... При этом радуется мол как я вам отомстил... Не спорю... Месть яркая и вам нравится. Хорошо что его геем не назвали а то бы он нам тоже отомстил... Боюсь даже представить как. Freeks я понимаю что вы защищаете тренера на которого налетели "враги" из чужой федерации... Но я уверен что и ты в душе и многие твои коллеги понимаете что месть в данном случае была тогда когда вы обыграли или сыграли вничью со словаками супером не супером не важно и тогда наш тренер должен был бы извинися и сказать зря я пацаны наехал извините меня засранца... А так балов недобрали репутационные потери понесли.. И при этом уверены что отомстили.

Недобор балов игроками сборной, намеренный недобор балов, преступление перед своей федерацие. Конечно вы скажите мы сами разберемся это наше дело ... Я вам отвечу конечно ваше... Только наш тренер переживает за результат игры не сливает и борется в каждом матче до последней минуты. А ваш мстит ... Не виданным до селе способом изощренно мстит))))
Hvoyka
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Freeks 23 дек 2013, 00:07
Давай пошагово:

Количество полученных конкретно Австрией суперов говорит о каком то заговоре в группе Е? Нет, просто в этом КОНКРЕТНОМ отборе Австрия являлась хорошим раздражителем и ее, Австрию, можно было обыграть/не проиграть ей - лишь при помощи супера. Напоминаю, что у всех команд в группе было по 2 супера/отдыха. Если вам влетело три - я бы радовался, честно. Значит сборная не так уж и слаба.

Денис вполне способен отбиться от нападок сам) Парень он талантливый, разумный и в помощи не нуждается) Для него вся эта возня - слону дробина. ИМХО, он озадачен, не более того)

Далее - Черногория как Федерация и Денис - как тренер одной из сборных Черногории, совершенно точно не должны никому и ничего. Ни Австрии, ни Словакии, ни прочим участникам отборочной группы. Тем более - выигрывать/проигрывать лишь потому, что "надо кому то что-то доказать" или "в интернете кто-то неправ". Будут у нас вопросы к тренеру - спросим. Открыто или в личках - не суть. Отчет будет только внутренний. Если вообще будет)

Баллы, репутация - это дело наживное. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, репутация Вашего пока еще действующего тренера оставляет желать лучшего, в Черногории то - уж точно) Проигрывать надо тоже уметь. И не ждать ни от кого помощи. Это ж ВСОЛ, тут много злопамятных сволочей)))

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Maximus#13 писал(а):Допускаю, что на решение черногорцев сыграть отдыхом со словаками повлияли хамские реплики нашего тренера.

не, не буду разжигать... передумал)

Ну тогда в черногории не тренер а шлак. Если в черногории общее кол-во менеджеров вменяемое это чудо больше не будет тренером. Личные амбиции не могут ставится выше интересов сборной. Слил матч довольный такой радуется как буд то он на чм едет. :D

Будет, чо бы нет то?))) Играл хорошо, я бы сыграл хуже) Да и немного менеджеров черногорских выступило бы хотя бы наравне с тем составом, что есть сейчас...
Амбиции не личные. Нам то ничего не светило уже. Но... заносчивость и срыв одного австрийского человека пустили под откос весь труд австрийских менеджеров этого сезона. Иначе, уверен, Денис со словаками бы сыграл в равную игру.

Ну и Лихтенштейн, мне кажется, совсем выбил почву из под ног вашего тренера...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 23 дек 2013, 01:20
Maximus#13 писал(а):
Hvoyka писал(а):Против нас играли 3 раза супером. Против словаков один раз ( и то мы) и один раз отдыхом.
Против лидеров часто играют супером. Здесь нам не повезло.
Допускаю, что на решение черногорцев сыграть отдыхом со словаками повлияли хамские реплики нашего тренера.

Не ток мы были лидерами, но против тех же словаков не ставили все равно супер. Могли ведь те же черногорцы сохранить супер и для них, но они лучше решили сыграть против австрии, хотя я думаю просматривая игры нашей сборной видели, что в основном все играют ток против нас супером. Я конечно не вижу тут вселенского заговора, но такое совпадение редко бывает, поверь мне)
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 23 дек 2013, 01:40
вчера, прежде чем советовать нашему тренеру, я проанализировал несколько матчей, и честно говоря, вся эта ситуация не дает покоя, тут дело ведь не только в Черногории, хотя, как бы сейчас "не покрывали" его черногрские менеджеры - но конкретно для меня, такой менеджер себя уже "запачкал".
не берусь ни о чем утверждать,но для себя отметил несколько "странных" явлений в игре Лихтенштейна, Черногории и Польши. может, я и подогнал эти факты под свои выводы, но присутствуют определенные странности.
ну а тренеру юниорки все-таки хочется пожелать удачи и быть выше всей этой ситуации, и все-таки, учиться на своих ошибках тоже)можно и другими словами передать всю ту же информацию, которую он высказывает на пресс-конференции))
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 23 дек 2013, 09:16
Друзья, судя по всему, наша юниорка ни в какие стыки не попадает. Я ошибся, заранее обрадовавшись в послематчевом комментарии, за что приношу свои извинения. Обидно, что с такими ребятами и с такой игрой, мы не сумели попасть на главный праздник футбола. Будем анализировать ошибки, допущенные в ходе отбора, и не допускать их впредь.
Еще раз благодарю всех тренеров за подготовку игроков! Именно вы - главные творцы наших побед!
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 558
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Freeks 23 дек 2013, 12:19
fanatcska94 писал(а):тут дело ведь не только в Черногории, хотя, как бы сейчас "не покрывали" его черногрские менеджеры - но конкретно для меня, такой менеджер себя уже "запачкал".

Как бы взаимно)

ну а тренеру юниорки все-таки хочется пожелать удачи и быть выше всей этой ситуации, и все-таки, учиться на своих ошибках тоже)можно и другими словами передать всю ту же информацию, которую он высказывает на пресс-конференции))

Вот верно)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 23 дек 2013, 14:30
Черногория просит помощи.

(Двадцать рублей) Супера не найдётся? Нам бы только (до города) до финала ЧМ добраться.

Поправьте меня, если ошибаюсь. Лига должна знать своих героев. В преддверии заключительных туров отборочного цикла Чемпионата мира, в группе UEFA-Е, геройски проявил себя тренер национальной команды Черногории. Когда в лидеры группы выбилась Австрия, черногорец Андрей Соболев обратился к наставнику сборной Азербайджана. Суть обращения предельно проста: в матче против Австрии сыграйте, пожалуйста, супернастроем. Если победите – вам награда во всоликах. Тренер Азербайджана, странный человек, на уговоры не поддался. Австрия укрепила лидерство, Черногории осталось мечтать о втором месте. Но не так прост черногорец Соболев. Следующую свою просьбу он адресует не кому-нибудь, а именно Австрии, которая в последнем туре играет с конкурентами Черногории – словаками. У вас же есть супер, Австрия? Поставьте его, пожалуйста, в матче против Словакии, а то если они выиграют, мы, черногорцы, на Чемпионат мира не едем. И вновь странность: австрийцы не соглашаются на предложение. Более того, упрекают тренера Черногории в нечестной игре, пишут письмо черногорскому президенту, с просьбой обнародовать факт позорной закулисной тактики. Президент Черногории согласился, что факт нелицеприятный, но нарушения правил не увидел, нечестной игры не увидел, и пообещал сделать внушение наставнику сборной. Спасибо президенту. Но этого, как мне кажется, мало. В самый раз будет, если о подвигах Андрея Соболева узнают другие участники группы UEFA-Е. Да и остальным национальным командам, на будущее, не будет лишним знать, с кем они имеют дело. С кем они играют в футбол, и кому, не дай бог, проигрывают.

P. S. Эта заметка будет опубликована в новостях Лиги, в новостях Черногории, на форумах Черногории, Австрии, Азербайджана, и Словакии. Там же, если будут желающие ознакомиться, опубликую личную переписку с тренером национальной сборной Черногории.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 23 дек 2013, 14:42
Maximus#13 писал(а):Черногория просит помощи.

(Двадцать рублей) Супера не найдётся? Нам бы только (до города) до финала ЧМ добраться.

Поправьте меня, если ошибаюсь. Лига должна знать своих героев. В преддверии заключительных туров отборочного цикла Чемпионата мира, в группе UEFA-Е, геройски проявил себя тренер национальной команды Черногории. Когда в лидеры группы выбилась Австрия, черногорец Андрей Соболев обратился к наставнику сборной Азербайджана. Суть обращения предельно проста: в матче против Австрии сыграйте, пожалуйста, супернастроем. Если победите – вам награда во всоликах. Тренер Азербайджана, странный человек, на уговоры не поддался. Австрия укрепила лидерство, Черногории осталось мечтать о втором месте. Но не так прост черногорец Соболев. Следующую свою просьбу он адресует не кому-нибудь, а именно Австрии, которая в последнем туре играет с конкурентами Черногории – словаками. У вас же есть супер, Австрия? Поставьте его, пожалуйста, в матче против Словакии, а то если они выиграют, мы, черногорцы, на Чемпионат мира не едем. И вновь странность: австрийцы не соглашаются на предложение. Более того, упрекают тренера Черногории в нечестной игре, пишут письмо черногорскому президенту, с просьбой обнародовать факт позорной закулисной тактики. Президент Черногории согласился, что факт нелицеприятный, но нарушения правил не увидел, нечестной игры не увидел, и пообещал сделать внушение наставнику сборной. Спасибо президенту. Но этого, как мне кажется, мало. В самый раз будет, если о подвигах Андрея Соболева узнают другие участники группы UEFA-Е. Да и остальным национальным командам, на будущее, не будет лишним знать, с кем они имеют дело. С кем они играют в футбол, и кому, не дай бог, проигрывают.

P. S. Эта заметка будет опубликована в новостях Лиги, в новостях Черногории, на форумах Черногории, Австрии, Азербайджана, и Словакии. Там же, если будут желающие ознакомиться, опубликую личную переписку с тренером национальной сборной Черногории.

мда, у них, похоже, на всех уровнях сборных гниль такая! То подкупают, то игры сливают. И как только таких выбирают?
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 558
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение True_Zaratustra 23 дек 2013, 15:06
Поскольку всякий вопрос должен быть освещен с двух сторон, позволю себе высказаться также. Как относится к этому высказыванию - решать вам.

Официальная позиция президента ФФ Черногории - следующая:


Я благодарен Максиму за присланный материал. Для меня он стал неприятным сюрпризом. Тем не менее, мне бы хотелось четко разделить неэтичное и незаконное поведение.

Если посмотреть определение договорного матча в википедии, то можно увидеть следующую строчку: " В то же время стимулирование третьей стороной — когда участник получает деньги за победу в матче — обычно не запрещено, хотя и встречает неоднозначное отношение".
Т.е. мотивировать другую команду (даже денежно) играть на победу - это не договорной матч.
Андрей поступил глупо, неэтично, но правил он не нарушал.

Я, как президент федерации, проведу личную беседу с Андреем и впредь всех тренеров и замов сборных буду также оповещать лично о недопустимости подобного поведения. По мере сил - постараюсь это контролировать и не допускать возникновения подобных ситуаций. При повторении подобной ситуации я немедленно уйду с данного поста. Для данного эпизода такую реакцию считаю достаточной.

Я открыт к конструктивному диалогу, но не смогу просматривать все форумы, поэтому если вы хотите получить от меня гарантированный ответ на вопрос, то прошу задавать его в общение или на черногорском форуме.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Hvoyka 23 дек 2013, 15:42
True_Zaratustra писал(а):Поскольку всякий вопрос должен быть освещен с двух сторон, позволю себе высказаться также. Как относится к этому высказыванию - решать вам.

Официальная позиция президента ФФ Черногории - следующая:


Я благодарен Максиму за присланный материал. Для меня он стал неприятным сюрпризом. Тем не менее, мне бы хотелось четко разделить неэтичное и незаконное поведение.

Если посмотреть определение договорного матча в википедии, то можно увидеть следующую строчку: " В то же время стимулирование третьей стороной — когда участник получает деньги за победу в матче — обычно не запрещено, хотя и встречает неоднозначное отношение".
Т.е. мотивировать другую команду (даже денежно) играть на победу - это не договорной матч.
Андрей поступил глупо, неэтично, но правил он не нарушал.

Я, как президент федерации, проведу личную беседу с Андреем и впредь всех тренеров и замов сборных буду также оповещать лично о недопустимости подобного поведения. По мере сил - постараюсь это контролировать и не допускать возникновения подобных ситуаций. При повторении подобной ситуации я немедленно уйду с данного поста. Для данного эпизода такую реакцию считаю достаточной.

Я открыт к конструктивному диалогу, но не смогу просматривать все форумы, поэтому если вы хотите получить от меня гарантированный ответ на вопрос, то прошу задавать его в общение или на черногорском форуме.
Считаю что достойная реакция и достойный ответ.
Hvoyka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия