Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение VALENSIA777 06 дек 2010, 15:12
Хочу выставить свою кандитатуру на пост тренера молодёжной сборной Австрии потому что я не посредственно участвую в комплектации юниорской и молодёжной сборной во всяком случаи пытаюсь всё сделать для этого, поэтому мне не безразлична судьба сборной. Я прекрасно понимаю что на сегодняшний момент молодёжка не самая сильная поэтому считаю главной задачей наработать состав,но если повезёт с жеребьёвкой и гена приложит свою руку, а снашей стороны все возможные усилия
будут приложены по выходу в финальную часть.


1. Как минимум один полный сезон (от первой до последней игры) в ФФ Австрии. (Соответствую)
2. Участие в жизни Федерации, в особенности - участие в одном ключевых конкурсов Федерации (Кранкль и/или Прорыв) хотя бы единожды в течении последних двух сезонов.(Соответствую)
3. Рейтинг не менее 520. (Вот сдесь не соответствую к сажелению)
4. Кандидатура объявляется на форуме, на связном русском языке, с указанием мотивов выдвижения.(Попытаюсь это сделать)

Добавлено спустя 23 секунды:
Хочу выставить свою кандитатуру на пост тренера молодёжной сборной Австрии потому что я не посредственно участвую в комплектации юниорской и молодёжной сборной во всяком случаи пытаюсь всё сделать для этого, поэтому мне не безразлична судьба сборной. Я прекрасно понимаю что на сегодняшний момент молодёжка не самая сильная поэтому считаю главной задачей наработать состав,но если повезёт с жеребьёвкой и гена приложит свою руку, а снашей стороны все возможные усилия
будут приложены по выходу в финальную часть.


1. Как минимум один полный сезон (от первой до последней игры) в ФФ Австрии. (Соответствую)
2. Участие в жизни Федерации, в особенности - участие в одном ключевых конкурсов Федерации (Кранкль и/или Прорыв) хотя бы единожды в течении последних двух сезонов.(Соответствую)
3. Рейтинг не менее 520. (Вот сдесь не соответствую к сажелению)
4. Кандидатура объявляется на форуме, на связном русском языке, с указанием мотивов выдвижения.(Попытаюсь это сделать)
VALENSIA777
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 06 дек 2010, 16:05
VALENSIA777 писал(а):Хочу выставить свою кандитатуру на пост тренера молодёжной сборной Австрии потому что я не посредственно участвую в комплектации юниорской и молодёжной сборной во всяком случаи пытаюсь всё сделать для этого, поэтому мне не безразлична судьба сборной. Я прекрасно понимаю что на сегодняшний момент молодёжка не самая сильная поэтому считаю главной задачей наработать состав,но если повезёт с жеребьёвкой и гена приложит свою руку, а снашей стороны все возможные усилия
будут приложены по выходу в финальную часть.
1. Как минимум один полный сезон (от первой до последней игры) в ФФ Австрии. (Соответствую)
2. Участие в жизни Федерации, в особенности - участие в одном ключевых конкурсов Федерации (Кранкль и/или Прорыв) хотя бы единожды в течении последних двух сезонов.(Соответствую)
3. Рейтинг не менее 520. (Вот сдесь не соответствую к сажелению)
4. Кандидатура объявляется на форуме, на связном русском языке, с указанием мотивов выдвижения.(Попытаюсь это сделать)

ранее

VALENSIA777 писал(а):Мужики я вот Вас почитал и хочу сказать что не возможно вырастить достойную молодёжь в сборную. Обясняю почему потому что я пытаюсь это сделать, но на это дело мне не хватает простого денег можете посмотреть на мою молодёжь ситуация критичная (СК Айзенштадт (Австрия) в команде было сделано всё для развития: построена база, продан перспективный легионер для прокачки своих, но всё равно это капля в море. Исходя из выше изложенного я предлагаю все деньги заработанные тремя сборными отдавать тем менеджерам которые готовы для Австрии прокачать сборников и потдержать материально сущиствующих на определёных условиях, а условия просты менеджерам которым будут поступать всолики должны прокачивать те спецухи которые нужны сборникам а не те которые нужны самому. И данное дело предлагаю поручить замам тренеров.А талантливых менеджеров у нас досстаточно и любой может превести сборную к успеху просто нужно помоч им нашими играками.
Наверное самое время, спросить готов ли отдать 50% из премиальных тренера в Конкурс Кранкля?
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение VALENSIA777 06 дек 2010, 17:54
Shewa писал(а):
VALENSIA777 писал(а):Хочу выставить свою кандитатуру на пост тренера молодёжной сборной Австрии потому что я не посредственно участвую в комплектации юниорской и молодёжной сборной во всяком случаи пытаюсь всё сделать для этого, поэтому мне не безразлична судьба сборной. Я прекрасно понимаю что на сегодняшний момент молодёжка не самая сильная поэтому считаю главной задачей наработать состав,но если повезёт с жеребьёвкой и гена приложит свою руку, а снашей стороны все возможные усилия
будут приложены по выходу в финальную часть.
1. Как минимум один полный сезон (от первой до последней игры) в ФФ Австрии. (Соответствую)
2. Участие в жизни Федерации, в особенности - участие в одном ключевых конкурсов Федерации (Кранкль и/или Прорыв) хотя бы единожды в течении последних двух сезонов.(Соответствую)
3. Рейтинг не менее 520. (Вот сдесь не соответствую к сажелению)
4. Кандидатура объявляется на форуме, на связном русском языке, с указанием мотивов выдвижения.(Попытаюсь это сделать)

ранее

VALENSIA777 писал(а):Мужики я вот Вас почитал и хочу сказать что не возможно вырастить достойную молодёжь в сборную. Обясняю почему потому что я пытаюсь это сделать, но на это дело мне не хватает простого денег можете посмотреть на мою молодёжь ситуация критичная (СК Айзенштадт (Австрия) в команде было сделано всё для развития: построена база, продан перспективный легионер для прокачки своих, но всё равно это капля в море. Исходя из выше изложенного я предлагаю все деньги заработанные тремя сборными отдавать тем менеджерам которые готовы для Австрии прокачать сборников и потдержать материально сущиствующих на определёных условиях, а условия просты менеджерам которым будут поступать всолики должны прокачивать те спецухи которые нужны сборникам а не те которые нужны самому. И данное дело предлагаю поручить замам тренеров.А талантливых менеджеров у нас досстаточно и любой может превести сборную к успеху просто нужно помоч им нашими играками.
Наверное самое время, спросить готов ли отдать 50% из премиальных тренера в Конкурс Кранкля?


Однназначно да даже не сомневайся если они помугут
VALENSIA777
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение spartak-1986 06 дек 2010, 18:16
Подал заявку на молодежку.
50% зарплаты в Кубок Кранкля.
spartak-1986
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 06 дек 2010, 18:24
Ну что ж, два кандидата есть, отлично... :beer:

Выплачу по 125к подъёмных каждому сегодня.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 06 дек 2010, 19:11
Эх, а какие раньше то были зарубы за тренерство в сборных...
Были времена, когда я, подавая заявку на сборную, далеко не был уверен в победе на выборах ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 06 дек 2010, 22:48
Однназначно да даже не сомневайся если они помугут
Не то, что помогут, просто призовые с чего-то нужно оплачивать :grin:
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение VALENSIA777 07 дек 2010, 08:23
Shewa писал(а):
Однназначно да даже не сомневайся если они помугут
Не то, что помогут, просто призовые с чего-то нужно оплачивать :grin:

Я имел ввиду не стандарт :?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Dus писал(а):Эх, а какие раньше то были зарубы за тренерство в сборных...
Были времена, когда я, подавая заявку на сборную, далеко не был уверен в победе на выборах ;)

Просто тогда наверно была сборная по сильней да по перспективней вот и была борьба. Не хочу сказать что сейчас зборная убитая но вопросы есть :mg:
VALENSIA777
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ranmaru 07 дек 2010, 17:58
Поколение за поколением, меняются люди, и меняются желания.
Ranmaru
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 07 дек 2010, 20:54
VALENSIA777 писал(а):.....
Просто тогда наверно была сборная по сильней да по перспективней вот и была борьба. Не хочу сказать что сейчас зборная убитая но вопросы есть :mg:
Отнюдь, сборные Австрии никогда не ходили в фаворитах ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 07 дек 2010, 21:29
Рискну предположить, что раньше средний возраст менегеров был повыше нынешнего, отсюда и серьезность и ответственность и конкуренция. :?
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vyurch 08 дек 2010, 08:12
Shewa писал(а):Рискну предположить, что раньше средний возраст менегеров был повыше нынешнего, отсюда и серьезность и ответственность и конкуренция. :?
Ответ тоже неверный. Большинство просто - "наигралось". Проиграть при преимуществе в 20-30-... и более процентов, в своем клубе, после нескольких "тренировок" еще можно. А вот когда засирается труд не только тебя одного, а труд десятка менеджеров, причем труд пары месяцев,лишь только по прихоти Гены, вот к этому привыкнуть нельзя. Сезона до 15го мусолили этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=348169 , а щас такие каждый тур отборочных найти можно. Поэтому и идут в сборную, или кто с этим еще не столкнулся, или кто к этому уже привык, но вторых осталось очень мало.
Vyurch
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 08 дек 2010, 12:05
Такое сейчас и в реальном футболе бывает( Тот же пример с барселона-Рубин. Этот матч аналогия современных матчей Интера, например. Хотя такая фикня сильно бесит
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 08 дек 2010, 22:35
вечер добрый всем. ну ужетсочим борьбу за пост тренера.подаю свою заявку и все раписываю,как видится на данный момент.со стороны.

Вратари

Филипп Саттлер АТСВ Вольфсберг (Вольфсберг) 0 3 GK 23 107 72 Р3 В2 Л4 П3 73 051к
Юрген Риндлер Хартберг (Хартберг) 0 1 GK 23 90 100 Р4 В4 Л4 П4 45 725к
На мой взгляд, два сильнейших вратаря. Каждый достоен играть. Но у меня предпочтение все-таки Риндлеру. Впрочем, играть будет тот, кто находится в лучшей форме.

Левые защитники

Йоханнес Скорьянц Блайбург (Блайбург) 0 1 LD/RD 21 73 90 Л4 От Пк4 Км2 29 189к
Райнер Вайсс АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн) 1 0 LM/LD 22 81 98 Л4 Пк3 32 512к
Учитывая, что основа молодежки прокачана преимущественно под «солнце», выбрал именно этих двух защитников. Возможен вариант, что Скорьянц переместится на правый фланг обороны

Центральные защитники
Вольфганг Рат Бад Аусзее (Бад Аусзее) 5 0 CM/CD 22 95 99 Л4 Пд4 Г4 Ат4 70 566к
Бастиан Долеус СВ Лангенрор (Тульн) 0 1 CM/CD 21 85 96 Л4 Д4 Оп3 Пк4 59 996к
Александер Штайндль Стелла клуб д`Аджами (Абиджан) 1 0 CD/CM 23 81 100 Пк4 Л4 Км4 Ат3 32 012к
Милош Илич Блайбург (Блайбург) 0 1 CD/CM 20 74 90 Л4 Пк4 Км3 Ат 39 768к
Саса Павлович Даугава (Рига) 1 0 CM/CD 23 92 100 Л4 Пк4 Ат2 Км2 46 550к
Не взять Вольфганга Рата я не имел права. По силе – это лучший защитник молодежки. Остальные имеют преимущество в прокачке под «солнце».

Правые защитники
Кристиан Бановиц Вюрмла (Вюрмла) 3 0 RD/RM 20 75 99 Пк2 Км Л4 Ат3 37 757к
Скильдбергер Михаэль Аль-Рашид (Таизз) 1 0 RD/RM 21 67 100 Л4 Пк3 Д 14 890к
Как уже говорил, скорее всего, на правом фланге сыграет Скорьянц. Но возможны варианты из представленных двух игроков

Левые полузащитники
Саша Цони АТСВ Баммингер (Заттленд) 1 0 LM/LF 21 84 98 Пк4 Л4 Км4 Д4 59 040к
Мануэль Колльманн Аустрия Кернтен (Клагенфурт) 2 0 LM/LF 23 93 96 Л4 Г4 Ск3 Пд2 49 557к

Здесь, без сомнения, ставка на Сашу Цони. Только уставший Цони не попадет в основу. Уставший, или на плохой форме.

Центральные полузащитники
Гюнтер Бергер Шпортунион Прёгратен (Райка) 2 0 CM/CF 22 101 100 Пк4 Км4 Шт3 Ат4 81 455к
Торстен Ланг Парндорф (Парндорф) 1 0 CF/CM 21 94 98 Л4 Г4 Пд3 Ск4 77 681к
Бернхард Принц СК Шпаркассе (Цветтль) 2 0 CF/CM 20 88 99 Л4 Г4 Пд4 Ат2 63 535к Юмит Дерин Медимурье (Чаковец) 0 1 CM/CF 22 88 100 Д4 Л4 Пк4 Км4 56 624к
Михаэль Штранцль САК (Клагенфурт) 1 0 CM/CF 22 97 94 Д4 Км4 Л4 Ат 70 308к
Вальтер Долеус оставлен для юношеской сборной

Ориентировался прежде всего на прокачку наших сборников. В итоге, по центральной оси у нас совмещение «дождя» и «солнца». Опять-таки,учитывая ориентацию большинства на «солнце», это дает «солнечным» центральным полузащитникам небольшое преимущество.
Правые полузащитники

Томас Цанкль Блайбург (Блайбург) 0 1 RM/RF 23 83 90 Л4 Пк2 Д 32 299к
Вольфганг Ройсс Парндорф (Парндорф) 1 0 RF/RM 20 79 98 Г4 Л4 Пд3 45 849к
А здесь,вероятно,придется отталкиваться от сильнейшего. То есть от Ройсса. Ройсс и моложе, следовательно, сыграет ещё не 1 сезон в молодежке.

Левые нападающие
Гёкай Гюллер Шпитталь (Шпитталь) 0 2 CF/LF 21 72 100 Л4 Д4 Км2 Пк3 27 956к

Манфреда Ротбауэля я оставил для юношеской сборной
Единственный левый форвард, достойный вызова в сборную

Правые нападающие
Подходящих кандидатур нет. Кристоф Пихлер из Куфштайна также достанется юношеской сборной. Там будет отличный состав по вингерам.

Центральные нападающие
Марио Вайдмозер СК Еббс (Еббс) 1 0 CF/CM 23 73 98 Л4 Д4 У4 Шт2 25 053к
Это если брать линию, ограниченную рамками листа заявки. Так, в линии атаки сыграют игроки, не попавшие в центральную ось и имеющие совмещение CF.

Это мое видение сборной. Всем указанным Президентом Федерации Австрии критериям я соответствую.

Единственное – я не предоставил Австрии ни единого сборника. Но сейчас качаем игрока по фамилии Тот и через пару сезонов, уверяю вас, он будет в составе сборной (тоже молодежной).

Сборная у нас неплохая. В фаворитах не значимся, так что будем "Темной лошадкой". Главная задача - показать себя достойно в отборочном цикле и как можно лучше прокачаться. Надеюсь на вашу поддержку. Из зарплаты - один миллион в Конкурс Кранкля. (не учитывая тех денег, которые ранее внес как тренер своего клуба).

Опыт руководства сборными имеется.

P/S/ заявка на форуме - оптимальная для сборной.заявка в моем листе отличается от представленной только на пару игроков и то,чтобы повысить рейтинг при жеребьевке.
Последний раз редактировалось toreador 09 дек 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 08 дек 2010, 23:38
Молодец! Поддерживаю обеими руками, конкуренция какая никакая но уже есть :-)
Молодец Леха, знаю тебя как хорошего кандидата с достаточным количеством времени для сборной и с огоньком в глазах! :beer:

toreador писал(а):Вальтер Долеус оставлен для юношеской сборной
Манфреда Ротбауэля я оставил для юношеской сборной
Кристоф Пихлер из Куфштайна также достанется юношеской сборной.
И самое главное юниоров не трожь :-) :cool:
П.С. Не дай заснуть своему "гению" :grin:
Shewa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия