Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 12 авг 2010, 19:14
Спасибо, Дюс за пожелания. :-)
Я буду рад и буду приветствовать любую адекватную критику, исходящую от опытных менеджеров. Главное, чтобы обошлось без оскорблений. Я понимаю, что каждый переживает по своему. :beer:
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 13 авг 2010, 21:04
Блин, ну меня ещё и осмеивают за неправильный текст моей программы! Я собрался стать тренером сборной,писал текст сам,старался как можно лучше,изза больших мыслей и возможностей спешил, вот и плохо написал,СЛОВА ВЕДЬ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВИЯ! Мы же не на уроке русского языка!
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 13 авг 2010, 22:41
MetalMAN371 писал(а):Блин, ну меня ещё и осмеивают за неправильный текст моей программы! Я собрался стать тренером сборной,писал текст сам,старался как можно лучше,изза больших мыслей и возможностей спешил, вот и плохо написал,СЛОВА ВЕДЬ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВИЯ! Мы же не на уроке русского языка!

смеяться над твоим текстом будут в школе,первоклассники.Когда им покажут твою безграмотность после Диктанта.

Мы тебе аплодировали.Искренне.
Показали какой не должна быть кандидатская заявка на сборную.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 14 авг 2010, 10:42
A что в ней не так? Ну кроме арфографии. Я коротко описал как выбирал сборную,игроков и какую цель собираюсь выполнить

Добавлено спустя 1 час 8 минут 37 секунд:
Почитал ранишние записи и сделал вывод что принимать участия в развитии или других действиях Австрии не буду! Так как тут не анархия,а плагиат и гонения! Жаль конечно АТСВ, хотел ими играть дальше, но думаю в такой федерации делать не фик,надо будет уходить от сюда! Не все новички ламеры! И критика в сторону новичков по сборной это не изза нехватки опыта,а изза самой атмосферы в австрийской федерации чё же тогда опытные манагеры не подают заявки на управление?!
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 14 авг 2010, 13:36
MetalMAN371 писал(а):A что в ней не так? Ну кроме арфографии. Я коротко описал как выбирал сборную,игроков и какую цель собираюсь выполнить

Добавлено спустя 1 час 8 минут 37 секунд:
Почитал ранишние записи и сделал вывод что принимать участия в развитии или других действиях Австрии не буду! Так как тут не анархия,а плагиат и гонения! Жаль конечно АТСВ, хотел ими играть дальше, но думаю в такой федерации делать не фик,надо будет уходить от сюда! Не все новички ламеры! И критика в сторону новичков по сборной это не изза нехватки опыта,а изза самой атмосферы в австрийской федерации чё же тогда опытные манагеры не подают заявки на управление?!

по-моему, глупо уходить и так психовать.
я,например,в эту федерацию рвался всеми силами.пришлось даже клубы пару раз поменять,так что даже репутацию себе подмочил.
но главное-что дорвался до автрийского клуба,причем не самого слабого.ну,конечно,по рамкам своего дивизиона.
по поводу орфографии: а что ты хотел,парень?
хочешь, чтобы над австрийской заявкой все ржали из-за такого стиля написания?
смеются же не над тобой,а над ФЕДЕРАЦИЕЙ!
в конце концов, товарищ, есть такая вещь как ОФИС ВОРД.Напечатай там вначале текст, подправь ошибки - и вперед!
Пусть без шансов,но не бездарно :wise:
почему без шансов? да потому что опытом надо обладать недюжим!
ЭТО ФЕДЕРАЦИЯ АВСТРИИ!
Здесь нужно именно что работать, а не числиться тренером.
дебютировать в такой сборной - значит, рисковать всем. любая твоя ошибка будет рассматриваться под микроскопом и ты рискуешь стать объектом гонений.
Дело не в менеджерах, дело в сборной. Крутая она. Элитная!

если так рвешься в сборные - попробуй с другой начать. С той, за результат которой не спросят, зато если результат будет - то ещё и по головке погладят!
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 14 авг 2010, 14:15
Никто и не психует! Я же хотел сделать как лучше,и это не только чтобы чёто себе помоч,а для всех федерации! Текст набирал на своем первом и древнем компе,нужды в орфографии не видел
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 14 авг 2010, 14:24
MetalMAN371 писал(а):Никто и не психует! Я же хотел сделать как лучше,и это не только чтобы чёто себе помоч,а для всех федерации! Текст набирал на своем первом и древнем компе,нужды в орфографии не видел

пыл-то всё-таки охлади. Или ты думаешь, это спокойно и нормально: писать с таким количеством восклицательных знаков?
Часто это явный признак неуравновешенного состояния.
Федерации ты поможешь выращиванием юниоров-сборников - вот,что на данный момент от тебя требуется. Да и от всех нас, если быть честно..
Я вот не могу пока обеспечить юниоров-сборников для Федерации. вот в следующем сезоне постараюсь. В этом - точно не получится.
Так что ни хрена полезного для федерации я не сделаю, но при этом не кричу же о том, что уйду и прочее..
Мне здесь нравится. Тебе, по всей видимости, нет.
Первый и древний комп...А там что? Буквы другие?
А нужда в орфографии нужна. Он по жизни вообще-то нужна.
И мысль "здесь я буду писать грамотно, а здесь мне пофиг на орфографию" неправильна в корне :wise:
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 14 авг 2010, 14:52
Восклицательные знаки подчеркивают повествование! И мне нет дела до орфографии,я математик,имхо
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 14 авг 2010, 15:14
MetalMAN371 писал(а):Восклицательные знаки подчеркивают повествование! И мне нет дела до орфографии,я математик,имхо
В школе плохо обучался?
Восклицательные знаки относятся не к категории повествовательных,а побудительных пунктуационных знаков.
а раз математик, так и писал бы программу исключительно логарифмами да матрицами.
глядишь, никто бы и не придрался.
:thanks:
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 14 авг 2010, 18:20
toreador писал(а):В школе плохо обучался?
Восклицательные знаки относятся не к категории повествовательных,а побудительных пунктуационных знаков.
а раз математик, так и писал бы программу исключительно логарифмами да матрицами.
глядишь, никто бы и не придрался.
:thanks:
Школу я закончил без троек. И чего за дела прикапыватся к словам? Ты полиглот? Я написал на вполне понятном языке! И не надо сюда интегралы втягивать
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 14 авг 2010, 18:49
я не полиглот. полиглот - это тот, кто владеет несколькими иностранными языками.
школы тоже разными бывают..
не вижу смысла дальше засирать топик и флудить.
я тебе уже все объяснил выше :wise: :wise:
так что попрошу не ныть и играть дальше.
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 14 авг 2010, 19:30
Никто и не ноет. Я с таким отношением к новичкам всё понял. И поэтому к федерации у меня параллельное отношение,помощ моя будет только в игроке молодежки Цони
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 16 авг 2010, 16:44
toreador, ну просто 10 баллов из 10! :beer:
MetalMAN371, без обид, но toreador почти во всём прав. Дело не в том, что ты новичок, а в том, что сборную надо ЗАСЛУЖИТЬ делами... Никто тебя не гнобит и не гонит отсюда, но, согласись, твоя заявка была не совсем... скажем так... корректна.
Пройдёт время, обживёшься в Австрии, поможешь Федерации игроками и результатами - и любые дороги будут для тебя здесь открыты!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 16 авг 2010, 18:02
В чем тогда смысл голосования? Всё равно изберут того которого посоветует наш глава федерации
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 17 авг 2010, 13:03
MetalMAN371 писал(а):В чем тогда смысл голосования? Всё равно изберут того которого посоветует наш глава федерации
А так и должно быть в нормальной Федерации, где есть общие цели у менеджеров. Сейчас наша цель - поднять сборные, и уж извини - тут не до экспериментов особо.
Президент рекомендует того, кто не подведёт в сборной, а тебя мы пока плохо знаем. И доля твоей вины в этом есть.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия