Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 01 авг 2010, 18:22
е факт,что человек отигравший десять дней

наглеж пресекают в зародыше.ВСЕ МЫ БЫЛИ новичками.
Я пришел в конце 7 сезона.И я же не пошел со словами "хочу" в 8 сезоне ни в одну сборную...Так что все в порядке.Если нормальный-переживет.Либо смоется отсюда по тихому.

Будьте собой.Если вы откроете глаза и найдете время и желание,то увидите что ни я,ни Дюс,не собираемся Вам мешать,если вы этого заслуживаете.

 Скрытый текст
Притча вам реальная.

в ноябре 1799 года во Франции царил хаос.Власть захватил практически неизвестный широким слоям населения бравый генерал Наполеон Бонапарт.
Народ его незнал.Все видели только что он иностранец(корсиканец),что его родной язык-итальянский,а не французский.(остров Корсика,в городе Аяччо которого родился Наполеон был за три месяца до его рождения продан Венецией Франции)
Было молодому человеку всего 30 лет.Известен он был только узким военным и правящим кругам Республики.Как растрельщик мятежников ядрами Тулона и Парижа,как победитель Итальянского похода,в котором его тут же заприметил Суворов и сказавший о нем"шибко скачет,далеко пойдет,если не убьют" и как неудачник похода Египетского.

То есть в Стране он был неизвестен почти никому.И отчаяние сквозило в сердцах многих жителей Франции.Имели место быть масовые самоубийства.Голод и людоедтсво.Две трети территории Франции полыхали мятежом.Область Вандея вообще оказывала открытый военный мятеж.Они называли себя шуанами.Повсеместно по всей териттории страны в открыткую бродили банды мародеров и насильников.На каждой дороге средь бела дня могли остановить карету любого и убить.Без повода.Такие банды называли "поджаривателями".Потому как они вытаскивали из карет людей и подвешивали их железными крьчьями за ребра над огнем,чтоб те указали им где они спрятали драгоценности,деньги и т.д.
Директория(правительство Франции,свергнутое Бонапартом) контролировала только Париж и прилегающие окрестности.
Это был Ноябрь 1799 года.Франции с двух сторон грозила интервенция.С Севера в марте-апреле 1800 года собиралась вторгнуться Англия,С Востока и Юга самая мощнейщая коалиция из трех государств-России,Австрии и Пруссии.У Франции Армии небыло.Солдаты были раздеты и разуты.Никто не получал жалованья много лет.

Именно такие проблемы стояли перед Наполеоном,над которым втихую посмеивались.Ведь он долго немог правильно произносить свое имя на французский манер-вместо Наполеон он говорил по итальянски "Напойоне".Он не имел никакого опыта управления страной.И Ему предстояло сразиться с Армиями стран,которые слаивились своим хорошим вооружением,оснощенностью и мобильностью.
Но Его никто вообще всерьез не воспринимал.Смотрели как на Временщика,который только по воле обстоятельств номинально стал властелином Франции.

Через 7 месяцев,в июне 1800 года никто больше не помышлял напасть на Францию.Разбойников нестало,временный мир,угодный Франции был подписан.У людей только глаза на лоб лезли от осознания факта того с какой легкостью Наполеон разгромил коалицию.По дорогам Франции можно было смело ходить,не боясь быть убитым.Налаживалась жизнь.Да,много надо было сделать,но не боялся уже никто.И Никаких насмешек над Наполеоном.Он вызывал только ужас и страх.И восхищение у своих граждан.

Как у него это получилось?!...Подробности знать тут никчему.Мы в футбол играем.А не Наполеону дифирамбы поем.Тем более его методы всем покажутся ужасающими.
И потому что никто его незнал и потому что он и не менялся.Когда надо было принять решение-он его принимал и осуществлял.Он любил говорить "я буду убитым,если стану добрым".

Через два года Наполеон начал угрожать уже сам всей Европе.

Еще через два года с ним уже старались не спорить и его решения принимали как закон.


В чем смысл притчи?!Любой может добиться УВАЖЕНИЯ,если захочет.Только никому не будет позволено сломать то,что есть.Наполеон заставил всех УВАЖАТЬ себя...Но то что он умер в 51 год и в коровьем хлеву-его вина и ничья больше.
Последний раз редактировалось MrFreeman 01 авг 2010, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 01 авг 2010, 18:49
Есть идея, правда не уверен, что осуществимая.
Если определить стили всех сборников то возможно значительно поднять взаимку, а всё-таки 10 балов взаимки примерно равны Л2, которая как известно на дороге не валяется.
Стили своих потенциальных сборников знаю и передам, при запросе, тренеру сборной.
При этом рыночная стоимость игрока с известным стилем гораздо выше и поэтомы манагерам это тоже должно быть выгодно.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 01 авг 2010, 19:03
димосикус писал(а):Есть идея, правда не уверен, что осуществимая.
Если определить стили всех сборников то возможно значительно поднять взаимку, а всё-таки 10 балов взаимки примерно равны Л2, которая как известно на дороге не валяется.
Стили своих потенциальных сборников знаю и передам, при запросе, тренеру сборной.
При этом рыночная стоимость игрока с известным стилем гораздо выше и поэтомы манагерам это тоже должно быть выгодно.

это не Л2
а больше...Если выставить на матч сборную с одинаковым любимым стилем,то Сила Каждого игрока возрастет на 20-30%.Без всяких там Л4 добавочных и персональных стилевых принадлежностей конкретного игрока.Я точно сейчас не буду говорить,так как не окунался в эту проблему с головой.Да и в нашем австрийском болоте нескем строить НАСТОЯЩУЮ ВУНДЕРТИМ...

Ни я,ни Дюс,Мы ВДВОЕМ эту проблему не решим.Так как нет в Австрии стабильных манагеров.
А СТРОИТЬ надо ДВЕ ВУНДЕРТИМ...

дождевую и солнечную.Мегафедерациям с числом команд в 128 такая сборная по силам.Например Таджикистану такое осуществить силами именно команд самой ФЕДЕРАЦИИ будет проблематично.Им нужны будут в помощниках Реал Мадрид,Спартак Ереван и Катовице :-)
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 01 авг 2010, 20:56
не знаю, Но при интересе это возможно.
Я, например, готов помочь через аренду, заинтересованным людям узнать стили сборников (БЕСПЛАТНО). при этом у меня 2 команды с известмыми стилями и соответственно возможности к работе. Хотя для денег я таким не занимаюсь, но это очень реальный шанс действительно помочь сборной.
Думаю если найти ещё пару таких команд с заинтересованными тренерами и начать с низов (юниорка и моладёжка), всё может получиться.
Тем более, что это , как я уже писал, ведёт к удоражению этих игроков и тренера команд также должны быть в этом заинтересованы.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 01 авг 2010, 21:04
Вот такие Новости есть.

26.07.2010, 0823
42 комментариев НОВЫЙ СЕЗОН
На выходных в лиге начался новый, 18-ый по счету сезон!

Все игроки постарели на год, молодежь окрепла, а ветераны закончили карьеру (подробные сведения об изменениях для вашей команды можно посмотреть на странице "Сделки, 17-ый сезон"). В этом межсезонье, как и в прошлом, только полезные ветераны принесли бонусные тренировки, но вот денежная компенсация полагалась за любого ушедшего на пенсию.

Все постройки и тренировки завершились. Команды оплатили стоимость содержания своих баз за сезон. Травмы уменьшились на 2 игровых дня. Пересчитана статистика команд и цен на игроков.

Игроки вернулись в свои команды из межсезонья с новой, случайно выбранной физ. формой и базовой усталостью.

Президенты стран, закончившие сезон с 25% и более недовольных менеджеров в федерации, сняты со своих должностей и должны быть переизбраны для продолжения работы (или их место займет новый, более достойный кандидат).

В 18-ом сезоне будут запущены скаут-центры.

РАСПИСАНИЕ
Первыми матчами нового сезона станут товарищеские, которые будут сыграны в понедельник днём. А уже вечером стартует первый турнир нового сезона - Кубок Межсезонья - турнир, в котором могут принять участие все желающие, из которого можно временно выходить и возвращаться, турнир, который традиционно считается финансовым трамплином в основную часть сезона, позволяет наиграть команду. В воскресенье вечером прошла жеребеьвка первого тура.

Все команды получили на отрезок до старта чемпионата по 2 супера и 2 отдыха. Они могут быть использованы в кубке межсезонья или суперкубках.

ПРИЗОВЫЕ
Финальным аккордом сезона уходящего стали призовые и трофеи за коммерческие турниры и чемпионаты континентов. Поздравляем победителей! (Akar)

Добровольцы придут сами.Надо ждать.А ты пока пользуйся своими преимуществами. :-)
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Diktator 01 авг 2010, 21:08
Азамат писал(а):
Boshka писал(а):
Мнацаканов писал(а):
Сашенька.Прежде чем хотеть и выражать свои мысли подобным образом,спроси себя честно.А заслужил ли ты (то есть Саша-диктатор) Молодежку Австрии.Конечно НЕТ.
Придет Азамат и обьяснит тебе что ты только бездельник.Ты не сделал для Австрии НИЧЕГО,чтоб даже просто хотеть Сборную.Не говоря уж о том факте чтоб ее возглавить.
Как только ты ( и любой другой австриец со стажем в федерации) принесешь пользу для Австрии-например вырастишь Лучшего Юниора для сборной,пройдешь путь из Д-4 до Д-1 и т.д и т.п. то ЭТО НЕПРЕМЕННО ЗАМЕТЯТ и дадут ТЕБЕ ШАНС.

Кто еще из халявщиков хочет Молодежку или Юниорку Австрии?!

:D :D :D :D :D :D :D

Знаешь Азамат управляя комай из Д4-Д где сила комы была 550 я добился не плохих успехов и поднял кому в силе!!и ВЫРАСТИЛ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА :wise: И тренирую ещё 2Х сильных! И без вашего Кубка Кранкля!!! :wise: :wise: :wise: Гюнтер Бергер :wise: начал его качать с 17 лет :wise: При финансах комы где денег почти нет и база не позволяла быстро качать игрока!!! Я считаю что вырастил Монстра для Д4 ! мог и в этом году закрыть его спецухами но есть и другие игроки которые должны их получать!!!
CF/CM Гюнтер Бергер Бывший игрок Юниорки!
Думаю Будущий Игрок Молодёжки!

Возраст: 21
Сила: 82
Спецвозможности: Пк4 Км4 Шт Ат4


http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431972

Также есть ещё два хороших игрока!!!! Думаю тоже Будущее Сборной Австрии!!!

GK Бенджамин Унтервурзахер

Возраст: 17
Сила: 50

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=635989

Думаю что тоже претендент в Юниорку!!!

LD / RD Франц-Йозеф Асслабер
Возраст: 18
Сила: 54
Спецвозможности: Пк2 в Понедельник Будет ПК3


И я тренирую при 29 тыс!!! Стадионе!!!! Так что не гони :molot: СОЛНЫШКО, что я ни чего для Сборной и Австрии не делаю!!! и Не кого не Вырастил!!! В моих условиях это трудно!!!

А Кого Ты вырастил?!! При твоих Финансах Команды!!! ???? У тебя 5 человек ВообЩе из Австрии в Команде!!!! Про Молодёж вообще молчу!!!! Ещё 3-4 Сезона и твоя могучая кома Дружно Уйдёт НА ПЕНСИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам БЫ лучше Растил игроков!!! Нового Поколения а не на Других смотрел!!!! Ты лучше перед тем как меня Критиковать глянул бы мою кому!!! :molot:
Diktator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 01 авг 2010, 21:18
я и не гоню.
Твой пыл не уместен.Я и без твоего неучастия в Кубке Кранкля брал ТВОЕГО игрока помоему 2 сезона в Юниорку. :-)Именно я за уши притащил его.А не кто-то другой.Я же стал обижаться как девочка.Забыл что ты у нас неучастник Кубка Кранкля.И ты щас мне в лицо кидаешь что Бергер-игрок юниорки? :grin: ..Да я в первую очередь тащил в Юниорку именно ваших игроков.
Саш,не смеши меня.Если думать как ты,то значит обязательно мне должно было быть невдомек на тот момент что Бергер-игрок Шпортуниона.Команды из Д-4. :grin:
Ты был и есть халявщик.Ты ведь ничем тут путным не занимался.Пока что.

зря не заявлялся.как видишь у Димосикуса взнос 100к...А заработает он в клуб 3 млн 250 тысяч.
Мало федераций,которые так щедры для своих будущих соперников-конкурентов :-)

Сам БЫ лучше Растил игроков!!! Нового Поколения а не на Других смотрел!!!! Ты лучше перед тем как меня Критиковать глянул бы мою кому!!! :molot:

Я это делал.Но по законам ВСОЛа в большом количестве они у меня теряли.Старайся не старайся.Продал.Мы ведь тут друг другу соперники,а не благотворительная акция.
Особенно друг другу соперники манагеры одной федерации.

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:
да Саш..именно изза твоего неучастия и всех кто следует тебе,наша сборная так слаба сейчас.Давно опередили нас.
А уговаривать кого-то.Лень??!нет..это прежде всего -игра...у нас как я говорил манагеры постоянно уходят.

Я тоже вижу что Очки за Тренировки Спецух ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНЫ...но без спецух Саш никак. :? ...сборную конкурентноспособную не создать.Вот таким вот образом и приходится мозги ломать...

Желающие учавствовать ВИДЯТ что можно заработать деньги,если ВКЛАДЫВАТЬ спецухи...А что еще остается делать?...когда я пришел сюда в 2007 году,тут никого из вас небыло.С другими я обсуждал ПРОБЛЕМЫ падения сборных.

Я наверное один помню-что МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА 10 сезона.Дюсу вот это ненадо помнить.Он эту победу завоевал.
Манагеры уйдут-спецухи останутся.И виртуальные игроки.Всякое в жизни бывает...Манагеру Стеллы Например обидно очень,что ЕГО СОПЕРНИК в реальности погиб...он ради его памяти и устраивает КТ.
Достойных людей во ВСОЛе десятки.И именно они нас и опережают на уровне сборных.."Страшно" смотреть уже на Барбадос и его манагера с ником КИЛЛЕР :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 02 авг 2010, 01:55
Boshka писал(а):
Азамат писал(а):Потому что будет обидно очень,если опять втиснется Даймонд в сборную, с комментом "надо тряхнуть стариной".
Азамат за это отдельное спасибо:)-я плакал!!
Впринципе я все:)-просто не обижайте новичков:)-не факт,что человек отигравший десять дней будущий Трамп...
Ну и Мнацаканов о "бузе" я даже не думал...
Все!!больше тему не затрагиваю,надеюсь мою позицию правильно поняли.

Согласен. С дискуссией этой пора завязывать. А то мы итак что-то слишком много всякого разного тут наговорили.
Надеюсь, кандидатура Романа как потенциального тренера молодёжки особых вопросов по существу не вызывает.
А новочков я гнобить не буду - напротив рад предоставить любому из них возможность раскрыться, там, где это можно сделать.
Пойду дальше заполнять спортшколы. :beer:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 02 авг 2010, 16:21
Нельзя в наших условиях играть с тренерами сборных в "демократию", ой, нельзя... Только т-с-с :)
Сейчас сборную слабый тренер просто не потянет... это 100%!
Поэтому и приходится "назначать", поэтому в этом вопросе я и солидарен полностью с Президентом.
Каждый может подать заявку на пост тренера сборной, но тут важней не самомнение или самолюбие кандидата, а та польза, что он принёс или принесёт сборной.
Сборная - не клуб, там работать надо похлеще, чем в своей команде.
Так что, парни, прочь обиды - и побольше трудитесь для Австрии. Это не останется незамеченным ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ranmaru 02 авг 2010, 17:04
Почитал, подумал, а кандидаты на юниорку то появились ? :)
Ranmaru
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 02 авг 2010, 17:08
Ranmaru писал(а):Почитал, подумал, а кандидаты на юниорку то появились ? :)

Я до четверга отпишусь на этот счёт. Исхожу из того, что кандидат будет.
Но если у тебя есть интерес, отписывайся здесь, посмотрим, что ты предложишь.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ranmaru 02 авг 2010, 17:13
Мнацаканов писал(а):
Ranmaru писал(а):Почитал, подумал, а кандидаты на юниорку то появились ? :)

Я до четверга отпишусь на этот счёт. Исхожу из того, что кандидат будет.
Но если у тебя есть интерес, отписывайся здесь, посмотрим, что ты предложишь.

Не, я в прошлый раз, получил массу впечатлений от прошлой подачи заявки :)
Ranmaru
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 10 авг 2010, 10:51
Начался приём заявок на пост тренера юниорки.

Вынужден признать, что кандидата у меня нет - из менеджеров, с кем я общался в личке, за эту работу не решился взяться никто.
Поэтому вопрос остаётся, увы открытым. Если не объявится никто из тяжеловесов, то рекомендацию на выборах я давать не буду ни за кого.

Но готов представить в новостях менеджеров со стажем более 2 сезонов в Федерации и рейтингом более 525, если они оффициально выложат свою программу в этом топике.

Добавлено спустя 52 минуты 59 секунд:
Нет, один вариант таки появился.
Вынесу на обсуждение в течение дня.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 10 авг 2010, 16:47
Ждём-с:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 10 авг 2010, 18:40
Согласился подать свою заявку Mr. Shavkat - тренер СК Санкт Штефан - победитель Д2 прошлого сезона, причём не с самой сильной командой.
Сильный менеджер. Прошу австрийцев серьёзно отнестись к его кандидатуре. :beer:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия