Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 31 янв 2014, 21:10
Не имел никакого морального права перебивать руку Максиму, после его удачного выступления стало неожиданностью отсутствие его кандидатуры в тренеры националки. Я же изначально решил попробовать побороться за молодежную сборную.
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 31 янв 2014, 21:58
Спасибо всем за поддержку на голосовании :beer:
Конечно все будет зависеть от подготовки игроков.
Смотрю уже Скильдбергер Михаэль на трансфере.Бывает даже к лучшему хозяину попадет,а возможно будем искать замену.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 31 янв 2014, 23:42
Kirill723 писал(а):Забавно, выборы в тренеры сборных в самом разгаре,а ни один кандидат ни строчки не написал ))
голосовать против всех что ль?
я вот голосовал за Татошку :-)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 01 фев 2014, 00:41
Максим,ждал твоей заявки.Отлично выступил в прошлом сезоне....жаль терять у руля сбороной сильного менеджера
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 01 фев 2014, 05:31
Gladiator писал(а):Не имел никакого морального права перебивать руку Максиму, после его удачного выступления стало неожиданностью отсутствие его кандидатуры в тренеры националки. Я же изначально решил попробовать побороться за молодежную сборную.
Мне нужно было наверное предупредить, что не собираюсь подавать заявку. Упустил этот момент.

btwice2001 писал(а):
Dus писал(а):Жаль, что ни Макс, ни Серёга не подали заявки.
А Президент это дело не взял на контроль.
Ну, знаете, заставлять людей брать на себя руководство сборными - это, я считаю, ни в какие ворота... Заниматься такой ответственной работой из-под палки - не есть хорошо... Наверное, у них есть свои мотивы, чтобы не выставлять свои кандидатуры, и давить на людей не считаю нужным.
Заставлять и давить - необязательно, а вот координировать - было бы здорово. Думаю, даже вопроса на форуме было бы достаточно, чтобы выяснить, кто, куда намерен заявляться.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 01 фев 2014, 12:57
Моя мечта-ЮНИОРКА!!! Но все равно постараюсь побороться и за молодежку
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16778
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 732
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 02 фев 2014, 00:02
btwice2001 писал(а):
Dus писал(а):Жаль, что ни Макс, ни Серёга не подали заявки.
А Президент это дело не взял на контроль.
Ну, знаете, заставлять людей брать на себя руководство сборными - это, я считаю, ни в какие ворота... Заниматься такой ответственной работой из-под палки - не есть хорошо... Наверное, у них есть свои мотивы, чтобы не выставлять свои кандидатуры, и давить на людей не считаю нужным.

Так давить тут и не получится в принципе, полномочий не хватит)) А вот просто и банально поднять вопрос нужно было еще в прошлом сезоне. А так как то не интересно получается, заходишь во ВСОЛ и сюрприз, извольте выбрать тренера сборной... пришлось наугад практически лепить))
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 02 фев 2014, 00:21
Kirill723
В чем проблема ?Тренер который выступил удачно в прошлом сезоне не планировал управлять Сборной.Президент,который пришел вчера на пост должен изучить всех тренеров Федерации за неделю и агитировать на пост менеджеров?Тренер у команды уже есть!Так давайте говорить о молодежной Сборной,а не лить из пустого в порожнее...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 02 фев 2014, 10:47
С КЛИН писал(а):Kirill723
В чем проблема ?Тренер который выступил удачно в прошлом сезоне не планировал управлять Сборной.Президент,который пришел вчера на пост должен изучить всех тренеров Федерации за неделю и агитировать на пост менеджеров?Тренер у команды уже есть!Так давайте говорить о молодежной Сборной,а не лить из пустого в порожнее...
Во первых, президент "который вчера пришел на пост", далеко не со вчера играет в федерации, и изучать по идее ему ничего не надо. Надо просто поднять своевременно один из важнейших вопросов федерации.
Во вторых "Тренер у команды уже есть!Так давайте говорить о молодежной Сборной,а не лить из пустого в порожнее..." это вообще к чему? Форум как называется???? Кажется "поговорим о сборных", т.е. обо всех сразу, а не только о ветеранах, да и я вроде не говорил про какую именно сборную говорил. Это раз уж тебе так к словам придраться охота, то хотя бы вчитывайся в них.
В третьих, по молодежке и юниорке ситуация не поменялась, но хоть как то тема поживее пошла и проблема обозначилась.
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение gonsales 02 фев 2014, 19:59
Да ладно вам, к чему эти дискуссии. У руля национальной сборной достойный тренер! Удачи, Сергей!!!
gonsales
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 02 фев 2014, 20:18
gonsales писал(а):Да ладно вам, к чему эти дискуссии. У руля национальной сборной достойный тренер! Удачи, Сергей!!!
Спасибо Андрей :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Кэндимен 02 фев 2014, 22:00
Молодежку кто возмет? Если что то я могу попробывать еще раз .
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 545
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 03 фев 2014, 09:20
Я)))
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16778
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 732
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 03 фев 2014, 14:07
gonsales писал(а):Да ладно вам, к чему эти дискуссии. У руля национальной сборной достойный тренер! Удачи, Сергей!!!
Андрей, отвечаю по пунктам:

1) К чему все эти дискуссии?

Планомерная работа со сборными подразумевает, что менеджеры понимают, куда и как движется сборная. И кто будет ею руководить в ближайшие сезоны.

2) У руля национальной сборной достойный тренер.

Для тебя и меня это факт. А для других? Кандидаты на пост тренера сборной должны быть известны заранее.

P. S. Сергею желаю удачи, довелось играть с ним на Антиллах. На мой взгляд, - хороший тренер :beer:
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 03 фев 2014, 16:03
Подал заявку на молодежку. Состав подобрался неплохой, все шансы на выход из группы имеются. Готов ответить на все вопросы по заявке. Жду вашей поддержки и кандидатур других тренеров.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1229
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 571
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия