Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 03 дек 2013, 11:25
LiJilD писал(а):да матч с азербайджаном это моя ошибка. с утра пришел после суток отправил состав чисто так, чтоб зам мог изменить.проснулся когда уже сыграли. к сожалению либо он поздно прочитал либо хз еще что. но это полностью моя вина.
Я сам в субботу с утра уехал, а вернулся уже поздно вечером, так что во ВСОЛ вообще не заходил. Дмитрий на каждый матч оставляет мне возможность корректировки состава, на домашние матчи цену правлю, а так стараюсь ничего глобально не менять, и не правильно это, зачем лезть со своим уставом. Вижу что в каждом матче играют все сильнейшие. Сборная у нас разностилевая и отсюда и результаты.
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ancient Mariner 15 дек 2013, 21:48
У национальной сборной первое место за два тура до окончания отбора.
Это так... необычно))
Ждём пожеланий по физе на финальную часть. :beer:
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 18 дек 2013, 12:59
Ancient Mariner писал(а):У национальной сборной первое место за два тура до окончания отбора.
Это так... необычно))
Ждём пожеланий по физе на финальную часть. :beer:
Да уж, Макс реально крут:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 18 дек 2013, 16:26
Ancient Mariner писал(а):Ждём пожеланий по физе на финальную часть. :beer:
Переговоры с менеджерами насчёт формы начались. Надеюсь, у нас получится подготовиться. Отбор показал, что фундамент нашего успеха - отличная форма футболистов.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 21 дек 2013, 22:35
я бы посоветовал тренеру юниорской сборной быть более аккуртаным в выражениях и искать причины неудач в своих решениях. к примеру, вот в таких матчах.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403844
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Hvoyka 22 дек 2013, 10:20
fanatcska94 писал(а):я бы посоветовал тренеру юниорской сборной быть более аккуртаным в выражениях и искать причины неудач в своих решениях. к примеру, вот в таких матчах.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403844
А я бы не советовал. Он все нормально отыграл. А выражения его оправданы. Попасть на коллизию можно в любом матче. Лучше бы тебя возмутил отдых черногорцев в матче со словаками, и их дружеская совместная радость по поводу досрочного первого места.
Hvoyka
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Action2013 22 дек 2013, 10:28
Я тоже поддерживаю Рено, Андрей всё правильно высказал. А комм Азербайджанца меня конечно напрягает
Action2013
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Hvoyka 22 дек 2013, 10:53
viewtopic.php?f=166&t=165161.
Воевать надо не нашей территории и не между собой.
Hvoyka
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 22 дек 2013, 10:59
Hvoyka писал(а):Воевать надо не нашей территории и не между собой.
Вообще не вижу поводов для войны. Наш тренер первым повёл себя неадекватно, начал хамить, за что и получил в ответ.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Action2013 22 дек 2013, 11:01
Hvoyka писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=166&t=165161.
Воевать надо не нашей территории и не между собой.
Да Словаков умотают на ЧМ, я буду оказывать спонсорскую поддержку сборной Румынии (если они встретятся в группе со словаками) ,которая вышла на ЧМ и за которую я болею так же как за Австрийскую.
Action2013
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Hvoyka 22 дек 2013, 11:05
Action2013 писал(а):
Hvoyka писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=166&t=165161.
Воевать надо не нашей территории и не между собой.
Да Словаков умотают на ЧМ, я буду оказывать спонсорскую поддержку сборной Румынии (если они встретятся в группе со словаками) ,которая вышла на ЧМ и за которую я болею так же как за Австрийскую.
Поддерживаю! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Maximus#13 писал(а):
Hvoyka писал(а):Воевать надо не нашей территории и не между собой.
Вообще не вижу поводов для войны. Наш тренер первым повёл себя неадекватно, начал хамить, за что и получил в ответ.
То есть когда тренер другой команды тебе нахомит ты сольешь матч, недополучишь несколько балов для своих игроков только что бы насолить обидчику? Я правильно тебя понимаю?
Hvoyka
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 22 дек 2013, 11:14
Hvoyka писал(а):То есть когда тренер другой команды тебе нахомит ты сольешь матч, недополучишь несколько балов для своих игроков только что бы насолить обидчику? Я правильно тебя понимаю?
Ты неправильно меня понимаешь. Мои матчи не зависят от хамства оппонентов.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Hvoyka 22 дек 2013, 11:18
Maximus#13 писал(а):
Hvoyka писал(а):То есть когда тренер другой команды тебе нахомит ты сольешь матч, недополучишь несколько балов для своих игроков только что бы насолить обидчику? Я правильно тебя понимаю?
Ты неправильно меня понимаешь. Мои матчи не зависят от хамства оппонентов.
Вот потому что ты результат команды ставишь выше личных амбиций. Тренер черногории тебя не поддерживает. Против нас играли 3 раза супером. Против словаков один раз ( и то мы) и один раз отдыхом.
Hvoyka
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 22 дек 2013, 11:30
Hvoyka писал(а):Против нас играли 3 раза супером. Против словаков один раз ( и то мы) и один раз отдыхом.
Против лидеров часто играют супером. Здесь нам не повезло.
Допускаю, что на решение черногорцев сыграть отдыхом со словаками повлияли хамские реплики нашего тренера.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Hvoyka 22 дек 2013, 11:37
Maximus#13 писал(а):
Hvoyka писал(а):Против нас играли 3 раза супером. Против словаков один раз ( и то мы) и один раз отдыхом.
Против лидеров часто играют супером. Здесь нам не повезло.
Допускаю, что на решение черногорцев сыграть отдыхом со словаками повлияли хамские реплики нашего тренера.
Ну тогда в черногории не тренер а шлак. Если в черногории общее кол-во менеджеров вменяемое это чудо больше не будет тренером. Личные амбиции не могут ставится выше интересов сборной. Слил матч довольный такой радуется как буд то он на чм едет. :D
Hvoyka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия