полезная информация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чижъ 23 янв 2010, 13:52
подарочные бонусыпустить на спецуху или на 5 баллов силы?
может прикупить еще парочку 18-20/35-40 и тащить их в основу вместо ветеранов? разумеется с учетом того, что ветеранам 55% буду держать.
Чижъ
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение ello87 23 янв 2010, 14:03
Чижъ писал(а):подарочные бонусыпустить на спецуху или на 5 баллов силы?...
на спецуху, только не спеши тратить) вообще, если появляется возможность получить спецуху - надо ее использовать, все остальное - и баллы и всолики - дело наживное)
ello87
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Dus 25 янв 2010, 19:06
ello87 писал(а):
Чижъ писал(а):подарочные бонусыпустить на спецуху или на 5 баллов силы?...
на спецуху, только не спеши тратить) вообще, если появляется возможность получить спецуху - надо ее использовать, все остальное - и баллы и всолики - дело наживное)
Верно:)
А игроков типа 18-30 теперь не шибко то прокачаешь... По крайней мере, спецухами.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: полезная информация
Сообщение Vyurch 25 янв 2010, 20:23
Dus писал(а):
ello87 писал(а):
Чижъ писал(а):подарочные бонусыпустить на спецуху или на 5 баллов силы?...
на спецуху, только не спеши тратить) вообще, если появляется возможность получить спецуху - надо ее использовать, все остальное - и баллы и всолики - дело наживное)
Верно:)
А игроков типа 18-30 теперь не шибко то прокачаешь... По крайней мере, спецухами.
тоже мне аксакалы)) если глубже копнуть то пять (именно пять) балов одному игроку очень часто гораздо лучше спецы) и уж тем более ляма, даже если продавать за 90% ;)
Но для новой комы не берусь сказать, надо смотреть, как кто чего стоит :oops: сам прибавь своим игрокам по пять балов и посмотри кто скока стоить станет.
пс посмотрел не ахти, подожди пару недель придет молодежь, нормальных за 70-90 наберешь.
Vyurch
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Чижъ 26 янв 2010, 09:10
спасибо всем за участие.

вижу в физ центре странную надпись
Осталось изменений физ. формы: -3 из 5
т.к. перед перерегистрацией успел наизменять 8 раз. т.е. мне и изменения физы прошлой команды вспомнили и пока я не посторою 2ой физ-центр, то ничего не изменю?
Чижъ
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Ancient Mariner 26 янв 2010, 16:49
получается, что не изменишь
значит, в базе все хранится сделанное и учитывается даже при перерегистрации
чего, впрочем, стоило ожидать по аналогии с реализацией некоторых других моментов в игре
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: полезная информация
Сообщение Dus 26 янв 2010, 18:26
Vyurch, моё твёрдоё мнение - одна спецуха гораздо ценней баллов (а сейчас её ценность выросла в разы). По крайней мере, пока не начали спецухи по итогам матча раздавать...
Чижъ, по поводу смен формы и физцентра после перереги не в курсе, задай вопрос в ТП .
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: полезная информация
Сообщение Чижъ 02 фев 2010, 00:20
замечательно. новогодние бонусы канули в небытие.
Чижъ
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение ello87 02 фев 2010, 00:43
Чижъ писал(а):замечательно. новогодние бонусы канули в небытие.
хм... уверен? :?
ello87
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Чижъ 02 фев 2010, 09:10
вчера в ростере их не было, сегодня опять появились
Чижъ
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Vyurch 02 фев 2010, 09:45
Dus писал(а):Vyurch, моё твёрдоё мнение - одна спецуха гораздо ценней баллов (а сейчас её ценность выросла в разы). По крайней мере, пока не начали спецухи по итогам матча раздавать...
Чижъ, по поводу смен формы и физцентра после перереги не в курсе, задай вопрос в ТП .
Слижком далеко ты оторвался от новых ком) Накидал 5 балов одному и продал, и купишь себе такого же но с 2-3 спецухами...
Но опять же должен быть тот кому можно пять балов влить, 18-30 и 18-35 стоит одинаково)))
Vyurch
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Dus 02 фев 2010, 20:33
Vyurch писал(а):Слижком далеко ты оторвался от новых ком) Накидал 5 балов одному и продал, и купишь себе такого же но с 2-3 спецухами...
Но опять же должен быть тот кому можно пять балов влить, 18-30 и 18-35 стоит одинаково)))
То, что оторвался - факт:)
Но всё равно, баллов в любом случае можно накачать больше, чем спецух. Для совсем новой команды одна спецуха некритична, но когда этих спецух у игроков появляется всё больше и больше, тут и возрастает ценность каждой. Ну это моё имхо, конечно. Может, я и впрямь в этом вопросе "устарел":) Всё-таки свои комы я развивал при абсолютно других условиях "окружающей среды"...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: полезная информация
Сообщение Vyurch 02 фев 2010, 20:44
Dus писал(а):
Vyurch писал(а):Слижком далеко ты оторвался от новых ком) Накидал 5 балов одному и продал, и купишь себе такого же но с 2-3 спецухами...
Но опять же должен быть тот кому можно пять балов влить, 18-30 и 18-35 стоит одинаково)))
То, что оторвался - факт:)
Но всё равно, баллов в любом случае можно накачать больше, чем спецух. Для совсем новой команды одна спецуха некритична, но когда этих спецух у игроков появляется всё больше и больше, тут и возрастает ценность каждой. Ну это моё имхо, конечно. Может, я и впрямь в этом вопросе "устарел":) Всё-таки свои комы я развивал при абсолютно других условиях "окружающей среды"...
Да нет, тут все правильно, каждая новая спецуха все более драгоценна ;)
Vyurch
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Чижъ 15 фев 2010, 21:32
господа, сегодня достраивается 4ый трен. центр. кого сразу бросать в тренировки? как и советовал Азамат, 18 и 19летнего?нет смысла еще купить парочку подобных, и сливать по-тихоньку на них спецухи? или все качать именно этим двум?
Чижъ
 
 
 

Re: полезная информация
Сообщение Gladiator 15 фев 2010, 23:20
Я бы все-таки купил бы как минимум 17 леток. Нормально 17-38. Только австрийцев. Эти двое уж очень слабы. Или еще лучше выменять. У меня есть тебе подходящий http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=581251 или даже вот этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=581252 все лучше, чем твои.
Gladiator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия