Круглый стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VelvetSky 04 сен 2012, 22:27
собираем команду из 11 молодых игроков, тогда все плюсы будут идти молодым. а если молодой в этой конкретной игре получит минус, то в следующей он всегда может получить плюс и компенсировать это. В итоге сводим статистику хотя бы за полсезона, визуально имеем представление о том кто набирает больше, чем теряет и их и качаем в первую очередь. Не так уж это и сложно.

зы. а если еще и Ат им накачать, то за сезон сливов будет оооочень мало. но это уже буржуйство)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение GTA 05 сен 2012, 08:04
noizefun писал(а):
mix83 писал(а):все выигрывают и развиваются.
Выигрывает и развивается тот кто выиграл, то есть более сильный клуб. А проигравший получит 2-3 плюса (Зачастую ветеранам или разному хламу) и минус (Всегда игроку, которого качаешь и которого хочешь вырастить.)

Не всегда так. Например, в ТиКе у меня сильнейшая команда. И если еще сезон назад команда брала баллы с чемпа, т.к. против меня играли как правило основой и суперили в надежде добыть победу, то нынче все слив да полуслив и даже 4-0 не выручает от потери баллов. В результате команда деградирует, ибо для долгой игры в мирокубках не хватает силенок, а набраться оных во внутреннем первенстве нереально из-за подхода других манагеров. В итоге страдает и федерация, т.к. на международной арене толком играет один-два клуба, которые не в состоянии набрать очки стране, дабытам играло 5-6 команд. И на данный момент я склоняюсь вообще бросить эту команду.

А вот БФ играть куда интереснее, хотя команда 32-я по силе в стране и 12-я в дивизионе. При этом я не слил ни одного матча. И думаю поэтому набрал и очки, а главное баллы (на сегодня 90 с игры) причем практически все достались основе. а сливать, по-моему, это осознанно терять баллы для своей команды
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение ElZabivallid 05 сен 2012, 19:44
GTA писал(а):При этом я не слил ни одного матча. И думаю поэтому набрал и очки, а главное баллы (на сегодня 90 с игры) причем практически все достались основе. а сливать, по-моему, это осознанно терять баллы для своей команды
Думаю точно так же. Я рад, если по итогам матча набирают плюса обе команды, а не только моя. Идеальный вариант - один минус и пять-семь плюсов на обе команды. Или вообще без минусов, если ничья. Но для такого надо действительно хорошо готовить команды, не так просто...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 484
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Круглый стол
Сообщение GTA 06 сен 2012, 06:59
отличный пример с последнего тура:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=156171 обе команды в плюсе

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=162749 и кому от этого хорошо?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Круглый стол
Сообщение ratibor BMB 06 сен 2012, 12:09
шикарно тебе Антош насыпали)))0 скоро будешь снова монстром с молодой командой.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
а вот в Теркс и Кайкос за сезон 57 набрано 50 потеряно из них 16 набрано в еврокубках а минусы надо понимать идут в основу в основном в отличии от плюсов. садомазохизм а не игра, тем более что если Д1 не хочет рости то это просто безконечный сексуальный турпоход даже в еврокубках душу толком не отвести.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8296
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Круглый стол
Сообщение mix83 06 сен 2012, 12:34
согласен... не где не видел такого огромного колличества сливов в Д1. Лично я играю со сливами только из-за не хватки игроков основы(не хочу ставить молодежь с хламом вместе), поэтому приходится сливать(еще и сборникам переодически надо отдыхать). однако обычно обе команды выходят с плюсами в конечном итоге или +1 -1.
Вообще мне не понятны сливы на отдыхе, какой смысл? плюсы хламу, да и отдых иногда помогает основе набрать дополнительный балл:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=156158 - гости удачно слили.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=157637 - здесь уже похуже сливали.
а вообще нужно правильно сливать(как в первом примере), так чтоб опт2 всегда была выше 80%. http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=6559 , команда одна из слабейших в Д1 и практически не опускает опт2 ниже 80%(можно посмотреть и 2 предыдущих сезона, там он еще слабее)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7821
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 587
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Круглый стол
Сообщение Konklems 07 сен 2012, 22:47
Как примеры.. причём свеженькие:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=164367 -- всё равно минус пришёл...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=164364 -- ну здесь Опт2 подкачал...
Konklems
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение ElZabivallid 08 сен 2012, 00:04
Konklems писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=164364 -- ну здесь Опт2 подкачал...
По поводу этого матча...
В реальности такое абсолютно невоможно! Команда, которая в игре чемпионата так сольет (в отличие от обычных сливов, типа "Милан" в последнем туре групп ЛЧ, если кто такое знает), потеряет абсолютно всякое уважение. Возможно, даже оштрафуют, возможно даже очковым штрафом. Подозреваю, что когда-нибудь АиА введут очередные серпы за чрезмерное занижение Опт2...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 484
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Круглый стол
Сообщение Konklems 08 сен 2012, 13:51
В чём ещё один подводный камень сливов типа 6:0 - 9:0...
Часть игроков в рядах победителей набивает определённое количество голов и пасов.. Остальным игрокам из команд , которые бились в равных условиях и каждый забитый мяч был на вес золота за ними просто не угнаться.. В этом случае статистика искажена , а вина лежит на сливалах . Это просто как факт...
Поэтому вариант ответа : "Как хочу , так и играю" здесь неуместна, это завуалированный договорняк чистой воды.
Konklems
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение ratibor BMB 08 сен 2012, 22:21
на счет последнего частично не согласен да такие сливы влияют на статистику и как возможность могут повлиять на распределение призовых спецух, но вот причем тут договорняк. если мой соперник такие сливы практикует то это не значит что я с ним договорился.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8296
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Круглый стол
Сообщение agent_kv 17 май 2013, 17:14
Считаю, что сливы - это плоды одноименных растений. Имею Мнение Хрен Оспоришь :grin:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Круглый стол
Сообщение ElZabivallid 18 май 2013, 00:02
agent_kv писал(а):Считаю, что сливы - это плоды одноименных растений. Имею Мнение Хрен Оспоришь :grin:
Считаю, что хрен — многолетние травянистые растения семейства Капустные (Brassicaceae) :rot:
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 484
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Круглый стол
Сообщение agent_kv 18 май 2013, 09:21
ElZabivallid писал(а):
agent_kv писал(а):Считаю, что сливы - это плоды одноименных растений. Имею Мнение Хрен Оспоришь :grin:
Считаю, что хрен — многолетние травянистые растения семейства Капустные (Brassicaceae) :rot:
вот это, я понимаю, застольные разговоры.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Круглый стол
Сообщение mix83 18 май 2013, 14:52
значит сливы - это порода капустных, с которыми еще и хрен поспоришь. наливай... :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7821
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 587
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Круглый стол
Сообщение Konklems 21 май 2013, 20:49
mix83 писал(а):значит сливы - это порода капустных, с которыми еще и хрен поспоришь. наливай... :beer:
......опять всё на водку перевели........ :beer:
Konklems
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия