Совет Федерации Австралия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porsche22 28 июл 2009, 21:53
Jeka2421 писал(а):
Porsche22 писал(а):Вывод: о расширении рановато думать, думать надо о привлечении менеджеров в свободные команды в д4 ;)
Как раз этим я и занимаюсь. Даже тему в разделе "Регистрация и команды" создал, посвящённую привлечению активных менеджеров в свободные команды Австралии.
Это хорошо, надеюсь это принесет свои плоды. :cool:
Porsche22
 
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение RastaBob 28 июл 2009, 22:02
Не чего не рано, а всамый раз. Вы думаете что завтра ситуация имзмениться? От того что будет 16 ком в диве автососов больше не станет, ну разве что по штучно а в процентах тах и останиться или 3/4 всех игр автосостав :D Мне аж самому смешно, ну не может быть такого, будет где то 2/4 :D :D (шутка) А степерь серёозно, думаете почему много автососов, потому что может скучно некоторым менеджерам, не интересно играть в 4 дивах, особено в таких как унас. Так давайте делать что бы было интересно, первый шаг будет создать конкуренцию, ведь 4 див там как играеш, если ты слаб то всё пропал, за первое место не поборишся даже за второе да и за третье тоже (есть конечно исключения), потому что ети места бронируют выходцы из 3 дивов и более сильные комы 4 дивов. Будет здаровая конкуренция которая и будет отсеевать не благонадёжный елемент, внесёт разнообразие, новых людей и идей. Влюбом случае хуже не будет! Да, щас и будем делать пристальный подбор в свободные команды, но это можно делать и с роширением 4 дивов, только тогда мы сможем набрать необходимый штат менеджров, сразу и много, а не по одному в течении сезона. И можно зделать конкурс для менеджеров типа "Открытие сезона" где определяються лучшие менеджеры 4 дивов и т.п.
RastaBob
 
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение ratibor BMB 28 июл 2009, 22:19
конкурс открытия сезона это хорошо- вот только как будет определяться победитель? голосованием? тогда возникает вопрос а много ли менеджеров следит за Д4? хотя без сомнения нужно увеличивать интерес у менеджеров нижних дивизионов. Правда у меня в свое время был стимул выбраться из автососного болота нижних дивов чтобы стало играть веселее.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8290
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение RastaBob 28 июл 2009, 22:41
Крытерий победителя можно зделать разными, к примеру менеджнр заработавщий найбольший рейтинг в сезоне, был найбольше успешен сезоне, учитвывая выход в Д3 и кубки стран, менеджер найбольше увеличивший с11, команда менеджера который одержал больше побед чем другие, больше забил чем другие, найменше автососов и т.д., а можно зделать это как номинации, что бы как можно больше менеджеров хотели стать лучше чем другие.

А если определять голосованием, учитывая что интерес менеджеров выших дивов несильно высок. То есть вариант что победителя может определять Совет Ф.А. или специально созданая комисия из не заангожированых менеджеров которая просто определит лучшего по бщим характкристикам включая абсолютно всё от выступления за сезон и до розвития инфраструктуры базы и т.д.
RastaBob
 
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение Porsche22 28 июл 2009, 23:07
Интересный конкурс, я за :cool: Можно и денежное поощрение давать лучшему менеджеру 4 дива...
Porsche22
 
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение Jeka2421 28 июл 2009, 23:17
Vadym, На счёт расширения 4-ых дивизионов. Допустим,большинство проголосует за расширение 4-ых дивизионов. Кто будет искать команды, игроков, эмблемы?
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение RastaBob 28 июл 2009, 23:42
Vadym, На счёт расширения 4-ых дивизионов. Допустим,большинство проголосует за расширение 4-ых дивизионов. Кто будет искать команды, игроков, эмблемы?

Я не вкурсе конечно, но кто этим обычно занимаеться? Но и при всём этом это не проблема, так рутина. Главное желание и зделать можно всё! :grin:
RastaBob
 
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение Jeka2421 28 июл 2009, 23:44
Vadym писал(а):
Vadym, На счёт расширения 4-ых дивизионов. Допустим,большинство проголосует за расширение 4-ых дивизионов. Кто будет искать команды, игроков, эмблемы?

Я не вкурсе конечно, но кто этим обычно занимаеться? Но и при всём этом это не проблема, так рутина. Главное желание и зделать можно всё! :grin:
Ну ты, в таком случае, поищи пока что команды.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение RastaBob 28 июл 2009, 23:53
Ну ты, в таком случае, поищи пока что команды.
Я могу поискать, но для чего скаут-колегии и админы регистрации новых команд или кто там в чи обязаности это входит?
RastaBob
 
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение GTA 29 июл 2009, 08:25
Jeka2421, полазь по форумам наиболее активных федераций, поизучай чем они народ цепляют. Может каки идеи вынесешь... Вообщем перенимай опыт. Часто менеджеров с несколькими комами в одной федерации не видно не слышно, а вдругой - они активисты...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение Porsche22 29 июл 2009, 09:40
Vadym писал(а):
Ну ты, в таком случае, поищи пока что команды.
Я могу поискать, но для чего скаут-колегии и админы регистрации новых команд или кто там в чи обязаности это входит?
Теперь это входит в твои обязанности=) Ты ведь активист :)
Porsche22
 
 
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение Jeka2421 29 июл 2009, 13:09
GTA писал(а):Jeka2421, полазь по форумам наиболее активных федераций, поизучай чем они народ цепляют. Может каки идеи вынесешь... Вообщем перенимай опыт. Часто менеджеров с несколькими комами в одной федерации не видно не слышно, а вдругой - они активисты...
У меня уже есть некоторые идеи на счёт создания конкурсов, только мне с конкурсами как раз и нужна помощь. Я не смогу один вести подсчёты всех конкурсов, понадобится помощь. Вот я и ищу таких людей. Совет федерации как раз и подразумевает набор людей, готовых вести определённые конкурсы.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение GTA 29 июл 2009, 13:30
Jeka2421 писал(а):
GTA писал(а):Jeka2421, полазь по форумам наиболее активных федераций, поизучай чем они народ цепляют. Может каки идеи вынесешь... Вообщем перенимай опыт. Часто менеджеров с несколькими комами в одной федерации не видно не слышно, а вдругой - они активисты...
У меня уже есть некоторые идеи на счёт создания конкурсов, только мне с конкурсами как раз и нужна помощь. Я не смогу один вести подсчёты всех конкурсов, понадобится помощь. Вот я и ищу таких людей. Совет федерации как раз и подразумевает набор людей, готовых вести определённые конкурсы.

-Может стоит озвучить идеи? Вдруг они не найдут отклика у народа или напротив так понравятся, что желающих будет пруд пруди.
-два-три конкурса ты сам вполне сможешь вести(проверено). К тому же обещал в программе...
-Если Совет Федерации подразумевает именно это, то это - клуб массовиков-затейников, так сказать австралийские аниматоры :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение Jeka2421 29 июл 2009, 13:39
Конкурс прогнозов, конкурс по прокачке молодёжи, конкурс коллизий, приз Fair play (честной игры), можно создать "Символическую сборную тура" и "Символическую антисборную тура" (но это тяжело, проверено мной :) ). Ну и приз "Лучшая атака" и "Лучшая оборона" (в каждом дивизионе свой победитель).
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Совет Федерации Австралия.
Сообщение GTA 29 июл 2009, 14:01
Конкурс прогнозов по-моему не очень пошел, хотя кто его знает...
Прокачка молодежи... Есть программа, зачем конкурс, если программа реально компенсирует затраты?
"Символическую сборную тура" и "Символическую антисборную тура"... по оценкам за матч предлагаешь смотреть?
"Лучшая атака" и "Лучшая оборона" В д1 здесь будут участвовать 3 команды, которым большинство тихо сливает )
Коллизии, наверное, интересно.

мое имхо, хотя может я не прав.

Может зарядить голосование на тему интересны ли кому конкурсы в принципе?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия