Призовые за чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 27 окт 2007, 19:16
Как вы все знаете, в конце сезона за места в чемпионате каждой страны есть призовые деньги. Думаю ета система немного несправедливая по отношению к командам вторых и третих дивизионов. Самые большые призы конечно в первом дивизионе, чуть меньше во втором и совсем малые в Д3. Посмотрите сами http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114 .

Я думаю что лучше будет если суммы призових поменять местами, т.е. в Д3 - самые большые призы, а в Д1 - самые меньшые. Ето даст возможность быстрее развиватся командам из низшых дивизионов, которые являются самыми слабыми и практически не могут создать здоровой конкуренции дивизионам повыше, тем более если ето новые команды.
GUNZ
 
 
 

Сообщение referi 27 окт 2007, 19:22
с чего бы вдруг? может еще за 16 место платить по 7 лямов? :)
referi
 
 
 

Сообщение takok 27 окт 2007, 19:24
Вот с этим не согласен. Команды в некоторых Д2 и так стараются третье место занять и стыковые матчи слить. Мне кажется, наоборот лучше повысить призовые во второй половине Д1 и Д2, чтобы был стимул выходить в высший див.
takok
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 27 окт 2007, 19:31
сам сегодня затрагивал эту проблему со знакомыми менеджерами!!! Мне кажеться ты загнул сказав поменять местами но мне кажеться надо в 3-2 полюбасу повысить призовые!! Какой стимул выходит в д-2 ( смотрите хотябы хорватию) когда там комы сильнее твоей в 2 раза а призовых получишь 1.5 ляма!! что на них можно такое сделать чтобы хотябы невылитеть из д-2 ????
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Юфан 27 окт 2007, 20:23
:) Не знаю что и сказать..Так и буду с открытым ртом по клаве стучать.... В топку....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9295
Благодарностей: 2285
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 647
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Hikita 27 окт 2007, 21:46
идея менять местами-полный маразм, а вот повысить призовые,или сделать их одинаковыми-это другое дело!
Hikita
 
 
 

Сообщение Юфан 27 окт 2007, 23:57
Xrenoff писал(а):идея менять местами-полный маразм, а вот повысить призовые,или сделать их одинаковыми-это другое дело!

Сделать их одинаковыми, тоже маразм :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9295
Благодарностей: 2285
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 647
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Сашок 28 окт 2007, 00:47
Юфан писал(а)::) Не знаю что и сказать..Так и буду с открытым ртом по клаве стучать.... В топку....

А вот не в топку...совершенно правильное предложение... полностью поддерживаю...и даже добавлю еще...кроме того, чтоб поменяять местами призовые в дивизионах - предлагаю поменять и призовые в самом чемпионате, т. е. первое место ничего не получает, а последнее место получает максимальные призовые..и по кубку страны тоже...наибольшие призовые получает тот, кто раньше вылетит..и с призовыми спецухами тоже непорядок...надо чтоб в третьих дивах раздавались первым пяти местам, а в вышках - только первым, а то и вообще не раздавались...это будет тогда классно...и в кубке межсезонья призовые с хвоста считать...просто с нетерпением жду такой реформы, она по духу соответствует той реформе, что отнимает баллы у молодых сильных игроков и прибавляет старым отстоям...правильно...все должны быть равны и отстои должны догонять по силе сильных игроков...

..не знаю, что употребил львовский менеджер, предложивший такое, а у меня это приход после абсента...Юфан, поллитра абсента и ты согласишься, что это дельное предложение...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Юфан 28 окт 2007, 00:54
Сашок писал(а):
Юфан писал(а)::) Не знаю что и сказать..Так и буду с открытым ртом по клаве стучать.... В топку....
А вот не в топку...совершенно правильное предложение... полностью поддерживаю...и даже добавлю еще...кроме того, чтоб поменяять местами призовые в дивизионах - предлагаю поменять и призовые в самом чемпионате, т. е. первое место ничего не получает, а последнее место получает максимальные призовые..и по кубку страны тоже...наибольшие призовые получает тот, кто раньше вылетит..и с призовыми спецухами тоже непорядок...надо чтоб в третьих дивах раздавались первым пяти местам, а в вышках - только первым, а то и вообще не раздавались...это будет тогда классно...и в кубке межсезонья призовые с хвоста считать...просто с нетерпением жду такой реформы, она по духу соответствует той реформе, что отнимает баллы у молодых сильных игроков и прибавляет старым отстоям...правильно...все должны быть равны и отстои должны догонять по силе сильных игроков...

..не знаю, что употребил львовский менеджер, предложивший такое, а у меня это приход после абсента...Юфан, поллитра абсента и ты согласишься, что это дельное предложение...

После поллитра Абента , думаю ещё не на то соглашусь :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9295
Благодарностей: 2285
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 647
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение subaru 28 окт 2007, 02:08
может на 3 сообразим и сразу проведем все реформы?!?
subaru
 
 
 

Сообщение Сашок 28 окт 2007, 02:53
subaru, терзают меня смутные сомнения, что ты нашел с кем в Минске на троих сообразить...то-то чую, акаровские последние реформы с абсентным привкусом...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение PANTERAS 28 окт 2007, 09:24
:D Сашок маладца :cool: спасибо за настроение)
По теме - желание преобладает над разумом :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение lexa001 28 окт 2007, 10:08
Идея лох!!! :) если мало стройте стады больше!!!
lexa001
 
 
 

Сообщение *GoD* 28 окт 2007, 10:43
Идею в топку.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Юфан 28 окт 2007, 11:27
Сашок писал(а):subaru, терзают меня смутные сомнения, что ты нашел с кем в Минске на троих сообразить...то-то чую, акаровские последние реформы с абсентным привкусом...

Хочет лишку хватить ;) Хитрый блин...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9295
Благодарностей: 2285
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 647
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения