рандом физы в начале сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 28 ноя 2007, 17:21
как ты себе представляешь равных менеджеров??
Hikita
 
 
 

Сообщение Avers 28 ноя 2007, 18:20
перечитал еще раз все сообщения и взял на заметку некоторые идеи
---изм. только направление формы
---отказ от изм. формы всей команде, переход на индивид. изм.
---рэндом форма для игроков в начале сезона
буду продолжать следить за данной темой
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Сообщение ivanov383 28 ноя 2007, 18:25
Xrenoff писал(а):как ты себе представляешь равных менеджеров??


По результатам.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Hikita 28 ноя 2007, 19:26
результаты бывают разные...тут очень много факторов:разная сила команд,разные планы на сезон,разное колличество спецух.

переход на индивидуальные изменения маразм.хотя бы потому,что ув командах разное колличество игроков+игроки не тренеруются отдельно от команды,если и есть такие уникумы.то вполне достаточно тех персональных изменений что уже есть.
изменение стрелки-мне по барабану.никогда рывками не менял,считаю это жутким расточительством....
рэндомная форма для игроков...тоже несуразица какая то,повторюсь еще раз:каждая команда проводит спортивные сборы(перед сезоном),где все спортсмены тренируются в общей группе,дабы все подошли к матчам с одинаковой физ.формой.в профессиональном футболе никто не тренируется как ему вздумается,к тому же в контрактах игроков(по крайней мере в Европе)бывает прописано в каких кондициях(вес и физ.нагрузки)они должны подойти к сезону,если они не соблюдены после отпусков,игроки караются штрафами...
Hikita
 
 
 

Сообщение Action2f 28 ноя 2007, 19:57
.
Последний раз редактировалось Action2f 04 дек 2010, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение ivanov383 28 ноя 2007, 20:18
Xrenoff, я в неком замешательстве. А ты читал, о чём я писал? Допускаю, что неправильно выразил мысль. В таком случае объясню. Из всего предложенного я за то, чтобы в начале сезона физформа выставлялась не рэндомом, а менеджером. По остальным пунктам полностью согласен с твоим последним постом. О чём спорим?
ivanov383
 
 
 

Сообщение Hikita 28 ноя 2007, 20:37
я Aversy писал,он решил задуматся над этой темой...
Hikita
 
 
 

Сообщение Сашок 28 ноя 2007, 22:35
форму должен выставлять рэндом...иначе все начнут, практически, одинаково...есть ведь оптимальное начало...ничего менять не надо...индивидуальную форму и сейчас-то мало кто использует - оставляет для сборников...а когда будет ВСЯ индивидуальная - никто и менять не будет...а если будет опция - поменять всем одновременно, то и будут менять одновременно...и действительно, только единицы будут что-то там химичить и придумывать...а для остальных это будет лишняя непонятка...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Dus 29 ноя 2007, 13:13
Лишнее усложнение игры. С предложением Доса не согласен. И уж тем более не согласен с тем, чтоб перед началом сезона форма выводилась нерандомно.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Andmat 29 ноя 2007, 13:55
С общекомандным изменением как-то, по-моему, ближе к реалу. Грубо говоря физцентр - это тренер по физ подготовке. Нет в команде тренера: все как-то тренируются но так как все вместе то и форма одинаковая. Есть тренер (физцентр), то использовал в начале сезона изменение - вот и нужная форма, как будто команды готовили. Чем выше уровень тренера (физцентра) - тем больше изменений, т.е. сглаживание физы. А кого-то можно и индивидуально готовить. Не зря же в реале, если бежит команда, то вся бежит, а если стоит, то есть (но мало), кто все равно бежит.
Andmat
 
 
 

Сообщение finist 29 ноя 2007, 14:24
Я тоже против как выставления начальной физы не рэндомом (понятно же, что большинство выберет один и тот же оптимальный вариант, так и будем дальше толпой с одинаковой физой идти), так и полного перехода на индивидуальные изменения (и усложняет действия менеджера, и основа будет постоянно ими поддерживаться в хорошем плюсе, дублёры будут практически ненужны, а слабые клубы окончательно лишатся возможности победить сильный на спаде физы у того).
Единственное, что пожалуй имеет смысл, это вместо скачкообразного изменения физы в физцентре только разворачивать её - но это будет требовать ещё более серьёзного изучения соперников на 5-6 туров.

Вообще, мне кажется что руководству пора бы всё же решить, то ли оно действительно стремится сократить время, необходимое для нормальной игры (помнится про 20 минут в день говорилось), то ли наоборот, старается загрузить менеджеров по полной. Пока что реформы больше ко второму приводят (из-за реформы молодёжи надо высчитывать самых перспективных игроков, чтобы тренировать именно их; невозможность видеть количество оставшихся смен физы в других клубах заставляет чаще просчитывать их физу и т.д.). Если ещё и физу каждому игроку вручную менять надо будет...
finist
 
 
 

Сообщение dos 29 ноя 2007, 14:55
Gandalf писал(а):Если ещё и физу каждому игроку вручную менять надо будет...

То останется "один менеджер - одна команда". Поскольку эффективно управлять тремя и более будет невозможно :) .
dos
 
 
 

Сообщение Hikita 29 ноя 2007, 15:00
dos писал(а):
Gandalf писал(а):Если ещё и физу каждому игроку вручную менять надо будет...
То останется "один менеджер - одна команда". Поскольку эффективно управлять тремя и более будет невозможно :) .

я думаю с твоими пятью тебе не хочется такого "счастья"
Hikita
 
 
 

Сообщение dos 29 ноя 2007, 15:07
А ты не видел, кто тему начал? ;)
dos
 
 
 

Сообщение Ty3uK 29 ноя 2007, 18:15
Честно - тема недодуманная =)
Но поскольку я всегда за "усложнение ВСОЛА" - ввод новых параметров и т.д, и вообще всего что усложняло бы матчевый процесс, поддерживаю =)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения