Создание командами дублирующих составов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорек(Труба) 22 май 2009, 20:44
а мне нравиться идея :grin:
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Создание командами дублирующих составов.
Сообщение provod 23 май 2009, 00:11
мне честно сказать тоже нравится!
provod
 
 
 

Re: Создание командами дублирующих составов.
Сообщение chelovek 23 май 2009, 01:05
1. Видел пост про отдельную базу, стадик и т.п. Т.е. выстраиваем 6 трен центр у дубля и вкачиваем молодежь в 2 раза быстрее? Нуну :D
2. Это не будет сделано, т.к. нагрузка на сервер увеличится, отсюда следует, что пропускная способность уменьшится, а время отклика увеличится. Вам это надо?
Я против. Единственное, чтобы я сделал - это то, что когда то предлагали. Сделать список, похожий на список игроков, ушедших в аренду. И возможность в этот список "неприкосновенных" убирать игроков: молодежь, 30+ с силой 50 и т.д.(кому что выгодно и необходимо)
:thanks:
chelovek
 
 
 

Re: Создание командами дублирующих составов.
Сообщение Роналду7 23 май 2009, 15:26
Хорошая идея!
Роналду7
 
 
 

Re: Создание командами дублирующих составов.
Сообщение Gnus 24 май 2009, 14:50
очень хорошая идея причом конечно нереально сделать чтоб в чемпе помимо основы были и чемпы дубля как например у нас в России но сделать кубок Дублеров очень даже можно
конечно в качестве прокачки или получения лишних баллов народ в дубли позапихивает основнызх игроков поэтому дубль надо делать с ограничением по возрасту и силе, например из 11 играющих максимум два из основы.
стадион оставить тот же тока посещаемость уменьшить базу вообще ненужна эта же дубль почти основа.
из плюсов вопервых молодежь качаться будет ибо вот у меня есть 17-46-У4-Пк3 ну в основе он только потеряет поэтому просто сидит а в дубле есть вариант начнет блистать а там и в основу сразу.
вообщем очень хорошая идея
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 421
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Создание командами дублирующих составов.
Сообщение evil_eye 25 май 2009, 12:04
Чушь.
Опуская то, что сама идея не нравится и полностью перестраивает всю стратегию развития команд (т.е. по сути это уже будет ВСОЛ 2), откуда брать имена собираетесь?
Не забывайте, что в реале клубу не нужно иметь 18 игроков, выходящих на поле более-менее часто из-за того, что там усталость совсем другая. Во ВСОЛе в клубах полно "реальных" дублёров.
evil_eye
 
 
 

Re: Создание командами дублирующих составов.
Сообщение SerVan 25 май 2009, 17:28
неоднократно предлагалось. лично я не за.
SerVan
 
 
 

Re: Создание командами дублирующих составов.
Сообщение Loz 27 май 2009, 14:12
Я даже незнаю Тут свои плюсы и минусы... так что воздержусь.
Хотя не думаю, что такое создадут.
Еслим так подумать, то и без этой идеии ВСОЛ хуже не станет.
Loz
 
 
 

Re: Создание командами дублирующих составов.
Сообщение Демиург 27 май 2009, 19:13
Еще раз повторюсь. Когда-то, на заре своего существования, лига боролась с фарм-клубами.
Демиург
 
 
 

Re: Создание командами дублирующих составов.
Сообщение E-footbal2 28 май 2009, 12:09
Неплохая идея, только я предлогаю, чтобы игроки дубля были в одной команде. ( Пример Цска, Локо, Спартака и т.д.). Тоесть Если игрок из дубля сыграл прекрасно свой матч, то он может проявить себя за основу. Идея хорошая +1
E-footbal2
 
 
 

Re: Создание командами дублирующих составов.
Сообщение kassota 07 июн 2009, 05:57
идея конечно интересная,но думается что гена будет все обдумывать с 22-00 и до утра :D
kassota
 
 
 

Re: Создание командами дублирующих составов.
Сообщение DVS 29 июн 2009, 09:56
Я тоже за.Молодежь будет прокачиваться,а не сидеть на скамейке несколько сезонов.
DVS
 
 
 

Re: Создание командами дублирующих составов.
Сообщение Heinous 29 июн 2009, 11:51
chelovek писал(а):1. Видел пост про отдельную базу, стадик и т.п. Т.е. выстраиваем 6 трен центр у дубля и вкачиваем молодежь в 2 раза быстрее? Нуну :D
2. Это не будет сделано, т.к. нагрузка на сервер увеличится, отсюда следует, что пропускная способность уменьшится, а время отклика увеличится. Вам это надо?
Я против. Единственное, чтобы я сделал - это то, что когда то предлагали. Сделать список, похожий на список игроков, ушедших в аренду. И возможность в этот список "неприкосновенных" убирать игроков: молодежь, 30+ с силой 50 и т.д.(кому что выгодно и необходимо)
:thanks:
viewtopic.php?f=4&t=92615
Вот эта тема про резерв. Ее быстро закрыли сославшись, что это обсуждение Фарм клуба и уже обсуждалось много раз.
Heinous
 
 
 

Re: Создание командами дублирующих составов.
Сообщение Dennis_88 29 июн 2009, 13:13
Прикольная идея
Dennis_88
 
 
 

Re: Создание командами дублирующих составов.
Сообщение Chelsea11 29 июн 2009, 19:22
хорошая идея
Chelsea11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения